2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1948  Overall table

Copa Libertadores 2001

Final
Статистика личных встреч  28.06.2001 21:30Boca Juniors Cruz Azul1:0 (1:0),
pen. 3:1
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  20.06.2001 19:30Cruz Azul Boca Juniors0:1 (0:0)
 Ciudad de México
Semifinal
Статистика личных встреч  07.06.2001 21:40Boca Juniors Palmeiras2:2 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  07.06.2001 17:30Cruz Azul Rosario Central2:0 (1:0)
 Ciudad de México
Quarterfinal
Статистика личных встреч  30.05.2001 21:40Boca Juniors Vasco da Gama3:0 (3:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  30.05.2001 17:15Cruz Azul River Plate3:0 (3:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  30.05.2001 15:00Cruzeiro Palmeiras2:2 (1:0),
pen. 2:3
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  29.05.2001 20:15América de Cali Rosario Central3:2 (2:0),
pen. 3:4
 Santiago de Cali
1/8 finals
Group 1
ClubGWDLF-AP
1. Rosario Central641113 - 413
2. Junior631210 - 610
3. Vélez Sársfield63035 - 89
4. Universitario de Deportes60243 - 132
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras651016 - 516
2. Cerro Porteño641117 - 613
3. Universidad de Chile61145 - 134
4. Sport Boys60153 - 171
Group 3
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro651015 - 416
2. Emelec62317 - 69
3. Olimpia612310 - 135
4. Sporting Cristal61054 - 133
Статистика личных встреч  13.03.2001 21:10Sporting Cristal Cruzeiro0:1 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч  13.02.2001 21:30Emelec Olimpia1:1 (0:0)
 Guayaquil
Group 5
ClubGWDLF-AP
1. River Plate640213 - 612
2. El Nacional63038 - 99
3. Guarani62139 - 117
4. The Strongest621310 - 147
Статистика личных встреч  03.05.2001 21:10Guarani River Plate0:1 (0:1)
 Paraguay, Asunción
Статистика личных встреч  03.05.2001 21:10The Strongest El Nacional2:1 (0:1)
 La Paz
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. Vasco da Gama660016 - 518
2. América de Cali640210 - 912
3. Peñarol61147 - 104
4. Deportivo Táchira60153 - 121
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Cruz Azul641112 - 713
2. São Caetano62226 - 48
3. Defensor Sporting62138 - 117
4. Olmedo620411 - 156
Статистика личных встреч  04.05.2001 21:30Defensor Sporting São Caetano0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  04.05.2001 19:30Cruz Azul Olmedo3:1 (0:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  19.04.2001 19:00São Caetano Olmedo3:0 (2:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  12.04.2001 19:00Defensor Sporting Cruz Azul3:2 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  21.03.2001 20:00Cruz Azul São Caetano1:0 (0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  07.03.2001 16:00Olmedo Defensor Sporting4:2 (2:1)
 Riobamba
Статистика личных встреч  15.03.2001 16:00Olmedo São Caetano2:1 (1:0)
 Riobamba
Статистика личных встреч  20.02.2001 20:10Cruz Azul Defensor Sporting2:0 (1:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  06.03.2001 19:30São Caetano Cruz Azul1:1 (0:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  14.02.2001 20:30Defensor Sporting Olmedo3:2 (1:1)
 Montevideo
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors65017 - 515
2. Cobreloa63128 - 710
3. Deportivo Cali630313 - 89
4. Oriente Petrolero60156 - 141
Preliminary round
ClubGWDLF-AP
1. Cruz Azul640215 - 812
2. Deportivo Táchira64027 - 812
3. Deportivo Italia63039 - 109
4. Atlante61058 - 133
Статистика личных встреч  21.11.2000Atlante Deportivo Táchira1:2 (0:1)
 Cancún
Статистика личных встреч  02.11.2000Cruz Azul Deportivo Italchacao4:1 (2:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  23.11.2000Cruz Azul Deportivo Táchira4:1 (3:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  31.10.2000Atlante Deportivo Italchacao2:3 (0:1)
 Cancún
Статистика личных встреч  25.10.2000Cruz Azul Atlante1:3 (1:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  25.10.2000Deportivo Táchira Deportivo Italchacao0:2 (0:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч  10.10.2000Deportivo Italchacao Cruz Azul0:2 (0:1)
 Caracas
Статистика личных встреч  28.09.2000Deportivo Táchira Atlante1:0 (0:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч  12.10.2000Deportivo Táchira Cruz Azul1:0 (1:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч  26.09.2000Deportivo Italchacao Atlante2:0 (2:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  21.09.2000Deportivo Italchacao Deportivo Táchira1:2 (0:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  20.09.2000Atlante Cruz Azul2:4 (1:2)
 Cancún

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 843
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 205
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 20

SudanEthiopia

NamibiaComoros

15:00

GhanaBurkina Faso

15:30

 

AmkarZenit

17:00

DynamoFK Ufa

17:30

FK RostovFK Krasnodar

20:00

 

Spartak-2Rotor

17:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

17:00

ZirkaZorya

17:00

VorsklaFK Mariupol

19:30

DynamoStal

19:30

 

Arsenal-KievRukh

 

MFK Mykolaiv-2Myr

17:00

 

NemanDynamo Mn

16:15

FK MinskSlavia

18:00

BATEKrumkachy

18:30

Dynamo BrShakhtsyor

19:00

 

ZaryaPetrocub

17:30

DaciaZimbru

17:30

SheriffSpicul

20:00

 

Red BullSt. Pölten

16:30

LASKAltach

16:30

MattersburgAustria

19:00

 

Huddersfield TownNewcastle United

13:30

Tottenham HotspurChelsea

16:00

 

Pickering TownClitheroe

15:00

HallamAtherton Collieries

15:00

Worcester CityChasetown

15:00

QuornAFC Mansfield

15:00

St MargaretsburyHullbridge Sports

15:00

Baldock TownNorth Greenford United

15:00

Crawley GreenBerkhamsted

15:00

Highworth TownMarlow

15:00

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

15:00

Cray WanderersSevenoaks Town

15:00

Littlehampton TownEastbourne United

15:00

Herne BayChessington & Hook United

15:00

Guildford CityCamberley Town

15:00

 

AnderlechtSint-Truiden

14:30

KortrijkBrugge

18:00

Mouscron-PéruwelzGent

20:00

 

SlaviaEtar

18:15

DunavLudogorets

21:00

 

FreiburgEintracht

15:30

Borussia MKöln

18:00

 

ExcelsiorFeyenoord

12:30

AjaxGroningen

14:30

UtrechtWillem II

14:30

SpartaZwolle

16:45

NACPSV

16:45

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

18:00

DinamoChikhura

20:30

 

ÍAÍBV

16:00

Víkingur OBreiðablik

18:00

Víkingur RKA

18:00

 

AthleticGetafe

18:15

BarcelonaReal Betis

20:15

DeportivoReal Madrid

22:15

 

AtalantaRoma

18:00

BolognaTorino

20:45

CrotoneMilan

20:45

InterFiorentina

20:45

LazioSPAL

20:45

SampdoriaBenevento

20:45

SassuoloGenoa

20:45

UdineseChievo

20:45

 

METTA/LUJelgava

17:00

 

OddSandefjord

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SogndalKristiansund

18:00

StabækMolde

18:00

TromsøÅlesund

18:00

VikingBrann

20:00

 

ArkaPogoń

15:30

Wisła PLegia

15:30

TermalicaLech

18:00

 

Vitória SChaves

16:00

PortoMoreirense

18:00

AvesBraga

20:00

MarítimoBoavista

20:15

 

BoracCrvena Zvezda

18:00

PartizanNapredak

20:00

RadnikZemun

20:00

 

AnkaranOlimpija

16:50

DomžaleAluminij

20:00

 

LilleCaen

15:00

MarseilleAngers

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

RudešHajduk

19:00

DinamoSlaven

21:00

OsijekInter

21:00

 

ZetaSutjeska

17:00

 

BaumitDukla

17:00

VysočinaViktoria Plzeň

17:00

SigmaZbrojovka

17:00

 

ÖstersundsAIK

15:00

DjurgårdensHalmstad

15:00

SiriusNorrköping

17:30

GöteborgHäcken

17:30

 

GrêmioAtlético Paranaense

11:00

CruzeiroSport

16:00

BahiaVasco da Gama

16:00

Ponte PretaBotafogo

16:00

AvaíSão Paulo

16:00

PalmeirasChapecoense

19:00

CoritibaSantos

19:00

 

New York CityNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersMinnesota United

18:30

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

16:00

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Henan ConstructionChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, August 18

LibyaAlgeria

1:1

MoroccoEgypt

3:1

 

FK TosnoSKA-Khabarovsk

0:0

 

MetalurhDnipro

0:5

 

NaftanDnepr

0:1

FK HomelIsloch

0:1

 

DinamoPaxtakor

0:0

MetallurgLokomotiv

1:2

NasafBunyodkor

0:1

 

Burton AlbionBirmingham City

2:1

 

Prescot CablesCity of Liverpool

2:2

Cambridge CityStamford

1:0

Potton UnitedAFC Dunstable

2:0

AC LondonEgham Town

1:5

 

StandardZulte Waregem

0:4

 

BotevCherno More

1:2

PirinLevski

0:3

 

DebrecenVasas SC

4:1

 

BayernBayer 04

3:1

 

RodaVitesse

1:3

 

DinamoKobuleti

3:2

 

LeganésAlavés

1:0

ValenciaLas Palmas

1:0

 

LechiaSandecja

2:3

CracoviaGórnik

3:3

 

Rio AvePortimonense

2:0

 

MetzMonaco

0:1

 

Istra 1961Cibalia

0:1

 

SpartaSlovácko

1:0

 

Jönköpings SödraElfsborg

2:2

 

InfonetTulevik

7:0

KalevNõmme Kalju

1:2

FloraPaide

3:0

 

Portland TimbersNew York Red Bulls

2:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru