25.05.2002 <

Football matches for 26.05.2002

> 27.05.2002
Local time
Статистика личных встреч  Belgium Costa Rica1:0 (1:0)
 Japan, Kumamoto
Статистика личных встреч  Denmark Tunisia2:1 (1:0)
 Japan, Wakayama
Статистика личных встреч  England Cameroon2:2 (1:1)
 Japan, Kobe
Статистика личных встреч  South Korea France2:3 (2:1)
 Suwon
Day 8
Статистика личных встреч  Avtomobilist Arsenal1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-89 Dynamo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Neftyanik2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Severstal Krasnoznamensk2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Svetogorets1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Zenit-20:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak Shch0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Uralan-Plus Baltika2:4 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Rybinsk Sportakademklub2:1 (0:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  Avangard Vityaz0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Spartak Tmb1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Lokomotiv Lsk1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Metallurg Cosmos2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Mostransgaz1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Dinamo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Orekhovo Ryazan-Agrokomplekt0:0
 
Статистика личных встреч  Fabus Don1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelets Titan0:0
 
Статистика личных встреч  FK Kolomna FK Orel1:0 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  Dynamo Makh Kavkazkabel4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Terek Avtodor1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Nart Chrk2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Druzhba2:6 (0:2)
 
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Kiev (Kiev) Shahtar (Donetsk)2:3 aet
(1:1, 2:2)
 Kiev
Day 7
Статистика личных встреч  MOIK Təfəkkür Universiteti2:1
 
ClubGWDLF-AP
7.MOIK861115-619
8.Şahdağ860218-818
9.Turan842212-914
10.Təfəkkür Universiteti82159-187
11.Dinamo80088-210
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel (Gomel) BATE (Barysaw)2:0 (0:0)
 Vitebsk
Day 24
Статистика личных встреч  Constructorul-93 Sheriff4:2
 
Статистика личных встреч  Happy End Hînceşti0:3
 
Статистика личных встреч  Nistru Zimbru2:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul Agro0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28207162-1867
2.Nistru281410440-1952
3.Zimbru281210652-2046
4.Constructorul-93281161136-4239
5.Hînceşti287111030-4032
6.Agro28851525-3829
7.Tiligul28671524-4625
8.Happy End28361923-6915
Day 9
Статистика личных встреч  CSKA Levski1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski36277277-2756
2.Liteks36238566-3450
3.CSKA361971060-2938
4.Lokomotiv Pld361861248-4134
5.Slavia361481442-4832
6.Nafteks361491344-4030
Day 13
Статистика личных встреч  Marek Lokomotiv Sf3:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Marek401481846-5738
8.Lokomotiv Sf401491749-4837
9.Spartak Vrn4012131550-5136
10.Chernomorets401391841-6935
11.Cherno More4012111747-5135
12.Spartak Plv401542158-6633
13.Belasitsa401272134-5032
14.Beroe40482819-7013
Day 38
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen ETO4:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 MATÁV Haladás1:3 (0:1)
 Sopron
Статистика личных встреч 17:00 Kispest Honvéd Vasas SC3:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
7.Kispest Honvéd3812111551-7047
8.MATÁV3810141454-6044
9.Debrecen389171247-5344
10.ETO3810141451-6444
11.Haladás389131648-7140
12.Vasas SC387112051-7832
Day 9
Статистика личных встреч  Valmiera Dinaburg1:2
 
Статистика личных встреч  Ventspils Auda3:1
 
Статистика личных встреч  Rīga Skonto0:3
 
Статистика личных встреч  Metalurgs PFK/Daugava1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234195-1973
2.Ventspils28225177-2071
3.Metalurgs28156756-3151
4.Dinaburg281241237-3540
5.Valmiera28661626-5424
6.PFK/Daugava28651729-6023
7.Rīga28622024-7520
8.Auda28522123-7317
Day 9
Статистика личных встреч  Brann Odd1:3
 
Статистика личных встреч  Sogndal Viking0:2
 
Статистика личных встреч  Start Molde0:4
 
Статистика личных встреч  Bryne Moss0:0
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Lillestrøm0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
Day 8
Статистика личных встреч  Levadia T TVMK0:4
 
Статистика личных встреч  Levadia P Trans1:3
 
Статистика личных встреч  Levadia M Lootus6:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28204479-2564
2.Levadia M28188270-2562
3.TVMK28165790-3553
4.Trans28145954-4947
5.Tulevik281061251-5236
6.Levadia T28651732-7023
7.Lootus28561724-6721
8.Levadia P28152219-968
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Lanús Huracán Tres Arroyos1:1

2:1

3:2

 
Статистика личных встреч  Unión Gimnasia y Esgrima Concepción del Uruguay3:0

1:3

4:3

 
Статистика личных встреч  Chicago Fire San Jose Earthquakes1:1 aet
(1:0, 1:1)
 Naperville
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru