07.05.2002 <

Football matches for 8.05.2002

> 09.05.2002
Local time
Статистика личных встреч  Ecuador Yugoslavia1:0 (0:0)
 USA, East Rutherford
Статистика личных встреч  Hungary Croatia0:2 (0:2)
 Pécs
Статистика личных встреч 20:45 Feyenoord Borussia Dortmund3:2 (2:0)
 Rotterdam
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Boca Juniors Olimpia1:1 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21:40 Grêmio Nacional Montevideo1:0 (0:0)
 Porto Alegre
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-ZiL Zenit1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Rostselmash1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Krylia Sovetov Lokomotiv1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Rotor Anzhi0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Uralan2:3 (1:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo M CSKA2:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Saturn-REN TV Spartak1:2 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 20:00 Sokol Dynamo0:1 (0:1)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 4
Статистика личных встреч  Zenit-2 Krasnoznamensk0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Svetogorets Sportakademklub1:0 (1:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  Volga Spartak5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Iskra Diana0:0
 
Статистика личных встреч  Svetotechnika Elektronika2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Sibur-Khimik Biohimik-Mordovia2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Khoper Lada-Energiya0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Zenit1:0 (1:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Dynamo Techno-Center1:0
 
Статистика личных встреч  FK Krasyliv Podillya3:2
 
Статистика личных встреч  Sokil Enerhetyk2:0
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Hazovyk-Skala2:0
 
Статистика личных встреч  Chornohora FK Ternopil1:0
 
Статистика личных встреч  Zakarpattya-2 Veres-:+
 
Статистика личных встреч  SKA-Orbita Naftovyk4:1
 
Статистика личных встреч  Kovel-Volyn-2 Halychyna3:2
 
Статистика личных встреч  Karpaty-3 LUKOR0:0
 
Day 26
Статистика личных встреч  Borisfen-2 Dynamo-33:1
 
Статистика личных встреч  Ros SK Kherson3:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Metalurh-22:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Olimpiya FK AES4:0
 
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Hirnyk-Sport0:1
 
Статистика личных встреч  Nafkom-Akademiya Portovyk1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Olkom1:0
 
Статистика личных встреч  Chaika-VMS Chornomorets-20:3
 
Статистика личных встреч  Obolon-2 Dnister2:1
 
Day 26
Статистика личных встреч  Torpedo Arsenal0:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro-3 Zorya0:1
 
Статистика личных встреч  Oskil Electron0:2
 
Статистика личных встреч  Desna Shakhtar-30:0
 
Статистика личных встреч  FK Sumy Vorskla-24:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 D Frunzrenets-Liha-995:1
 
Статистика личных встреч  Stal Mashynobudivnyk1:0
 
Статистика личных встреч  Avanhard Metalurh-2 M1:4
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Stal-22:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Turan MOIK0:0
 
Статистика личных встреч  Şahdağ Təfəkkür Universiteti1:0
 
ClubGWDLF-AP
7.MOIK861115-619
8.Şahdağ860218-818
9.Turan842212-914
10.Təfəkkür Universiteti82159-187
11.Dinamo80088-210
Day 35
Статистика личных встреч 20:00 Manchester United Arsenal0:1 (0:0)
 Manchester
Day 34
Статистика личных встреч 20:00 Liverpool Blackburn Rovers4:3 (2:1)
 Liverpool
Day 8
Статистика личных встреч  Belasitsa Lokomotiv Sf0:1
 
Статистика личных встреч  Beroe Spartak Plv1:1
 
Статистика личных встреч  Marek Chernomorets1:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Spartak Vrn1:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Marek401481846-5738
8.Lokomotiv Sf401491749-4837
9.Spartak Vrn4012131550-5136
10.Chernomorets401391841-6935
11.Cherno More4012111747-5135
12.Spartak Plv401542158-6633
13.Belasitsa401272134-5032
14.Beroe40482819-7013
Day 7
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Dinamo Bt3:0
 
Статистика личных встреч  Merani-91 Lokomotivi0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo1071212-548
2.Lokomotivi1071218-647
3.Dinamo Tb1081120-144
4.Kolkheti 1913102269-1626
5.Dinamo Bt101185-1923
6.Merani-91102087-2423
Day 7
Статистика личных встреч  Guria Metalurgi0:3
 
Статистика личных встреч  Samgurali WIT Georgia2:1
 
Статистика личных встреч  Gorda Sioni3:0
 
ClubGWDLF-AP
7.WIT Georgia1053212-835
8.Sioni1051418-1329
9.Metalurgi1052316-1027
10.Gorda1053220-1125
11.Samgurali1051411-1023
12.Guria1000104-298
Day 6
Статистика личных встреч  Odd Bodø/Glimt2:3
 
Статистика личных встреч  Lyn Start1:0
 
Статистика личных встреч  Viking Vålerenga4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Szczakowianka RKS2:0
 Jaworzno
Статистика личных встреч 17:15 Górnik Ł KSZO0:1
 Łęczna
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Örgryte Göteborg2:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 23

HuracánEmelec

19:15

Deportivo LaraCruzeiro

20:30

UniversidadOlimpia

18:15

Godoy CruzSporting Cristal

21:30

Atlético MineiroNacional

21:30

LibertadGrêmio

18:15

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

18:00

Zob AhanAl Wasl

20:00

Al Hilal RiyadhEsteghlal

19:00*

Al AinAl-Duhail

20:00

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

19:30

DaeguSanfrecce Hiroshima

20:00

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

19:00

Shanghai SIPGSydney

19:30

PersijaCeres-Negros

15:30

Tigres UANLMonterrey

21:00

 

WatfordSouthampton

19:45

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

19:45

 

De GraafschapEmmen

18:30

HeerenveenVVV-Venlo

19:45

AZHeracles Almelo

20:45

 

HuescaEibar

19:30

Real ValladolidGirona

20:30

AlavésBarcelona

21:30

 

BFC DaugavaSpartaks

18:00

ValmieraJelgava

18:00

Local time

Yesterday, April 21

 

UralRubin

2:1

SpartakYenisey

2:0

 

FK Chertanovo-2Leningradets

0:1

 

Rotor-2FK Khimki-M

2:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

1:1

FK Krasnodar-3Druzhba

3:1

Legion-DynamoSpartak Vl

0:0

Spartak-NalchikAngusht

2:1

ChernomoretsSKA

1:0

VolgarBiolog-Novokubansk

3:0

 

KAMAZFK Ufa-2

2:0

ZvezdaNeftekhimik

0:0

Syzran-2003Lada-Tolyatti

2:1

 

FK SlutskIsloch

1:3

Energetik-BDUDynamo Br

1:1

FK HomelShakhtsyor

0:1

 

EvertonManchester United

4:0

ArsenalCrystal Palace

2:3

Cardiff CityLiverpool

0:2

 

FreiburgBorussia D

0:4

HerthaHannover

0:0

 

ExcelsiorWillem II

1:1

FortunaNAC

2:1

PSVDen Haag

3:1

 

ChikhuraTorpedo

0:0

WIT GeorgiaDinamo Tb

1:0

 

LevanteEspañol

2:2

GetafeSevilla

3:0

Real MadridAthletic

3:0

VillarrealLeganés

2:1

Real BetisValencia

1:2

 

NantesAmiens

3:2

ToulouseLille

0:0

ReimsSaint-Étienne

0:2

Paris Saint-GermainMonaco

3:1

 

BudućnostTitograd

4:0

PetrovacSutjeska

0:1

 

FastavSlavia

1:0

SpartaKarviná

1:3

DuklaMladá Boleslav

2:2

BaníkOpava

2:0

Bohemians 1905Baumit

1:0

PříbramViktoria

1:1

SigmaTeplice

2:0

SlovanSlovácko

3:2

 

HäckenDjurgårdens

0:1

HammarbyAFC Eskilstuna

3:1

 

FloraKuressaare

5:0

PaideLevadia

0:2

 

DC UnitedNew York City

0:2

Los AngelesSeattle Sounders

4:1

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

1:1

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

5:1

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

1:1

 

Wellington PhoenixMelbourne City

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru