2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1948  Overall table

Copa Libertadores 2002

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  17.07.2002 21:40Grêmio Olimpia1:0 (1:0),
pen. 4:5
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  16.07.2002 19:40América Mexico São Caetano1:1 (0:1)
 Ciudad de México
Quarterfinal
Статистика личных встреч  16.05.2002 21:10América Mexico Morelia2:1 (0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  16.05.2002 19:30Olimpia Boca Juniors1:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  15.05.2002 21:40Nacional Montevideo Grêmio1:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  14.05.2002 21:10São Caetano Peñarol2:1 (1:1),
pen. 3:1
 São Caetano do Sul
1/8 finals
Group 1
ClubGWDLF-AP
1. São Caetano640214 - 412
2. Cobreloa640212 - 812
3. Cerro Porteño63127 - 610
4. Alianza Lima60151 - 161
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio640211 - 712
2. Cienciano63038 - 79
3. 12 de Octubre63035 - 79
4. Oriente Petrolero620410 - 136
Статистика личных встреч  12.03.2002 21:1012 de Octubre Grêmio1:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  13.02.2002 21:40Oriente Petrolero Cienciano3:1 (1:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Peñarol640211 - 712
2. El Nacional640210 - 612
3. San Lorenzo de Almagro62046 - 86
4. Real Potosí620410 - 166
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. América de Cali632110 - 311
2. Olmedo63037 - 79
3. Bolívar622211 - 138
4. Atlético-PR612310 - 155
Group 5
ClubGWDLF-AP
1. Morelia642015 - 714
2. Nacional Montevideo632113 - 1211
3. Vélez Sársfield62228 - 88
4. Sporting Cristal60065 - 140
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors64117 - 213
2. Montevideo Wanderers63128 - 710
3. Santiago Wanderers62316 - 69
4. Emelec60154 - 101
Статистика личных встреч  10.04.2002 21:30Montevideo Wanderers Boca Juniors0:2 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  10.04.2002 16:05Santiago Wanderers Emelec2:1 (0:0)
 Viña del Mar
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. América Mexico65109 - 216
2. River Plate62318 - 49
3. Talleres61235 - 95
4. Deportivo Tuluá61059 - 163
Статистика личных встреч  11.04.2002 21:20América Mexico Deportivo Tuluá3:2 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  11.04.2002 21:10Talleres River Plate1:1 (0:0)
 Córdoba
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia63218 - 511
2. Universidad Católica63129 - 810
3. Once Caldas630310 - 119
4. Flamengo61146 - 94
Preliminary round
ClubGWDLF-AP
1. América Mexico641115 - 513
2. Monarcas63039 - 89
3. Caracas62137 - 77
4. Trujillanos62044 - 156
Статистика личных встреч  27.11.2001Morelia Caracas3:0 (1:0)
 Morelia
Статистика личных встреч  22.11.2001América Mexico Deportivo Trujillanos7:1 (3:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  29.11.2001América Mexico Caracas1:0 (0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  20.11.2001Morelia Deportivo Trujillanos3:0 (1:0)
 Morelia
Статистика личных встреч  31.10.2001América Mexico Morelia2:0 (0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  31.10.2001Caracas Deportivo Trujillanos3:0 (0:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  23.10.2001Deportivo Trujillanos América Mexico2:1 (1:1)
 Valera
Статистика личных встреч  18.10.2001Caracas Morelia3:1 (1:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  25.10.2001Caracas América Mexico1:1 (0:1)
 Caracas
Статистика личных встреч  16.10.2001Deportivo Trujillanos Morelia0:1 (0:1)
 Valera
Статистика личных встреч  03.10.2001Morelia América Mexico1:3 (1:2)
 Morelia
Статистика личных встреч  26.09.2001Deportivo Trujillanos Caracas1:0 (1:0)
 Valera

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru