02.05.2002 <

Football matches for 3.05.2002

> 04.05.2002
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-ZiL Dynamo0:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 3
Статистика личных встреч  Diana Zenit2:1 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Alnas Dinamo Izh2:0 (1:0)
 Almetyevsk
Статистика личных встреч 17:00 Stroitel Sodovik1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Zenit3:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Prm Dynamo-Mashinostroitel0:2 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Metallurg-Metiznik2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Uralets Uralmash0:3 (0:3)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Nosta2:1 (1:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Uralmash28225155-1171
2.Sodovik28222459-1268
3.Lukoil28222458-1768
4.Gazovik28174740-1955
5.Stroitel28173851-3054
6.KAMAZ28156741-2451
7.Zenit281611131-2649
8.Dynamo-Mashinostroitel281121540-3535
9.Alnas281051336-4935
10.Uralets28941528-5031
Day 2
Статистика личных встреч  Amur Smena0:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Chkalovets-Olimpik Sibiryak2:2 (0:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg-ZAPSIB30235278-2474
2.Chkalovets-193630196561-2863
3.FK Tyumen30177664-3458
4.Dinamo30168646-2756
5.Irtysh30167751-2855
6.Luch30156951-3451
7.Amur301551046-3750
8.Kuzbass-Dynamo30148843-3050
9.Zverda301461035-3048
10.Smena301151437-3738
Day 29
Статистика личных встреч  Drnovice Hradec Králové1:0 (1:0)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Viktoria Jablonec2:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  Sigma Slavia0:0
 Olomouc
Статистика личных встреч  Marila Baník2:5 (1:3)
 Příbram
Статистика личных встреч  Opava Teplice0:2 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Slovan Stavo Artikel3:3 (1:2)
 Liberec
Статистика личных встреч  Sparta Bohemians2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Synot2:1 (2:0)
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Kalmar4:0
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 715
Matches:1 005 858
Clubs:10 679
National teams:258
Stadiums:9 359
Site news
13.06.2018
current

Round of 16 of the
Copa Libertadores 2018
added

13.06.2018
current

Second round & round of 16 of the
Copa Sudamericana 2018
added

07.06.2018

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, June 20

UruguaySaudi Arabia

18:00

PortugalMorocco

15:00

IranSpain

21:00

 

ValurFH

20:00

 

Žalgiris VPalanga

18:00

SūduvaJonava

20:00

 

BlainvilleOttawa Fury

19:30

Local time

Yesterday, June 18

SwedenSouth Korea

1:0

BelgiumPanama

3:0

TunisiaEngland

1:2

 

Dynamo MnFK Vitebsk

1:1

FK HomelFK Smalyavichy

0:2

IslochDynamo Br

0:1

 

KyzylzharShakhtyor

1:0

 

ChikhuraTorpedo

1:0

International tournaments

Soon

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Current

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru