10.05.2002 <

Football matches for 11.05.2002

> 12.05.2002
Local time
Статистика личных встреч  China Thailand3:1 (0:0)
 Kunming
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik-Gazprom FK Khimki0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Nl Dynamo SPb0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Lada3:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Voronezh SKA P-D0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Kristall1:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Kr Rubin0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Tom Lokomotiv Cht4:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Volgar-Gazprom2:0 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Amkar0:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Rubin34226651-1472
2.Chernomorets342010459-2970
3.Tom341710751-2361
4.Kuban341591044-3054
5.Amkar341591047-3154
6.Spartak Nl341411942-3053
7.FK Khimki3414101038-2752
8.Lada3413111054-3550
9.Lokomotiv Cht341291338-4645
10.Kristall341281439-4344
Day 22
Статистика личных встреч  Agro Zimbru1:0
 
Статистика личных встреч  Constructorul-93 Happy End5:0
 
Статистика личных встреч  Nistru Sheriff0:3
 
Статистика личных встреч  Tiligul Hînceşti1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28207162-1867
2.Nistru281410440-1952
3.Zimbru281210652-2046
4.Constructorul-93281161136-4239
5.Hînceşti287111030-4032
6.Agro28851525-3829
7.Tiligul28671524-4625
8.Happy End28361923-6915
Day 9
Статистика личных встреч  Dustlik Samarqand4:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Buxoro2:2 (2:1)
 Qarshi
Karshi Stadium
Статистика личных встреч  Qoʼqon 1912 Soʼgʼdiyona1:0 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч  Neftchi Mashʼal4:0 (1:0)
 Toshloq
Amir Temur Stadium
Статистика личных встреч  Qizilqum Novbahor1:1 (0:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч  Metallurg FK Andijon3:0 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч  Surkhan Traktor1:0 (0:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30242485-2274
2.Neftchi30223582-3269
3.Qizilqum30185767-3459
4.Nasaf30184860-3858
5.Metallurg301461040-3548
6.Novbahor301441253-3946
7.Buxoro301251337-5341
8.Mashʼal301061437-5236
9.Dustlik301121737-4935
10.FK Andijon30961543-6133
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Fulham3:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Aston Villa1:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Middlesbrough1:0 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Tottenham Hotspur2:1 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Ipswich Town5:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Charlton Athletic0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Newcastle United3:1 (2:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Derby County1:1 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Bolton Wanderers2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Everton4:3 (2:2)
 London
Day 35
Статистика личных встреч 16:30 MTK Hungária Zalaegerszegi TE2:4 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Dunaferr1:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Videoton Fehérvár Ferencváros1:2 (1:1)
 Székesfehérvár
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 MATÁV Kispest Honvéd3:3 (1:1)
 Sopron
Статистика личных встреч 19:00 Debrecen Vasas SC6:3 (2:1)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
7.Kispest Honvéd3812111551-7047
8.MATÁV3810141454-6044
9.Debrecen389171247-5344
10.ETO3810141451-6444
11.Haladás389131648-7140
12.Vasas SC387112051-7832
Day 38
Статистика личных встреч  Atlético Osasuna Alavés0:1 (0:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч  Tenerife Athletic2:3 (2:1)
 Tenerife
Статистика личных встреч  Sevilla Villarreal1:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  Valencia Real Betis2:0 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  Rayo Vallecano Celta de Vigo1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  Español Málaga1:2 (0:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч  Mallorca Real Valladolid2:1 (0:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч  Real Sociedad Las Palmas1:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  Real Zaragoza Barcelona1:1 (1:1)
 Zaragoza
Day 7
Статистика личных встреч  Dinaburg Ventspils1:2
 
Статистика личных встреч  Skonto Metalurgs3:0
 
Статистика личных встреч  Valmiera Rīga4:1
 
Статистика личных встреч  Auda PFK/Daugava3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234195-1973
2.Ventspils28225177-2071
3.Metalurgs28156756-3151
4.Dinaburg281241237-3540
5.Valmiera28661626-5424
6.PFK/Daugava28651729-6023
7.Rīga28622024-7520
8.Auda28522123-7317
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Geležinis vilkas4:0 (3:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Inkaras Sakalas0:1 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Ekranas Suduva2:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris Kaunas2:2 (1:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Day 7
Статистика личных встреч  Vålerenga Lyn1:2
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Viking0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
Day 18
Статистика личных встреч  San Lorenzo de Almagro Unión0:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Colón Huracán2:4 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús Racing Club2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Banfield3:0 (3:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

20:15

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru