13.04.1999 <

Football matches for 14.04.1999

> 15.04.1999
Local time
Статистика личных встреч  Mexico Ecuador0:0
 
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Torpedo-Viktoriya3:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv SPb Anzhi0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Spartak-Orekhovo3:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Arsenal1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Lada-Simbirsk Spartak Nl0:2 (0:2)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Kristall Gazovik-Gazprom1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo-ZIL Amkar2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Kr FK Tyumen1:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Cht Tom2:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Volgar-Gazprom2:0 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dynamo St1:0 (1:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 28
Статистика личных встреч 18:45 GAK Wüstenrot1:4 (0:3)
 Graz
Статистика личных встреч 19:00 LASK Austria Wien0:0
 Linz
Статистика личных встреч 19:00 Rapid Vorwärts2:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Tirol Ried1:0 (0:0)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Статистика личных встреч 19:45 Manchester United Arsenal2:1 aet
(1:0, 1:1)
*
 Birmingham
Day 26
Статистика личных встреч 20:00 1860 München Bayer 040:2 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Borussia Dortmund Freiburg2:1 (1:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:00 Hertha Duisburg1:3 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 20:00 Borussia M'gladbach Bochum2:2 (0:0)
 Mönchengladbach
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Lyon1:3 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Lorient0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Nantes2:1 (0:1)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Toulouse2:0 (0:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Metz Paris Saint-Germain1:1 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Monaco0:3 (0:0)
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 1
Статистика личных встреч  Flora Trans5:0
 
Статистика личных встреч  Lelle Levadia1:1
 
Статистика личных встреч  Tulevik Eesti Põlevkivi1:0
 
Статистика личных встреч  Lantana TVMK2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

BaltikaDynamo

14:00

RotorTom

14:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

FK StroginoZenit

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

SKAAfips

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

Biolog-NovokubanskDynamo

DruzhbaMashuk-KMV

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

Zenit-IzhevskKAMAZ

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

FK ChelyabinskUral-2

NeftekhimikNosta

14:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

17:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

BunyodkorShoʼrtan

BuxoroPaxtakor

Qoʼqon 1912Navbahor

ObodNeftchi

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

VoždovacRad

JavorRadnik

NapredakZemun

FK MačvaBorac

Spartak Zlatibor VodaČukarički

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

GrbaljDečić

13:30

IskraSutjeska

13:30

MladostBudućnost

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru