09.05.2002 <

Football matches for 10.05.2002

> 11.05.2002
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo-Mashinostroitel Stroitel0:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Izh Energiya1:2 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Uralets3:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Gazovik2:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Lukoil0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash Alnas2:0 (2:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik KAMAZ1:0 (0:0)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Uralmash28225155-1171
2.Sodovik28222459-1268
3.Lukoil28222458-1768
4.Gazovik28174740-1955
5.Stroitel28173851-3054
6.KAMAZ28156741-2451
7.Zenit281611131-2649
8.Dynamo-Mashinostroitel281121540-3535
9.Alnas281051336-4935
10.Uralets28941528-5031
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor (Salihorsk) BATE (Barysaw)0:2 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo (Brest) FK Homel (Gomel)1:1 (0:0)
 Brest
Day 4
Статистика личных встреч  Qayrat Yelimay1:0
 
Статистика личных встреч  Kaysar Vostok-Altyn0:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Irtysh1:0
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Shakhtyor2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh22164246-952
2.Atyrau22153430-1448
3.Zhenis22117432-1440
4.Tobil22114733-2737
5.Shakhtyor22106635-2136
6.Aktobe-Lento22104827-2634
7.Yelimay2296726-2833
8.Yesil-Bogatyr2267918-2525
9.Qayrat22661024-2924
10.Vostok-Altyn22611517-3519
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Haladás ETO0:3
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
7.Kispest Honvéd3812111551-7047
8.MATÁV3810141454-6044
9.Debrecen389171247-5344
10.ETO3810141451-6444
11.Haladás389131648-7140
12.Vasas SC387112051-7832
Day 30
Статистика личных встреч  Hradec Králové Chmel1:1 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Synot Sparta0:1 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Bohemians Slovan2:1 (2:1)
 Praha
Ďolíček
Статистика личных встреч  Stavo Artikel Opava1:2 (1:1)
 Brno
Статистика личных встреч  Teplice Marila1:0 (0:0)
 Teplice
Статистика личных встреч  Baník Sigma0:1 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Slavia Viktoria1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Jablonec Drnovice2:0 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30197455-2664
2.Sparta30203755-1963
3.Viktoria30196542-2063
4.Bohemians301461040-3548
5.Slavia301211745-3447
6.Baník301281043-3644
7.Teplice301251337-4141
8.Stavo Artikel3010101034-4240
9.Jablonec3010101035-3340
10.Sigma309101129-3137
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru