22.04.1999 <

Football matches for 23.04.1999

> 24.04.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Sri Lanka Maldives0:0
 Margao
TeamGWDLF-AP
1. Maldives21103-24
2. Nepal21015-53
3. Sri Lanka20112-31
Day 1
Статистика личных встреч  Avtomobilist Spartak-23:0 (2:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Spartak Shch1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Zenit-2 Dynamo SPb1:3 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Neftyanik1:0 (1:0)
 Balashikha
Статистика личных встреч  Mosenergo CSKA-21:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Oazis Spartak-Peresvet0:0
 Yartsevo
Статистика личных встреч  Saturn-2 Dynamo Vg0:0
 Klimovsk
Статистика личных встреч  Torpedo-2 Spartak Ks3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Energiya Sportakademklub0:0
 Velikiye Luki
Day 1
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak-Telekom4:0 (2:0)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Dynamo0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Avangard4:1 (3:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  Spartak-Chukotka Fabus2:1 (0:0)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч  FK Orel Arsenal-21:0 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Titan0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Salyut-Yukos Lokomotiv Lsk0:0
 Belgorod
Day 4
Статистика личных встреч  Avtodor Slavyansk4:1 (1:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Angusht Iriston3:0 (3:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Vityaz Beshtau2:1 (1:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  Druzhba Nart5:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 Venets4:0 (1:0)
 Adler
Статистика личных встреч  SKA FK Mozdok1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Torpedo Tg Torpedo Geo3:2 (2:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Shakhtyor Rostselmash-21:1 (0:1)
 Shakhty
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Dinamo1:0 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Kuban36294380-1391
2.SKA36257471-2882
3.Kavkazkabel36247567-3279
4.Avtodor36253874-2778
5.Druzhba362011580-2771
6.Angusht362061069-3966
7.Vityaz36189960-5263
8.Rostselmash-2361781162-3259
9.Dinamo361551642-4550
10.FK Mozdok361381547-4547
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Dynamo-21:2 (0:1)
 Odesa
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-Kadzina Mg Lokomotiv-960:4 (0:1)
 Mogilev
Day 20
Статистика личных встреч  Agro Moldova-Gaz1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Unisport Roma0:5 (0:3)
 
ClubGWDLF-AP
6.Moldova-Gaz24941124-3331
7.Roma24651317-2723
8.Agro24491115-3121
9.Unisport24561316-3721
10.Nistru1854917-1818
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 LASK Sturm1:2 (0:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 28
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Bayer 040:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:00 Borussia Dortmund Werder2:1 (0:1)
 Dortmund
Day 29
Статистика личных встреч  De Graafschap PSV1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 3
Статистика личных встреч  Strømsgodset Vålerenga0:3
 
Статистика личных встреч  Brann Kongsvinger5:4
 
Статистика личных встреч  Stabæk Moss3:1
 
Статистика личных встреч  Viking Lillestrøm2:4
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Tromsø2:2
 
Статистика личных встреч  Molde Bodø/Glimt2:1
 
Статистика личных встреч  Odd Skeid2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 23
Статистика личных встреч  Górnik Lech1:2
 Zabrze
Статистика личных встреч  Wisła GKS Katowice4:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 2
Статистика личных встреч  Flora Lantana3:0
 
Статистика личных встреч  Eesti Põlevkivi Lelle0:0
 
Статистика личных встреч  Levadia Trans2:0
 
Статистика личных встреч  Tulevik TVMK1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 10

 

AkhmatArsenal

19:30

 

EvertonWatford

20:00

 

Botev PVitosha

17:30

 

AthleticGirona

21:00

 

ArkaCracovia

18:00

 

FeirenseMarítimo

20:15

 

RudešSlaven

18:00

 

SlovanOpava

18:00

 

PatronatoVélez Sársfield

19:00

BelgranoTigre

21:15

Local time

Yesterday, December 8

 

Krylia SovetovFK Rostov

1:0

CSKAYenisey

2:1

LokomotivFK Orenburg

2:1

AnzhiSpartak

0:3

 

KarpatyDynamo

0:4

ZoryaArsenal-Kiev

3:0

ChornomoretsVorskla

0:1

 

St. PöltenAltach

2:1

WolfsbergLASK

1:1

Admira WackerRed Bull

2:2

 

AFC BournemouthLiverpool

0:4

ArsenalHuddersfield Town

1:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:0

Cardiff CitySouthampton

1:0

Manchester UnitedFulham

4:1

West Ham UnitedCrystal Palace

3:2

ChelseaManchester City

2:0

Leicester CityTottenham Hotspur

0:2

 

Birmingham CityBristol City

0:1

BrentfordSwansea City

2:3

MiddlesbroughBlackburn Rovers

1:1

MillwallHull City

2:2

Leeds UnitedQueens Park Rangers

2:1

Norwich CityBolton Wanderers

3:2

Nottingham ForestPreston North End

0:1

Sheffield WednesdayRotherham United

2:2

Stoke CityIpswich Town

2:0

Wigan AthleticDerby County

0:1

ReadingSheffield United

0:2

 

GenkKortrijk

1:1

Mouscron-PéruwelzZulte Waregem

0:0

OostendeLokeren

1:0

Sint-TruidenStandard

1:1

 

Cherno MoreLokomotiv

2:0

Botev VBeroe

0:1

LevskiEtar

2:1

 

DebrecenHonvéd

2:0

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:2

PuskásPaks

1:1

DiósgyőrKisvárda

1:1

MTKHaladás

4:0

ÚjpestVidi

2:0

 

BayernNürnberg

3:0

Schalke 04Borussia D

1:2

Bayer 04Augsburg

1:0

FreiburgRB Leipzig

3:0

WolfsburgHoffenheim

2:2

HerthaEintracht

1:0

 

Willem IIHeerenveen

1:5

ZwolleAjax

1:4

Den HaagDe Graafschap

0:0

 

ChikhuraSioni

2:1

SamtrediaSaburtalo

1:4

DinamoDila

1:2

LokomotiviMetalurgi

1:0

TorpedoKolxet`i 1913

4:0

 

AtléticoAlavés

3:0

ValenciaSevilla

1:1

VillarrealCelta de Vigo

2:3

EspañolBarcelona

0:4

 

NapoliFrosinone

4:0

CagliariRoma

2:2

LazioSampdoria

2:2

 

PogońZagłębie S

1:0

KoronaWisła P

2:2

Wisła KJagiellonia

2:2

 

BelenensesChaves

1:0

TondelaBraga

0:1

Vitória SetubalBenfica

0:1

 

Crvena ZvezdaNapredak

3:0

 

GoricaOlimpija

1:3

DomžaleKrško

2:1

 

Paris Saint-GermainMontpellier

16:00*

AngersBordeaux

20:00*

GuingampAmiens

1:2

NîmesNantes

20:00*

RennesDijon

2:0

ToulouseLyon

20:00*

 

RijekaLokomotiva

3:0

HajdukIstra 1961

3:1

 

TitogradRudar

1:0

ZetaPetrovac

0:0

GrbaljLovćen

3:2

SutjeskaMornar

2:1

 

BaníkBohemians 1905

2:0

SigmaSlovácko

1:0

KarvináBaumit

2:1

SlaviaMladá Boleslav

3:2

 

AberdeenSt. Johnstone

0:2

CelticKilmarnock

5:1

Hamilton AcademicalHibernian

0:1

HeartsMotherwell

1:0

LivingstonSt. Mirren

3:1

 

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

1:1

UniónBanfield

0:1

Defensa y JusticiaColón

3:0

LanúsTalleres

2:1

Godoy CruzIndependiente

1:1

 

SydneyWellington Phoenix

1:3

Perth GloryMelbourne City

1:0

Melbourne VictoryAdelaide United

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru