11.05.2002 <

Football matches for 12.05.2002

> 13.05.2002
Local time
Статистика личных встреч  Mexico Colombia2:1 (0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  South Africa Madagascar1:0 (1:0)
 Durban
Статистика личных встреч 14:00 USA Uruguay2:1 (2:0)
 Washington
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Vita St Michel United2:1

1:0

3:1

 
Day 9
Статистика личных встреч  Vityaz Druzhba1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Makh Nart Chrk4:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo St Nart Nrt1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Sch Venets2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Spartak3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz Sudostroitel2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Terek Nemkom4:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Avtodor1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Zhemchuzhina Bd3:3 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Angusht1:2 (0:2)
 
Day 3
Статистика личных встреч  Zverda Amur2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Selenga Smena1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч 17:00 Chkalovets-Olimpik Irtysh0:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Shahtyor Luch1:2 (0:1)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-ZAPSIB Okean1:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Sibiryak FK Tyumen1:1 (0:1)
 Bratsk
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Kuzbass-Dynamo1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo-Alttrak Chkalovets-19360:3 (0:1)
 Rubtsovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg-ZAPSIB30235278-2474
2.Chkalovets-193630196561-2863
3.FK Tyumen30177664-3458
4.Dinamo30168646-2756
5.Irtysh30167751-2855
6.Luch30156951-3451
7.Amur301551046-3750
8.Kuzbass-Dynamo30148843-3050
9.Zverda301461035-3048
10.Smena301151437-3738
Day 22
Статистика личных встреч  Kryvbas Arsenal1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Dynamo Tavriya0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  Karpaty Metalurh D0:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч  Poligraftekhnyka Dnipro2:6 (0:3)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  Shahtar Metalurh M2:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  Zakarpattya Metalurh Z0:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  Vorskla Metalist1:1 (0:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26206049-1066
2.Dynamo26205162-965
3.Metalurh D26126838-2842
4.Metalurh Z26117825-2240
5.Metalist26117835-3640
6.Dnipro26117830-2040
7.Tavriya26861227-3630
8.Karpaty26781119-3129
9.Kryvbas266101028-4028
10.Metalurh M26681229-4226
Статистика личных встреч 15:30 Birmingham City Norwich City1:1 aet
(0:0),
pen. 4:2
 Cardiff
Day 7
Статистика личных встреч  Liteks Levski2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Nafteks2:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Slavia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski36277277-2756
2.Liteks36238566-3450
3.CSKA361971060-2938
4.Lokomotiv Pld361861248-4134
5.Slavia361481442-4832
6.Nafteks361491344-4030
Day 9
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Spartak Plv3:0
 
Статистика личных встреч  Marek Beroe3:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Vrn Belasitsa2:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Cherno More2:0
 
ClubGWDLF-AP
7.Marek401481846-5738
8.Lokomotiv Sf401491749-4837
9.Spartak Vrn4012131550-5136
10.Chernomorets401391841-6935
11.Cherno More4012111747-5135
12.Spartak Plv401542158-6633
13.Belasitsa401272134-5032
14.Beroe40482819-7013
Day 8
Статистика личных встреч  Torpedo Merani-913:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotivi Dinamo Tb0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Kolkheti 19131:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo1071212-548
2.Lokomotivi1071218-647
3.Dinamo Tb1081120-144
4.Kolkheti 1913102269-1626
5.Dinamo Bt101185-1923
6.Merani-91102087-2423
Day 8
Статистика личных встреч  Metalurgi Gorda0:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Samgurali2:1
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Guria1:0
 
ClubGWDLF-AP
7.WIT Georgia1053212-835
8.Sioni1051418-1329
9.Metalurgi1052316-1027
10.Gorda1053220-1125
11.Samgurali1051411-1023
12.Guria1000104-298
Day 7
Статистика личных встреч  Start Lillestrøm0:2
 
Статистика личных встреч  Bryne Molde0:2
 
Статистика личных встреч  Stabæk Odd1:0
 
Статистика личных встреч  Moss Rosenborg2:2
 
Статистика личных встреч  Sogndal Brann2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 RKS Szczakowianka1:0

0:2

1:2

 Radomsko
Статистика личных встреч 16:45 KSZO Górnik Ł2:1

1:0

3:1

 Ostrowiec Świętokrzyski
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Halmstad Kalmar1:0
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:00 Landskrona Örgryte3:1
 Landsknona
Статистика личных встреч 17:00 Sundsvall Djurgårdens2:1
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Day 38
Статистика личных встреч 13:30 Dunfermline Athletic Rangers1:1 (0:1)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Celtic0:1 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Livingston2:3 (0:0)
 Edinburgh
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38334194-18103
2.Rangers382510382-2785
3.Livingston3816101250-4758
4.Aberdeen381671551-4955
5.Hearts381461852-5748
6.Dunfermline Athletic381291741-6445
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Dundee United2:2 (1:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee2:1 (2:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hibernian0:1 (0:1)
 Perth
Статистика личных встреч  D.C. United Columbus Crew1:1 aet
(0:0, 1:1)
 Washington
Eastern Conference
Статистика личных встреч 13:00 Perth Glory Sydney Olympic Sharks0:1 (0:0)
 Perth
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru