17.10.2003 <

Football matches for 18.10.2003

> 19.10.2003
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Syria Sri Lanka8:0 (2:0)
 Damascus
TeamGWDLF-AP
1. Turkmenistan642010-214
2. UAE641113-513
3. Syria621316-107
4. Sri Lanka60061-230
Day 6
Статистика личных встреч  Espérance USM Alger2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Aviação Canon1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Espérance64207-214
2. USM Alger63037-49
3. Canon62136-107
4. Aviação61143-74
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч APR Julius Berger2:0 (1:0)

0:3 (0:3)

2:3

 Kigali
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Torpedo-Metallurg0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Rostov Zenit1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Rubin Krylia Sovetov3:1 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Saturn-REN TV Uralan2:1 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Spartak-Alaniya2:1 (1:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 41
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Volgar-Gazprom1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:30 Metallurg-Kuzbass Kuban0:2 (0:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Lada3:1 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Lp Baltika1:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:30 Kristall Sokol2:4 (2:2)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17:00 Tom Anzhi2:0 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Lisma-Mordovia1:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Amkar0:1 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Fakel-Voronezh Dynamo SPb2:2 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Ural2:0 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Amkar422512550-2087
2.Kuban422751075-3886
3.Tom422510755-2385
4.Terek422510756-2185
5.Dynamo-SPb422381166-3777
6.Anzhi4219131052-3370
7.Baltika4218101458-4964
8.Metallurg Lp4217111453-3862
9.Sokol4216141252-3662
10.SKA-Energiya4216121451-4760
Day 38
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Dynamo-Mashinostroitel0:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ38304485-2094
2.Lukoil38296385-2793
3.Sodovik38286487-2490
4.Volga38247758-2179
5.Nosta38245966-3877
6.Energetik381981148-3265
7.Gazovik3817111045-4162
8.Zenit381691346-4157
9.Neftyanik381561747-4151
10.Alnas3811101740-4943
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Borisfen Volyn1:0 (0:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 15:30 Zirka Vorskla-Naftogaz0:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 16:30 Karpaty Tavriya1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Z Chornomorets2:2 (1:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Zvyazda VA-BDU Shakhtsyor1:4 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Homel Naftan3:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 15:00 Belshina Lokomotiv4:0 (3:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 15:00 BATE Slavia5:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 15:00 Darida Tarpeda-SKA Mn0:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Br Dnepr-Transmash1:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч 15:30 Tarpeda Zh Dynamo Mn0:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 15:30 FK Maladzyechna-2000 Neman0:1 (0:1)
 Maladzyechna
ClubGWDLF-AP
1.Homel30235256-1274
2.BATE30206470-2166
3.Dynamo Mn30204662-2464
4.Torpedo-SKA Mn30197454-2064
5.Shakhtsyor30197460-2364
6.Torpedo Zh301310744-2549
7.Neman301091124-3539
8.Naftan301051539-4935
9.Dnepr-Transmash308101238-4634
10.Belshina30881444-5032
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Admira Wacker Rapid4:2 (2:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 15:30 Wüstenrot Superfund0:2 (0:2)
 Salzburg
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Bregenz1:1 (0:1)
 Graz
Day 9
Статистика личных встреч  Germinal Beerschot Beveren2:1
 
Статистика личных встреч  Mouscron Sint-Truiden2:1
 
Статистика личных встреч  Standard Gent2:0
 
Статистика личных встреч  Mons Antwerp1:0
 
Статистика личных встреч  Brugge Westerlo4:0
 
Статистика личных встреч  Lokeren Heusden-Zolder3:0
 
Day 9
Статистика личных встреч  Belasitsa Cherno More3:1
 
Статистика личных встреч  Botev Marek0:2
 
Статистика личных встреч  Rodopa Lokomotiv Pld1:5
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Makedonska Slava3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Bayer 041:4 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Bayern0:0
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Köln Freiburg1:0 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Hannover6:2 (2:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hansa3:1 (2:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Stuttgart1:3 (0:2)
 Bremen
Day 8
Статистика личных встреч  Roosendaal Willem II0:0
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Vitesse2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  PSV Heerenveen2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 12
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Torpedo4:0
 
Статистика личных встреч  Mtskheta WIT Georgia1:4
 
Статистика личных встреч  Tbilisi Mertskhali3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22155249-850
2.WIT Georgia22126438-1542
3.Sioni22117431-1840
4.Tbilisi22105741-2635
5.Lokomotivi22104832-2434
6.Dila22104828-2034
7.Torpedo22104827-2634
8.Dinamo Bt221021026-2832
9.Kolkheti 191322731218-3524
10.Mtskheta22621425-5520
Day 7
Статистика личных встреч 19:30 Celta de Vigo Real Madrid0:2 (0:1)
 Vigo
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Deportivo La Coruna0:2 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:30 Albacete Real Sociedad3:1 (0:0)
 Albacete
Day 6
Статистика личных встреч  Brescia Inter2:2 (1:0)
 Brescia
Статистика личных встреч  Ancona Juventus2:3 (0:2)
 Ancona
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 25
Статистика личных встреч  Auda RKB-Arma1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 24
Статистика личных встреч  Ålesund Molde1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26194368-2861
2.Bodø/Glimt26145745-3047
3.Stabæk26119651-3542
4.Odd261151046-4338
5.Viking26910746-3437
6.Brann26107945-4737
7.Lillestrøm26107933-3537
8.Sogndal2698943-4635
9.Molde26941332-4131
10.Lyn26861234-4530
Day 9
Статистика личных встреч 18:15 Amica Dyskobolia1:0
 Wronki
Статистика личных встреч 18:15 Górnik P Odra3:3
 Polkowice
Статистика личных встреч 18:15 Górnik Z Widzew3:3
 Zabrze
Статистика личных встреч 18:15 Wisła P Legia2:1
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 8
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Boavista0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Belenenses Porto1:4 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Académica Nacional0:1 (0:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч Obilić Hajduk K0:2
 
Статистика личных встреч Budućnost BD Radnički O3:0
 
Статистика личных встреч Sutjeska Vojvodina1:0
 
Статистика личных встреч Kom Zemun0:1
 
Статистика личных встреч Borac Zeta1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 12
Статистика личных встреч  Gorica Publikum1:4 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Olimpija0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Monaco Auxerre1:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Nice0:0
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Le Mans5:1 (2:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Guingamp2:0 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Metz Nantes1:3 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Sochaux-Montbéliard1:1 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Lille Ajaccio0:0
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Toulouse1:2 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Lens3:1 (2:0)
 Bastia
Day 11
Статистика личных встреч  Hajduk Zadar3:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Slaven1:1
 
Статистика личных встреч  INKER Rijeka1:1
 
Статистика личных встреч  Cibalia Marsonia2:4
 
Статистика личных встреч  Varteks Dinamo0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22181346-1855
2.Dinamo22155247-1650
3.Rijeka2287726-2531
4.Osijek2285936-4029
5.Varteks2278721-2529
6.Zadar2277837-4428
7.Kamen Ingrad22841032-2728
8.INKER2269722-2327
9.Slaven2268822-2726
10.Cibalia22551225-3520
Day 11
Статистика личных встреч  Baník Marila3:1 (2:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Synot Sigma3:2 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Slovan České Budějovice2:1 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Slavia Opava4:1 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Jablonec3:1 (2:0)
 Blšany
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Tescoma0:0
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Dundee United0:1 (0:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hearts5:0 (4:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Kilmarnock2:3 (1:1)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Livingston0:2 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Partick Thistle1:0 (0:0)
 Dundee
Day 26
Статистика личных встреч  Kuressaare Levadia T0:5
 
Статистика личных встреч  Levadia M Valga0:0
 
Статистика личных встреч  TVMK Tulevik8:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora282440105-2176
2.TVMK28205382-2665
3.Levadia M28154954-3049
4.Trans28145958-4347
5.Tulevik28861444-5630
6.Levadia T28841644-6328
7.Valga28381725-6317
8.Kuressaare28122511-1215
Day 10
Статистика личных встреч  Estudiantes Vélez Sársfield0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Talleres Racing Club2:0 (1:0)
 
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru