2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1948  Overall table

Copa Libertadores 2004

Final
Статистика личных встреч  01.07.2004 19:15Once Caldas Boca Juniors1:1 (1:0),
pen. 2:0
 Manizales
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Playoff
Статистика личных встреч  29.04.2004 21:10Barcelona Unión Atlético6:1 (3:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  28.04.2004 20:15São Caetano Independiente Avellaneda2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
 São Caetano do Sul
Group 1
ClubGWDLF-AP
1. América Mexico641111 - 513
2. São Caetano622210 - 88
3. Peñarol62229 - 78
4. The Strongest61144 - 144
Статистика личных встреч  08.04.2004 21:30América Mexico The Strongest4:0 (3:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  08.04.2004 21:15São Caetano Peñarol1:1 (0:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  23.03.2004 18:00The Strongest Peñarol2:0 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  17.03.2004 21:00América Mexico São Caetano2:1 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  16.03.2004 19:00Peñarol The Strongest4:0 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  11.03.2004 19:00São Caetano América Mexico1:2 (0:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  11.02.2004 20:15América Mexico Peñarol3:1 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  05.02.2004 19:30São Caetano The Strongest4:2 (2:0)
 São Caetano do Sul
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Once Caldas641111 - 613
2. Unión Atlético622210 - 98
3. Vélez Sársfield62137 - 97
4. Fénix61236 - 105
Статистика личных встреч  06.04.2004 21:30Once Caldas Unión Atlético2:1 (1:1)
 Manizales
Статистика личных встреч  06.04.2004 21:15Vélez Sársfield Fénix1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  19.02.2004 21:30Once Caldas Fénix3:0 (1:0)
 Manizales
Статистика личных встреч  10.02.2004 21:45Vélez Sársfield Unión Atlético1:1 (0:0)
 Buenos Aires
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro641115 - 613
2. Santos Laguna633010 - 612
3. Caracas62048 - 126
4. Universidad de Concepción60247 - 162
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. São Paulo650111 - 715
2. LDU640213 - 312
3. Alianza Lima63036 - 89
4. Cobreloa60063 - 150
Group 5
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. River Plate632110 - 611
2. Deportivo Táchira62408 - 410
3. Deportes Tolima61236 - 95
4. Libertad61235 - 105
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Santos651016 - 616
2. Barcelona62229 - 68
3. Guaraní61326 - 76
4. Jorge Wilstermann60245 - 172
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors640210 - 412
2. Deportivo Cali63039 - 99
3. Bolívar63037 - 99
4. Colo-Colo62046 - 106
Group 9
ClubGWDLF-AP
1. Sporting Cristal631213 - 910
2. Rosario Central63128 - 810
3. Coritiba62227 - 88
4. Olimpia61237 - 105

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 650
Matches:998 460
Clubs:10 599
National teams:258
Stadiums:9 193
Site news
18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 19

ZambiaSouth Africa

15:00

DR CongoCongo

15:30

CameroonSão Tomé and Príncipe

15:30

RwandaUganda

15:30

Côte d'IvoireNiger

16:00

NigeriaBenin

16:00

MaliMauritania

16:30

AngolaMadagascar

16:30

GabonEquatorial Guinea

-:+*

 

UralCSKA

17:00

SpartakLokomotiv

17:30

RubinAnzhi

20:00

 

DynamoTom

15:00

FK KhimkiShinnik

16:00

FK TambovKuban

17:00

SibirOlimpiets

17:00

FK TyumenKrylia Sovetov

17:00

YeniseyZenit-2

17:00

FK OrenburgLuch-Energiya

18:00

BaltikaFakel

19:00

VolgarAvangard

19:00

 

ChornomoretsVeres

19:30

ShahtarOlympik

19:30

 

AvanhardDesna

17:00

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

17:00

FK SumyHelios

17:00

BalkanyKolos

18:00

Cherkasky DniproFK Poltava

18:00

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

18:00

KreminIngulets

18:00

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

20:00

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

18:00

AhrobiznesPodillya

18:00

 

Ingulets-2Enerhiya

15:30

TavriyaSudnobudivnyk

17:00

Metalist 1925FK Nikopol

17:30

Dnipro-1Real Pharma

19:00

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

18:00

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

19:00

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

ObodBuxoro

17:30

MashʼalShoʼrtan

18:30

NeftchiNavbahor

19:00

QizilqumQoʼqon 1912

19:00

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

19:00

 

RapidSturm

16:00

WolfsbergAdmira Wacker

18:30

 

Swansea CityManchester United

12:30

AFC BournemouthWatford

15:00

BurnleyWest Bromwich Albion

15:00

Leicester CityBrighton & Hove Albion

15:00

LiverpoolCrystal Palace

15:00

SouthamptonWest Ham United

15:00

Stoke CityArsenal

17:30

 

Sheffield UnitedBarnsley

12:15

Aston VillaNorwich City

15:00

Bolton WanderersDerby County

15:00

Bristol CityMillwall

15:00

FulhamSheffield Wednesday

15:00

Ipswich TownBrentford

15:00

Nottingham ForestMiddlesbrough

15:00

Preston North EndReading

15:00

Queens Park RangersHull City

15:00

Wolverhampton WanderersCardiff City

15:00

SunderlandLeeds United

17:30

 

GenkCharleroi

18:00

Waasland-BeverenLokeren

20:00

EupenOostende

20:00

MechelenAntwerp

20:30

 

VereyaLokomotiv

18:15

CSKAVitosha

21:00

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

18:00

PuskásBalmazújváros

18:00

ÚjpestDiósgyőr

20:30

 

HoffenheimWerder

15:30

HerthaStuttgart

15:30

Hamburger SVAugsburg

15:30

Mainz 05Hannover

15:30

WolfsburgBorussia D

15:30

Schalke 04RB Leipzig

18:30

 

TwenteVVV-Venlo

18:30

AZDen Haag

19:45

HeerenveenHeracles Almelo

20:45

 

SaburtaloSamtredia

19:00

TorpedoDila

21:00

 

Celta de VigoReal Sociedad

18:15

GironaAtlético

20:15

SevillaEspañol

22:15

 

JuventusCagliari

18:00

Hellas VeronaNapoli

20:45

 

LillestrømVålerenga

18:00

 

PiastKorona

18:00

JagielloniaŚląsk

20:30

 

TondelaEstoril-Praia

16:00

Vitória GSporting

18:15

BenficaBelenenses

20:30

 

BačkaMladost

17:00

FK MačvaRad

17:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

19:00

ČukaričkiRadnički

20:00

JavorVojvodina

20:00

 

TriglavGorica

16:00

MariborKrško

20:20

 

LyonBordeaux

17:00

Saint-ÉtienneAmiens

20:00

TroyesNantes

20:00

MontpellierStrasbourg

20:00

NiceGuingamp

20:00

RennesDijon

20:00

 

RijekaLokomotiva

21:00

 

GrbaljBudućnost

17:00

MladostKom

17:00

PetrovacIskra

17:00

RudarDečić

17:00

 

BaníkTeplice

17:00

FastavKarviná

17:00

Bohemians 1905Slavia

18:00

Mladá BoleslavSlovan

20:00

 

AFC EskilstunaMalmö

16:00

 

KilmarnockCeltic

12:30

AberdeenDundee

15:00

HibernianHamilton Academical

15:00

MotherwellRoss County

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstonePartick Thistle

15:00

 

LevadiaPärnu

16:00

TammekaTrans

19:00

 

CorinthiansVitória

16:00

FlamengoAtlético

19:00

 

Chicago FireToronto

19:00

Colorado RapidsDC United

19:00

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactReal Salt Lake

19:30

Orlando CityColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

19:30

 

YanbianJiangsu Suning

16:00

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

17:30

Hebei China FortuneBeijing Guoan

19:35

Liaoning WhowinTianjin Teda

19:35

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, August 17

FHBraga

1:2

Dinamo ZagrebSkënderbeu

1:1

FK KrasnodarCrvena Zvezda

3:2

BATEFK Oleksandriya

1:1

Apollon LimassolMidtjylland

3:2

VardarFenerbahçe

2:0

EvertonHajduk

2:0

Viktoria PlzeňAEK Larnaca

3:1

AltachMaccabi Tel Aviv

0:1

MarítimoDynamo Kiev

0:0

AjaxRosenborg

0:1

OsijekAustria

1:2

BruggeAÉK

0:0

DomžaleMarseille

1:1

Legia WarszawaSheriff

1:1

MilanShkëndija

6:0

PartizanVideoton

0:0

PAÓKÖstersunds

3:1

PanathīnaïkósAthletic

2:3

LudogoretsSūduva

2:0

ViitorulRed Bull

1:3

Walter FerrettiPlaza Amador

0:0

AlianzaOlimpia

1:0

 

FerencvárosHaladás

2:0

 

Žalgiris KStumbras

0:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru