25.05.2002 <

Football matches for 26.05.2002

> 27.05.2002
Local time
Статистика личных встреч  Belgium Costa Rica1:0 (1:0)
 Japan, Kumamoto
Статистика личных встреч  Denmark Tunisia2:1 (1:0)
 Japan, Wakayama
Статистика личных встреч  England Cameroon2:2 (1:1)
 Japan, Kobe
Статистика личных встреч  South Korea France2:3 (2:1)
 Suwon
Day 8
Статистика личных встреч  Avtomobilist Arsenal1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-89 Dynamo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Neftyanik2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Severstal Krasnoznamensk2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Svetogorets1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Zenit-20:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak Shch0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Uralan-Plus Baltika2:4 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Rybinsk Sportakademklub2:1 (0:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  Avangard Vityaz0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Spartak Tmb1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Lokomotiv Lsk1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Metallurg Cosmos2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Mostransgaz1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Dinamo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Orekhovo Ryazan-Agrokomplekt0:0
 
Статистика личных встреч  Fabus Don1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelets Titan0:0
 
Статистика личных встреч  FK Kolomna FK Orel1:0 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  Dynamo Makh Kavkazkabel4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Terek Avtodor1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Nart Chrk2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Druzhba2:6 (0:2)
 
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Kiev (Kiev) Shahtar (Donetsk)2:3 aet
(1:1, 2:2)
 Kiev
Day 7
Статистика личных встреч  MOIK Təfəkkür Universiteti2:1
 
ClubGWDLF-AP
7.MOIK861115-619
8.Şahdağ860218-818
9.Turan842212-914
10.Təfəkkür Universiteti82159-187
11.Dinamo80088-210
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel (Gomel) BATE (Barysaw)2:0 (0:0)
 Vitebsk
Day 24
Статистика личных встреч  Constructorul-93 Sheriff4:2
 
Статистика личных встреч  Happy End Hînceşti0:3
 
Статистика личных встреч  Nistru Zimbru2:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul Agro0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28207162-1867
2.Nistru281410440-1952
3.Zimbru281210652-2046
4.Constructorul-93281161136-4239
5.Hînceşti287111030-4032
6.Agro28851525-3829
7.Tiligul28671524-4625
8.Happy End28361923-6915
Day 9
Статистика личных встреч  CSKA Levski1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski36277277-2756
2.Liteks36238566-3450
3.CSKA361971060-2938
4.Lokomotiv Pld361861248-4134
5.Slavia361481442-4832
6.Nafteks361491344-4030
Day 13
Статистика личных встреч  Marek Lokomotiv Sf3:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Marek401481846-5738
8.Lokomotiv Sf401491749-4837
9.Spartak Vrn4012131550-5136
10.Chernomorets401391841-6935
11.Cherno More4012111747-5135
12.Spartak Plv401542158-6633
13.Belasitsa401272134-5032
14.Beroe40482819-7013
Day 38
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen ETO4:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 MATÁV Haladás1:3 (0:1)
 Sopron
Статистика личных встреч 17:00 Kispest Honvéd Vasas SC3:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
7.Kispest Honvéd3812111551-7047
8.MATÁV3810141454-6044
9.Debrecen389171247-5344
10.ETO3810141451-6444
11.Haladás389131648-7140
12.Vasas SC387112051-7832
Day 9
Статистика личных встреч  Valmiera Dinaburg1:2
 
Статистика личных встреч  Ventspils Auda3:1
 
Статистика личных встреч  Rīga Skonto0:3
 
Статистика личных встреч  Metalurgs PFK/Daugava1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234195-1973
2.Ventspils28225177-2071
3.Metalurgs28156756-3151
4.Dinaburg281241237-3540
5.Valmiera28661626-5424
6.PFK/Daugava28651729-6023
7.Rīga28622024-7520
8.Auda28522123-7317
Day 9
Статистика личных встреч  Brann Odd1:3
 
Статистика личных встреч  Sogndal Viking0:2
 
Статистика личных встреч  Start Molde0:4
 
Статистика личных встреч  Bryne Moss0:0
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Lillestrøm0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
Day 8
Статистика личных встреч  Levadia T TVMK0:4
 
Статистика личных встреч  Levadia P Trans1:3
 
Статистика личных встреч  Levadia M Lootus6:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28204479-2564
2.Levadia M28188270-2562
3.TVMK28165790-3553
4.Trans28145954-4947
5.Tulevik281061251-5236
6.Levadia T28651732-7023
7.Lootus28561724-6721
8.Levadia P28152219-968
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Lanús Huracán Tres Arroyos1:1

2:1

3:2

 
Статистика личных встреч  Unión Gimnasia y Esgrima Concepción del Uruguay3:0

1:3

4:3

 
Статистика личных встреч  Chicago Fire San Jose Earthquakes1:1 aet
(1:0, 1:1)
 Naperville
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 902
Matches:1 021 811
Clubs:10 773
National teams:259
Stadiums:9 503
Site news
17.06.2019
current

Europa League 2019/20 added

16.06.2019
current

UEFA Champions League 2019/20 added

14.06.2019

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

11.06.2019
current

Quarterfinal of the
Copa do Brasil 2019
added

03.06.2019
current

African Cup of Nations 2019 added

In the football world

Tomorrow, June 18

BoliviaPeru

18:30

BrazilVenezuela

21:30

PanamaTrinidad and Tobago

18:30

USAGuyana

21:00

BeninMauritania

14:00

Kashima AntlersSanfrecce Hiroshima

19:00

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

20:00

Al JaishAl-Jazeera

19:15

Ceres-NegrosHà Nội

19:30

 

StjarnanBreiðablik

19:15

 

TammekaKalev

19:00

TulevikMaardu

19:00

FloraNõmme Kalju

19:30

Local time

Yesterday, June 16

ParaguayQatar

2:2

UruguayEcuador

4:0

HaitiBermuda

2:1

Costa RicaNicaragua

4:0

MoroccoZambia

2:3

SenegalNigeria

1:0

TanzaniaZimbabwe

1:1

EgyptGuinea

3:1

AlgeriaMali

3:2

 

BATEShakhtsyor

3:1

Dynamo MnEnergetik-BDU

6:1

Dynamo BrFK Homel

3:0

 

OkzhetpesQayrat

1:2

TarazIrtysh

0:0

ZhetysuOrdabasy

1:1

AstanaKaysar

4:1

ShakhtyorAtyrau

1:1

 

Sfîntul GheorgheZimbru

2:0

MilsamiDinamo-Auto

3:1

 

FK AndijonMetallurg

1:1

BunyodkorNasaf

1:1

AGMKNavbahor

1:1

BuxoroPaxtakor

0:5

 

Dinamo TbWIT Georgia

2:1

 

SpartaksBFC Daugava

3:0

 

MjøndalenKristiansund

1:1

LillestrømViking

0:2

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:0

Sarpsborg 08Odd

2:0

MoldeRanheim

2:0

RosenborgVålerenga

3:0

 

Tianjin TianhaiHenan Jianye

1:1

Jiangsu SuningBeijing Renhe

4:1

ShenzhenTianjin Teda

0:0

International tournaments

Soon

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

14.06.2019 – 07.07.2019

Copa América 2019

15.06.2019 – 07.07.2019

CONCACAF Gold Cup 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru