02.05.2002 <

Football matches for 3.05.2002

> 04.05.2002
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-ZiL Dynamo0:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 3
Статистика личных встреч  Diana Zenit2:1 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Alnas Dinamo Izh2:0 (1:0)
 Almetyevsk
Статистика личных встреч 17:00 Stroitel Sodovik1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Zenit3:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Prm Dynamo-Mashinostroitel0:2 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Metallurg-Metiznik2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Uralets Uralmash0:3 (0:3)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Nosta2:1 (1:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Uralmash28225155-1171
2.Sodovik28222459-1268
3.Lukoil28222458-1768
4.Gazovik28174740-1955
5.Stroitel28173851-3054
6.KAMAZ28156741-2451
7.Zenit281611131-2649
8.Dynamo-Mashinostroitel281121540-3535
9.Alnas281051336-4935
10.Uralets28941528-5031
Day 2
Статистика личных встреч  Amur Smena0:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Chkalovets-Olimpik Sibiryak2:2 (0:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg-ZAPSIB30235278-2474
2.Chkalovets-193630196561-2863
3.FK Tyumen30177664-3458
4.Dinamo30168646-2756
5.Irtysh30167751-2855
6.Luch30156951-3451
7.Amur301551046-3750
8.Kuzbass-Dynamo30148843-3050
9.Zverda301461035-3048
10.Smena301151437-3738
Day 29
Статистика личных встреч  Drnovice Hradec Králové1:0 (1:0)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Viktoria Jablonec2:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  Sigma Slavia0:0
 Olomouc
Статистика личных встреч  Marila Baník2:5 (1:3)
 Příbram
Статистика личных встреч  Opava Teplice0:2 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Slovan Stavo Artikel3:3 (1:2)
 Liberec
Статистика личных встреч  Sparta Bohemians2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Synot2:1 (2:0)
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Kalmar4:0
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 17

 

Derby CountyNottingham Forest

19:45

 

SouthportTranmere Rovers

19:45*

 

AlavésAthletic

21:00

 

AtalantaLazio

20:30

 

MiedźLechia

18:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

NapredakRadnički

19:00

 

BaumitSlavia

18:00

Local time

Yesterday, December 15

VietnamMalaysia

1:0

Kashima AntlersGuadalajara

3:2

EspéranceAl Ain

0:3

 

SturmAdmira Wacker

3:0

WackerWolfsberg

0:0

LASKMattersburg

2:1

 

Manchester CityEverton

3:1

Crystal PalaceLeicester City

1:0

Huddersfield TownNewcastle United

0:1

Tottenham HotspurBurnley

1:0

WatfordCardiff City

3:2

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

2:0

FulhamWest Ham United

0:2

 

Aston VillaStoke City

2:2

Blackburn RoversBirmingham City

2:2

Bolton WanderersLeeds United

0:1

Hull CityBrentford

2:0

Ipswich TownWigan Athletic

1:0

Preston North EndMillwall

3:2

Queens Park RangersMiddlesbrough

2:1

Rotherham UnitedReading

1:1

Swansea CitySheffield Wednesday

2:1

Bristol CityNorwich City

2:2

 

KortrijkBrugge

0:0

EupenMouscron-Péruwelz

1:0

LokerenSint-Truiden

2:0

AntwerpWaasland-Beveren

0:2

 

VitoshaCherno More

1:1

LokomotivBotev V

4:0

BeroeLevski

2:1

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

2:0

KisvárdaMTK

1:0

PaksDiósgyőr

1:2

HaladásDebrecen

0:2

HonvédÚjpest

2:2

 

HoffenheimBorussia M

0:0

StuttgartHertha

2:1

AugsburgSchalke 04

1:1

HannoverBayern

0:4

FortunaFreiburg

2:0

Borussia DWerder

2:1

 

ZwolleNAC

0:0

AZExcelsior

2:1

Heracles AlmeloPSV

0:4

VitesseVVV-Venlo

2:1

 

GetafeReal Sociedad

1:0

Real ValladolidAtlético

2:3

Real MadridRayo Vallecano

1:0

EibarValencia

1:1

 

InterUdinese

1:0

TorinoJuventus

0:1

 

CracoviaPogoń

2:1

GórnikArka

1:1

LegiaPiast

2:0

 

ChavesMoreirense

1:2

BoavistaTondela

2:0

AvesVitória Guimaraes

1:1

Santa ClaraPorto

1:2

 

RadnikBačka

3:2

 

DijonParis Saint-Germain

17:00*

AmiensAngers

20:00*

NantesMontpellier

20:00*

ReimsStrasbourg

2:1

 

SlováckoDukla

1:0

Bohemians 1905Slovan

0:0

TepliceFastav

2:1

OpavaMladá Boleslav

2:1

PříbramSparta

1:1

 

KilmarnockDundee

3:1

St. JohnstoneMotherwell

1:2

St. MirrenAberdeen

1:2

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

2:0

Western Sydney WanderersSydney

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru