27.05.2002 <

Football matches for 28.05.2002

> 29.05.2002
Local time
Day 7
Статистика личных встреч  Volga Zenit4:1 (4:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Alnas Sodovik0:2 (0:0)
 Almetyevsk
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo-Mashinostroitel Dinamo Izh6:1 (2:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Prm Uralmash1:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Lukoil Zenit1:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralets KAMAZ1:3 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Metallurg-Metiznik1:0 (0:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 19:00 Stroitel Gazovik0:2 (0:0)
 Ufa
ClubGWDLF-AP
1.Uralmash28225155-1171
2.Sodovik28222459-1268
3.Lukoil28222458-1768
4.Gazovik28174740-1955
5.Stroitel28173851-3054
6.KAMAZ28156741-2451
7.Zenit281611131-2649
8.Dynamo-Mashinostroitel281121540-3535
9.Alnas281051336-4935
10.Uralets28941528-5031
Day 34
Статистика личных встреч  Sokil Dynamo3:0
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Tsementnyk-Khorda+:-
 
Статистика личных встреч  Chornohora Techno-Center4:2
 
Статистика личных встреч  Zakarpattya-2 Podillya0:1
 
Статистика личных встреч  SKA-Orbita Enerhetyk0:0
 
Статистика личных встреч  Kovel-Volyn-2 Hazovyk-Skala2:0
 
Статистика личных встреч  LUKOR FK Ternopil6:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-3 Veres0:0
 
Статистика личных встреч  Halychyna Naftovyk5:1
 
Day 30
Статистика личных встреч  Borisfen-2 Tytan1:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Ros0:0
 
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Dynamo-30:0
 
Статистика личных встреч  Nafkom-Akademiya SK Kherson5:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Metalurh-21:1
 
Статистика личных встреч  Chaika-VMS Olimpiya FK AES1:3
 
Статистика личных встреч  Obolon-2 Hirnyk-Sport1:1
 
Статистика личных встреч  Dnister Portovyk1:0
 
Статистика личных встреч  Chornomorets-2 Olkom0:1
 
Day 30
Статистика личных встреч  Torpedo Oskil4:0
 
Статистика личных встреч  Desna Dnipro-33:0
 
Статистика личных встреч  FK Sumy Arsenal2:0
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 D Zorya0:2
 
Статистика личных встреч  Stal Electron4:2
 
Статистика личных встреч  Avanhard Shakhtar-31:2
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Vorskla-23:0
 
Статистика личных встреч  Stal-2 Frunzrenets-Liha-993:2
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 M Mashynobudivnyk1:1
 
Day 8
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Irtysh1:1
 
Статистика личных встреч  Yesil Shakhtyor1:1
 
Статистика личных встреч  Zhenis Vostok-Altyn3:0
 
Статистика личных встреч  Tobil Yelimay3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh22164246-952
2.Atyrau22153430-1448
3.Zhenis22117432-1440
4.Tobil22114733-2737
5.Shakhtyor22106635-2136
6.Aktobe-Lento22104827-2634
7.Yelimay2296726-2833
8.Yesil-Bogatyr2267918-2525
9.Qayrat22661024-2924
10.Vostok-Altyn22611517-3519
Статистика личных встреч 19:15 Fram ÍBV1:2 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18106232-1836
2.Fylkir18104430-2234
3.Grindavík1885532-2629
4.KA1867518-1925
5.ÍA1865729-2623
6.FH1857629-3022
7.ÍBV1855823-2220
8.Fram1855829-3320
9.Keflavík1848625-3020
10.Þór18341122-4313
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Inkaras Ekranas1:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Nevėžis Atlantas1:4 (1:0)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 18:00 Sakalas Kaunas0:6 (0:3)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Geležinis vilkas2:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru