28.05.2002 <

Football matches for 29.05.2002

> 30.05.2002
Local time
Day 8
Статистика личных встреч  BSK Mosenergo1:0 (0:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  Zirka Chornomorets1:1 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Polissya SK Mykolaiv5:2 (2:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Naftovyk Karpaty-20:2 (0:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Borisfen Dnipro-25:1 (3:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч  CSKA FK Vinnytsya0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 SK Volyn-12:0 (0:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Prykarpattya Elektrometalurh-NZF2:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Obolon Nyva2:0 (1:0)
 Shchastlive
School stadium
Статистика личных встреч  Stal Dynamo-21:1 (1:1)
 Alchevsk
Day 8
Статистика личных встреч  Atyrau Qayrat1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh22164246-952
2.Atyrau22153430-1448
3.Zhenis22117432-1440
4.Tobil22114733-2737
5.Shakhtyor22106635-2136
6.Aktobe-Lento22104827-2634
7.Yelimay2296726-2833
8.Yesil-Bogatyr2267918-2525
9.Qayrat22661024-2924
10.Vostok-Altyn22611517-3519
Day 14
Статистика личных встреч  Beroe Chernomorets0:3
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Cherno More1:2
 
Статистика личных встреч  Spartak Vrn Marek2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Plv Belasitsa2:0
 
ClubGWDLF-AP
7.Marek401481846-5738
8.Lokomotiv Sf401491749-4837
9.Spartak Vrn4012131550-5136
10.Chernomorets401391841-6935
11.Cherno More4012111747-5135
12.Spartak Plv401542158-6633
13.Belasitsa401272134-5032
14.Beroe40482819-7013
Статистика личных встреч  Gorda Kobuleti2:1
 
Статистика личных встреч 19:15 ÍA Grindavík1:3 (0:2)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 FH KR1:0 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Fylkir3:1 (1:0)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18106232-1836
2.Fylkir18104430-2234
3.Grindavík1885532-2629
4.KA1867518-1925
5.ÍA1865729-2623
6.FH1857629-3022
7.ÍBV1855823-2220
8.Fram1855829-3320
9.Keflavík1848625-3020
10.Þór18341122-4313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 985
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
28.01.2019
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 18

 

ChelseaManchester United

19:30

 

NürnbergBorussia D

20:30

 

HuescaAthletic

21:00

 

RomaBologna

20:30

 

Wisła KŚląsk

18:00

 

AvesBenfica

20:15

 

DuklaSparta

18:00

 

Argentinos JuniorsEstudiantes

19:00

Racing ClubGodoy Cruz

21:10

Local time

Yesterday, February 16

Dominican RepublicGuadeloupe

1:0

 

KeşləSumqayıt

2:1

ZiraNeftçi

0:0

 

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

2:2

Aston VillaWest Bromwich Albion

0:2

Bolton WanderersNorwich City

0:4

Ipswich TownStoke City

1:1

Preston North EndNottingham Forest

0:0

Sheffield UnitedReading

4:0

 

Brighton & Hove AlbionDerby County

2:1

AFC WimbledonMillwall

0:1

Newport CountyManchester City

1:4

 

KortrijkCharleroi

1:2

OostendeEupen

1:1

Zulte WaregemSint-Truiden

1:1

Waasland-BeverenGent

2:1

 

Botev VVitosha

1:0

Cherno MoreCSKA

2:0

Botev PSlavia

1:0

 

DebrecenFerencváros

2:1

PuskásÚjpest

0:1

DiósgyőrHonvéd

2:1

HaladásMezőkövesd-Zsóry

1:2

KisvárdaPaks

0:0

MTKVidi

1:3

 

StuttgartRB Leipzig

1:3

HoffenheimHannover

3:0

Schalke 04Freiburg

0:0

WolfsburgMainz 05

3:0

HerthaWerder

1:1

 

AZVVV-Venlo

3:0

HeerenveenPSV

2:2

Heracles AlmeloFortuna

6:0

VitesseWillem II

3:2

 

Celta de VigoLevante

1:4

Rayo VallecanoAtlético

0:1

Real SociedadLeganés

3:0

BarcelonaReal Valladolid

1:0

 

CagliariParma

2:1

AtalantaMilan

1:3

 

JagielloniaWisła P

1:0

Zagłębie SArka

3:2

KoronaLechia

0:0

 

NacionalFeirense

4:0

Vitória GuimaraesPortimonense

2:0

PortoVitória Setubal

2:0

 

BačkaPartizan

0:3

ProleterRadnik

0:0

FK MačvaMladost

0:1

RadničkiČukarički

2:0

Crvena ZvezdaVojvodina

4:0

 

MarseilleAmiens

2:0

AngersNice

3:0

MonacoNantes

1:0

 

RijekaHajduk

0:0

GoricaInter

2:2

 

Bohemians 1905Sigma

0:1

PříbramFastav

3:2

SlováckoKarviná

2:0

BaníkSlovan

2:1

 

AberdeenSt. Mirren

2:2

HibernianHamilton Academical

2:0

LivingstonDundee

1:2

RangersSt. Johnstone

0:0

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:1

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

PatronatoAldosivi

0:0

San Martín San JuanIndependiente

1:1

 

Perth GloryBrisbane Roar

4:0

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru