2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1948  Overall table

Copa Libertadores 2004

Final
Статистика личных встреч  01.07.2004 19:15Once Caldas Boca Juniors1:1 (1:0),
pen. 2:0
 Manizales
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Playoff
Статистика личных встреч  29.04.2004 21:10Barcelona Unión Atlético6:1 (3:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  28.04.2004 20:15São Caetano Independiente Avellaneda2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
 São Caetano do Sul
Group 1
ClubGWDLF-AP
1. América Mexico641111 - 513
2. São Caetano622210 - 88
3. Peñarol62229 - 78
4. The Strongest61144 - 144
Статистика личных встреч  08.04.2004 21:30América Mexico The Strongest4:0 (3:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  08.04.2004 21:15São Caetano Peñarol1:1 (0:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  23.03.2004 18:00The Strongest Peñarol2:0 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  17.03.2004 21:00América Mexico São Caetano2:1 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  16.03.2004 19:00Peñarol The Strongest4:0 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  11.03.2004 19:00São Caetano América Mexico1:2 (0:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  11.02.2004 20:15América Mexico Peñarol3:1 (1:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  05.02.2004 19:30São Caetano The Strongest4:2 (2:0)
 São Caetano do Sul
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Once Caldas641111 - 613
2. Unión Atlético622210 - 98
3. Vélez Sársfield62137 - 97
4. Fénix61236 - 105
Статистика личных встреч  06.04.2004 21:30Once Caldas Unión Atlético2:1 (1:1)
 Manizales
Статистика личных встреч  06.04.2004 21:15Vélez Sársfield Fénix1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  19.02.2004 21:30Once Caldas Fénix3:0 (1:0)
 Manizales
Статистика личных встреч  10.02.2004 21:45Vélez Sársfield Unión Atlético1:1 (0:0)
 Buenos Aires
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro641115 - 613
2. Santos Laguna633010 - 612
3. Caracas62048 - 126
4. Universidad de Concepción60247 - 162
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. São Paulo650111 - 715
2. LDU640213 - 312
3. Alianza Lima63036 - 89
4. Cobreloa60063 - 150
Group 5
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. River Plate632110 - 611
2. Deportivo Táchira62408 - 410
3. Deportes Tolima61236 - 95
4. Libertad61235 - 105
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Santos651016 - 616
2. Barcelona62229 - 68
3. Guaraní61326 - 76
4. Jorge Wilstermann60245 - 172
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors640210 - 412
2. Deportivo Cali63039 - 99
3. Bolívar63037 - 99
4. Colo-Colo62046 - 106
Group 9
ClubGWDLF-AP
1. Sporting Cristal631213 - 910
2. Rosario Central63128 - 810
3. Coritiba62227 - 88
4. Olimpia61237 - 105

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 119
Matches:1 044 291
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 643
Site news
26.11.2020

November update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, December 3

RomaYoung Boys

21:00

CFRCSKA Sofia

22:00

ArsenalRapid Wien

20:00

MoldeDundalk

21:00

Slavia PragueHapoel Be`er Sheva

21:00

NiceBayer 04

21:00

BenficaLech

20:00

RangersStandard

20:00

GranadaPSV

21:00

OmoniaPAÓK

22:00

AZNapoli

21:00

Real SociedadRijeka

21:00

AÉKBraga

19:55

Zorya LuganskLeicester City

19:55

MilanCeltic

18:55

LilleSparta Prague

18:55

QarabağMaccabi

20:55

SivassporVillarreal

20:55

LASKTottenham Hotspur

18:55

AntwerpLudogorets

18:55

FeyenoordDinamo Zagreb

18:55

CSKA MoscowWolfsberg

20:55

Crvena ZvezdaHoffenheim

18:55

GentSlovan Liberec

18:55

GrêmioGuaraní

21:30

Unión La CaleraJunior

19:15

Universidad CatólicaRiver Plate Montevideo

21:30

Vasco da GamaDefensa y Justicia

21:30

 

EupenMechelen

17:00

 

RadMetalac

16:00

 

GoiásSão Paulo

21:00

Local time

Yesterday, December 1

Lokomotiv MoscowRed Bull

1:3

AtléticoBayern

1:1*

Shahtar DonetskReal Madrid

2:0*

Borussia MönchengladbachInter

2:3*

PortoManchester City

0:0*

MarseilleOlympiakós

2:1*

LiverpoolAjax

1:0*

AtalantaMidtjylland

1:1*

River PlateAtlético Paranaense

1:0

SantosLDU

0:1

FlamengoRacing Club

1:1
pen. 3:5

Unión de Santa FeBahia

0:0

Deportivo CaliVélez Sársfield

1:5

ArcahaieForge

1:1
pen. 4:2

MarathónSaprissa

0:2

 

Cardiff CityHuddersfield Town

3:0

AFC BournemouthPreston North End

2:3

Birmingham CityBarnsley

1:2

Derby CountyCoventry City

1:1

Queens Park RangersBristol City

1:2

Rotherham UnitedBrentford

0:2

 

Mouscron-PéruwelzSint-Truiden

3:2*

 

EtarTsarsko Selo

1:0

 

MoreirensePaços de Ferreira

0:1*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

Just finished

09.08.2019 – 27.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru