27.03.2002 <

Football matches for 28.03.2002

> 29.03.2002
Local time
ClubGWDLF-AP
1. São Caetano640214-412
2. Cobreloa640212-812
3. Cerro Porteño63127-610
4. Alianza Lima60151-161
Статистика личных встреч Al Sadd Al Hilal0:1 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч Jeonbuk Hyundai Motors Chongqing Longxin2:0 (1:0)
 Qatar, Doha
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Lada Spartak Nl3:2 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 SKA P-D Chernomorets1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Kuban2:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Kristall Voronezh3:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Gazovik-Gazprom1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Neftekhimik2:1 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 FK Khimki SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Metallurg Kr2:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo SPb Tom1:3 (0:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Rubin34226651-1472
2.Chernomorets342010459-2970
3.Tom341710751-2361
4.Kuban341591044-3054
5.Amkar341591047-3154
6.Spartak Nl341411942-3053
7.FK Khimki3414101038-2752
8.Lada3413111054-3550
9.Lokomotiv Cht341291338-4645
10.Kristall341281439-4344
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 24

 

AmkarDynamo

19:30

 

Zenit-2Spartak-2

14:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

West Ham UnitedLeicester City

20:00

 

GentMouscron-Péruwelz

20:30

 

Cherno MorePirin

17:30

 

HannoverStuttgart

20:30

 

AZTwente

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

CracoviaLechia

18:00

GórnikJagiellonia

20:30

 

BelenensesChaves

20:30

 

BoracVoždovac

17:00

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

20:45

 

InterLokomotiva

18:00

 

DuklaMladá Boleslav

17:30

VysočinaZbrojovka

18:00

Bohemians 1905Slovan

20:15

 

DundeeRangers

19:45

 

BanfieldDefensa y Justicia

17:00

Chacarita JuniorsGodoy Cruz

19:15

ColónTigre

21:30

 

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, November 22

CSKABenfica

2:0

BaselManchester United

1:0

AnderlechtBayern

1:2

Paris Saint-GermainCeltic

7:1

Atlético MadridRoma

2:0

QarabağChelsea

0:4

SportingOlympiakós

3:1

JuventusBarcelona

0:0

GrêmioLanús

1:0

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

4:2

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

4:0

SpartakAnzhi-2

1:0

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

2:2

MiddlesbroughBirmingham City

2:0

Wolverhampton WanderersLeeds United

4:1

 

TorpedoDinamo

2:0

SaburtaloDinamo

0:0

LokomotiviSamtredia

2:5

DilaKobuleti

0:1

Kolxet`i 1913Chikhura

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru