30.05.2002 <

Football matches for 31.05.2002

> 01.06.2002
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 France Senegal0:1 (0:1)
 South Korea, Seoul
TeamGWDLF-AP
1. Denmark32105-27
2. Senegal31205-45
3. Uruguay30214-52
4. France30120-31
Day 12
Статистика личных встреч  Avtodor Shakhtyor2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Zhemchuzhina Bd4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Dynamo St1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Nrt Terek0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nemkom Zhemchuzhina Sch3:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Slavyansk Vityaz2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Venets1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz Dynamo Makh1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel FK Krasnodar-20000:0
 
Day 8
Статистика личных встреч  Neftçi Xəzər Universitety1:0
 
Статистика личных встреч  Shafa Shamkir0:3
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Kəpəz2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir1082026-626
2.Neftçi1054112-419
3.Qarabağ1032510-1811
4.Xəzər Universitety1023517-189
5.Kəpəz1023512-199
6.Shafa101271-195
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Shakhtsyor FK Maladzyechna-20003:1 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Dnepr-Transmash0:0
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 Slavia BATE0:2 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Belshina1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:30 Neman Lokomotiv-961:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Tarpeda Zh2:1 (1:0)
 Minsk
Day 10
Статистика личных встреч  Metalurgs Rīga5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234195-1973
2.Ventspils28225177-2071
3.Metalurgs28156756-3151
4.Dinaburg281241237-3540
5.Valmiera28661626-5424
6.PFK/Daugava28651729-6023
7.Rīga28622024-7520
8.Auda28522123-7317
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 719
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 341
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 27

MadagascarMozambique

14:00

CameroonBurkina Faso

16:00

ComorosSeychelles

16:30

NigerCentral African Republic

21:00

 

Dynamo-2Torpedo

13:00

FK DolgoprudnyLuki-Energiya

16:00

SpartakVeles

17:00

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

17:00

TsRFSOFK Kolomna

17:00

TekstilshchikFK Chertanovo

17:00

FK MuromPskov-747

17:00

 

ZenitSokol

0:3

DynamoSaturn

17:00

TorpedoEnergomash

17:00

FK RyazanMetallurg

17:00

KhimikFK Strogino

17:00

Rotor-Volgograd-2FK Kaluga

17:00

 

ChernomoretsAnzhi-2

16:00

Legion-DynamoBiolog-Novokubansk

16:30

SKAViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

Spartak-NalchikKuban-2

17:00

AngushtDynamo

17:00

Mashuk-KMVAfips

18:30

FK Krasnodar-2FK Armavir

18:30

SpartakChaika

18:30

 

Anzhi-YuniorNosta

0:3

FK ChelyabinskSyzran-2003

NeftekhimikZenit-Izhevsk

16:00

VolgaKAMAZ

17:00

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

17:00

MordoviaUral-2

17:00

 

FK ChitaSakhalin

DynamoIrtysh

16:00

ZenitSmena

17:00

 

FK SmalyavichyDynamo Mn

16:00

ShakhtsyorFK Homel

18:00

LuchFK Haradzeya

19:45

 

KyzylzharOrdabasy

16:00

AkzhayikKaysar

17:00

ShakhtyorTobil

17:00

AtyrauQayrat

18:00

AstanaZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

 

AustriaRed Bull

16:30

AltachSturm

16:30

WolfsbergRapid

16:30

Admira WackerSt. Pölten

16:30

MattersburgLASK

16:30

 

DebrecenPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

17:00

PaksBalmazújváros

17:00

Vasas SCHaladás

17:00

FerencvárosDiósgyőr

17:30

VideotonHonvéd

19:30

 

KeflavíkÍBV

16:00

KRKA

17:00

Víkingur RFjölnir

17:00

StjarnanGrindavík

19:15

ValurBreiðablik

20:00

 

Bodø/GlimtRanheim

18:00

HaugesundTromsø

18:00

MoldeStart

18:00

OddKristiansund

18:00

StrømsgodsetSandefjord

18:00

RosenborgBrann

20:00

 

AnkaranAluminij

16:00

DomžaleOlimpija

16:00

KrškoCelje

16:00

MariborGorica

16:00

RudarTriglav

16:00

 

KalmarHammarby

15:00

MalmöDalkurd

15:00

SundsvallGöteborg

15:00

BrommapojkarnaÖrebro

17:30

ElfsborgTrelleborg

17:30

SiriusDjurgårdens

17:30

 

KalevTammeka

15:00

 

ParanáAtlético Paranaense

11:00

BahiaVasco da Gama

16:00

BotafogoVitória

16:00

SantosCruzeiro

16:00

InternacionalCorinthians

16:00

AméricaSão Paulo

19:00

CearáGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityColumbus Crew

17:00

Local time

Yesterday, May 25

KenyaSwaziland

0:1

KuwaitEgypt

1:1

 

Arsenal-KyivshchynaNyva T

0:2

 

DniproFK Nikopol

1:1

 

NeftchiSoʼgʼdiyona

0:2

PaxtakorBunyodkor

1:0

 

SioniDila

2:2

TorpedoDinamo

1:1

 

Houston DynamoNew York City

3:1

TorontoDallas

0:1

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

20:00

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru