06.05.2002 <

Football matches for 7.05.2002

> 08.05.2002
Local time
Статистика личных встреч  Venezuela Colombia0:0
 
Day 4
Статистика личных встреч  Avtomobilist Volochanin-891:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  BSK Dynamo2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Severstal Arsenal0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Mosenergo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Baltika0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Pskov-20003:3 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Uralan-Plus Neftyanik4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Rybinsk Spartak Shch1:2 (0:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Tmb4:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  Don Cosmos0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Dinamo0:0
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Titan0:0
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Lokomotiv Lsk0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Arsenal-21:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Orekhovo Mostransgaz0:0
 
Статистика личных встреч  Fabus Vityaz0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelets FK Orel0:0
 
Статистика личных встреч  FK Kolomna Lokomotiv Klg3:1 (1:0)
 Kolomna
Day 8
Статистика личных встреч  Avtodor Dynamo St0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Angusht Terek1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Venets Vityaz0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Shakhtyor2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Bd Zhemchuzhina Sch0:0
 
Статистика личных встреч  Nart Nrt Dynamo Makh2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Chrk Spartak-Kavkaztransgaz1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slavyansk FK Krasnodar-20003:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak FK Mozdok4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Kavkazkabel1:2 (1:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  Arsenal Vorskla0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  Metalist Zakarpattya4:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Metalurh Z Dynamo1:3 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Metalurh D Kryvbas3:2 (2:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч  Metalurh M Dnipro0:0
 Mariupol
Статистика личных встреч  Tavriya Shahtar0:1 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Karpaty Poligraftekhnyka0:0
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26206049-1066
2.Dynamo26205162-965
3.Metalurh D26126838-2842
4.Metalurh Z26117825-2240
5.Metalist26117835-3640
6.Dnipro26117830-2040
7.Tavriya26861227-3630
8.Karpaty26781119-3129
9.Kryvbas266101028-4028
10.Metalurh M26681229-4226
Day 5
Статистика личных встреч  Shamkir Neftçi0:0
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Xəzər Universitety2:2
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Shafa-:-
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir1082026-626
2.Neftçi1054112-419
3.Qarabağ1032510-1811
4.Xəzər Universitety1023517-189
5.Kəpəz1023512-199
6.Shafa101271-195
Day 3
Статистика личных встреч  Qayrat Vostok-Altyn1:2
 
Статистика личных встреч  Kaysar Yelimay0:0
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Irtysh2:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Shakhtyor1:0
 
Статистика личных встреч  Tobil Zhenis1:2
 
Статистика личных встреч  Yesil Yesil-Bogatyr0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh22164246-952
2.Atyrau22153430-1448
3.Zhenis22117432-1440
4.Tobil22114733-2737
5.Shakhtyor22106635-2136
6.Aktobe-Lento22104827-2634
7.Yelimay2296726-2833
8.Yesil-Bogatyr2267918-2525
9.Qayrat22661024-2924
10.Vostok-Altyn22611517-3519
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Geležinis vilkas Žalgiris1:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Malmö2:3
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 390
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru