09.05.2002 <

Football matches for 10.05.2002

> 11.05.2002
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo-Mashinostroitel Stroitel0:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Izh Energiya1:2 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Uralets3:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Gazovik2:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Lukoil0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash Alnas2:0 (2:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik KAMAZ1:0 (0:0)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Uralmash28225155-1171
2.Sodovik28222459-1268
3.Lukoil28222458-1768
4.Gazovik28174740-1955
5.Stroitel28173851-3054
6.KAMAZ28156741-2451
7.Zenit281611131-2649
8.Dynamo-Mashinostroitel281121540-3535
9.Alnas281051336-4935
10.Uralets28941528-5031
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor (Salihorsk) BATE (Barysaw)0:2 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo (Brest) FK Homel (Gomel)1:1 (0:0)
 Brest
Day 4
Статистика личных встреч  Qayrat Yelimay1:0
 
Статистика личных встреч  Kaysar Vostok-Altyn0:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Irtysh1:0
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Shakhtyor2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh22164246-952
2.Atyrau22153430-1448
3.Zhenis22117432-1440
4.Tobil22114733-2737
5.Shakhtyor22106635-2136
6.Aktobe-Lento22104827-2634
7.Yelimay2296726-2833
8.Yesil-Bogatyr2267918-2525
9.Qayrat22661024-2924
10.Vostok-Altyn22611517-3519
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Haladás ETO0:3
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
7.Kispest Honvéd3812111551-7047
8.MATÁV3810141454-6044
9.Debrecen389171247-5344
10.ETO3810141451-6444
11.Haladás389131648-7140
12.Vasas SC387112051-7832
Day 30
Статистика личных встреч  Hradec Králové Chmel1:1 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Synot Sparta0:1 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Bohemians Slovan2:1 (2:1)
 Praha
Ďolíček
Статистика личных встреч  Stavo Artikel Opava1:2 (1:1)
 Brno
Статистика личных встреч  Teplice Marila1:0 (0:0)
 Teplice
Статистика личных встреч  Baník Sigma0:1 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Slavia Viktoria1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Jablonec Drnovice2:0 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 18

EspéranceGuadalajara

17:30

River PlateAl Ain

20:30

 

Leicester CityManchester City

19:45

MiddlesbroughBurton Albion

19:45

 

BlackpoolSolihull Moors

19:45*

 

Borussia MNürnberg

18:30

HerthaAugsburg

20:30

WolfsburgStuttgart

20:30

FortunaBorussia D

20:30

 

BolognaMilan

20:30

 

CaenToulouse

19:30

 

AberdeenDundee

19:45

Local time

Yesterday, December 16

OmanTajikistan

1:0

 

Red BullSt. Pölten

5:1

AltachHartberg

6:1

AustriaRapid

6:1

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

1:2

SouthamptonArsenal

3:2

LiverpoolManchester United

3:1

 

CercleAnderlecht

2:1

GenkOostende

2:0

StandardZulte Waregem

4:1

 

DunavLudogorets

0:2

EtarSeptemvri

2:0

CSKABotev P

2:1

 

VidiFerencváros

2:1

 

RB LeipzigMainz 05

4:1

EintrachtBayer 04

2:1

 

HeerenveenUtrecht

2:3

AjaxDe Graafschap

8:0

GroningenEmmen

1:2

FeyenoordFortuna

0:2

 

SevillaGirona

2:0

EspañolReal Betis

1:3

HuescaVillarreal

2:2

LevanteBarcelona

0:5

 

SPALChievo

0:0

FiorentinaEmpoli

3:1

FrosinoneSassuolo

0:2

SampdoriaParma

2:0

CagliariNapoli

0:1

RomaGenoa

3:2

 

ŚląskKorona

1:1

Zagłębie SLech

0:6

 

Rio AveBelenenses

2:2

MarítimoBenfica

0:1

SportingNacional

5:2

 

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

3:2

VojvodinaProleter

0:0

ČukaričkiCrvena Zvezda

1:2

 

NîmesLille

2:3

NiceSaint-Étienne

1:1

LyonMonaco

3:0

MarseilleBordeaux

21:00*

 

OsijekInter

6:0

DinamoHajduk

1:0

Istra 1961Rudeš

1:0

 

ViktoriaKarviná

2:1

 

HibernianCeltic

2:0

RangersHamilton Academical

1:0

 

Newcastle United JetsPerth Glory

0:2

Adelaide UnitedMelbourne City

0:2

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru