2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1948  Overall table

Copa Libertadores 1967

Final
Semifinal group 1
ClubGWDLF-AP
1. Racing Club641111 - 59
2. Universitario de Deportes641110 - 59
3. River Plate60334 - 83
4. Colo-Colo61143 - 103
Semifinal group 2
ClubGWDLF-AP
1. Nacional Montevideo42116 - 45
2. Cruzeiro42025 - 64
3. Peñarol41125 - 63
First round, group 1
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro871022 - 615
2. Universitario de Deportes851211 - 811
3. Sport Boys821510 - 115
4. Galicia de Aragua82155 - 105
5. Deportivo Italia81253 - 164
Статистика личных встреч  17.05.1967Sport Boys Universitario de Deportes0:1 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч  10.05.1967Cruzeiro Sport Boys3:1 (2:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  03.05.1967Universitario de Deportes Cruzeiro2:2 (1:2)
 Lima
Статистика личных встреч  01.05.1967Sport Boys Cruzeiro1:2 (1:1)
 Lima
Статистика личных встреч  27.04.1967Cruzeiro Universitario de Deportes4:1 (2:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  19.04.1967Galicia de Aragua Deportivo Italia0:0
 Caracas
Статистика личных встреч  28.03.1967Sport Boys Galicia de Aragua2:0 (1:0)
 Lima
Статистика личных встреч  28.03.1967Universitario de Deportes Deportivo Italia1:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч  25.03.1967Sport Boys Deportivo Italia0:0
 Lima
Статистика личных встреч  25.03.1967Universitario de Deportes Galicia de Aragua2:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч  20.03.1967Cruzeiro Deportivo Italia4:0 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  18.03.1967Cruzeiro Galicia de Aragua3:1 (2:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  15.03.1967Deportivo Italia Sport Boys2:5 (0:4)
 Peru, Lima
Статистика личных встреч  15.03.1967Galicia de Aragua Universitario de Deportes2:0 (0:0)
 Peru, Lima
Статистика личных встреч  11.03.1967Deportivo Italia Universitario de Deportes0:3 (0:2)
 Peru, Lima
Статистика личных встреч  11.03.1967Galicia de Aragua Sport Boys2:1 (1:1)
 Peru, Lima
Статистика личных встреч  04.03.1967Universitario de Deportes Sport Boys1:0 (1:0)
 Lima
Статистика личных встреч  22.02.1967Deportivo Italia Cruzeiro0:3 (0:1)
 Caracas
Статистика личных встреч  19.02.1967Galicia de Aragua Cruzeiro0:1 (0:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  11.02.1967Deportivo Italia Galicia de Aragua1:0 (0:0)
 Caracas
First round, group 2
Статистика личных встреч  14.05.196731 de Octubre Bolívar2:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  14.05.1967Independiente Medellín Santa Fe0:4 (0:2)
 Medellín
Статистика личных встреч  11.05.1967River Plate Racing Club0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  10.05.1967Independiente Medellín 31 de Octubre3:0 (2:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  10.05.1967Santa Fe Bolívar1:2 (0:1)
 Bogotá
Статистика личных встреч  07.05.1967Independiente Medellín Bolívar2:0 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  07.05.1967Santa Fe 31 de Octubre2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  04.05.1967Racing Club Bolívar6:0 (2:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  04.05.1967River Plate 31 de Octubre7:0 (3:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  02.05.1967Racing Club 31 de Octubre6:0 (3:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  02.05.1967River Plate Bolívar2:0 (2:0)
 Bolivia, Avellaneda
Статистика личных встреч  28.04.1967Bolívar Santa Fe2:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  26.04.196731 de Octubre Independiente Medellín1:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  24.04.196731 de Octubre Santa Fe6:2 (4:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  23.04.1967Bolívar Independiente Medellín1:1 (0:0)
 Argentina, La Paz
Статистика личных встреч  20.04.1967Racing Club Santa Fe4:1 (2:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  20.04.1967River Plate Independiente Medellín6:2 (2:1)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  18.04.1967Racing Club Independiente Medellín5:2 (3:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  18.04.1967River Plate Santa Fe4:0 (2:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  05.04.1967Bolívar Racing Club0:2 (0:2)
 La Paz
Статистика личных встреч  05.04.1967Independiente Medellín River Plate0:1 (0:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  02.04.1967Santa Fe River Plate2:2 (0:1)
 Bogotá
Статистика личных встреч  29.03.1967Santa Fe Racing Club1:2 (0:1)
 Bogotá
Статистика личных встреч  26.03.1967Independiente Medellín Racing Club0:2 (0:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  22.03.196731 de Octubre River Plate0:4 (0:2)
 La Paz
Статистика личных встреч  19.03.1967Bolívar River Plate3:3 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  15.03.196731 de Octubre Racing Club3:0 (2:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  12.03.1967Bolívar 31 de Octubre1:0 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  08.03.1967Racing Club River Plate2:0 (2:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  19.02.1967Santa Fe Independiente Medellín2:0 (1:0)
 Bogotá
First round, group 3
ClubGWDLF-AP
1. Nacional Montevideo1291234 - 1219
2. Colo-Colo1271430 - 2815
3. Universidad Católica1253419 - 1613
4. Guaraní1242618 - 1510
5. Emelec1241716 - 249
6. Barcelona1241714 - 249
7. Cerro Porteño1241714 - 269
Статистика личных встреч  17.05.1967Colo-Colo Universidad Católica4:2 (2:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  15.05.1967Guaraní Asunción Cerro Porteño1:2 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  10.05.1967Universidad Católica Nacional Montevideo0:3 (0:2)
 Santiago
Статистика личных встреч  08.05.1967Barcelona Emelec2:1 (1:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  07.05.1967Nacional Montevideo Cerro Porteño4:1 (2:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  30.04.1967Guaraní Asunción Nacional Montevideo0:1 (0:0)
 Uruguay, Montevideo
Статистика личных встреч  27.04.1967Cerro Porteño Nacional Montevideo2:6 (0:3)
 Uruguay, Montevideo
Статистика личных встреч  26.04.1967Barcelona Universidad Católica0:2 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  26.04.1967Emelec Colo-Colo4:3 (2:2)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  23.04.1967Barcelona Colo-Colo1:1 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  23.04.1967Emelec Universidad Católica0:1 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  23.04.1967Nacional Montevideo Guaraní Asunción3:1 (1:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  19.04.1967Cerro Porteño Universidad Católica1:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  19.04.1967Guaraní Asunción Colo-Colo4:2 (2:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  16.04.1967Cerro Porteño Colo-Colo0:1 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  16.04.1967Guaraní Asunción Universidad Católica1:1 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  12.04.1967Nacional Montevideo Universidad Católica0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч  09.04.1967Nacional Montevideo Colo-Colo5:2 (3:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  05.04.1967Cerro Porteño Barcelona1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  05.04.1967Colo-Colo Nacional Montevideo3:2 (1:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  05.04.1967Guaraní Asunción Emelec3:0 (2:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  02.04.1967Cerro Porteño Emelec1:1 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  02.04.1967Guaraní Asunción Barcelona4:1 (2:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  25.03.1967Colo-Colo Emelec3:2 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  25.03.1967Universidad Católica Barcelona3:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  22.03.1967Colo-Colo Barcelona3:2 (2:2)
 Santiago
Статистика личных встреч  22.03.1967Universidad Católica Emelec1:2 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  18.03.1967Colo-Colo Guaraní Asunción1:0 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  18.03.1967Universidad Católica Cerro Porteño3:1 (1:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  17.03.1967Nacional Montevideo Barcelona2:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  14.03.1967Colo-Colo Cerro Porteño5:1 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  14.03.1967Nacional Montevideo Emelec3:0 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  14.03.1967Universidad Católica Guaraní Asunción1:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  09.03.1967Barcelona Cerro Porteño1:2 (0:2)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  09.03.1967Emelec Guaraní Asunción0:2 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  05.03.1967Barcelona Guaraní Asunción2:1 (2:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  05.03.1967Emelec Cerro Porteño2:1 (1:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  04.03.1967Universidad Católica Colo-Colo5:2 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  26.02.1967Barcelona Nacional Montevideo2:1 (2:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  26.02.1967Cerro Porteño Guaraní Asunción1:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  22.02.1967Emelec Nacional Montevideo1:4 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  12.02.1967Emelec Barcelona3:0 (2:0)
 Guayaquil
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30*

TirolRed Bull

18:30*

LASKRapid

20:30*

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30*

StuttgartWolfsburg

20:30*

Borussia DUnion

20:30*

WerderMainz 05

20:30*

 

LevanteSevilla

19:00*

Atlético OsasunaValencia

19:00*

Real BetisAthletic

20:00*

AlavésVillarreal

21:00*

ElcheReal Valladolid

21:00*

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30*

GenoaBenevento

20:45*

UdineseCagliari

20:45*

SpeziaInter

20:45*

JuventusParma

20:45*

CrotoneSampdoria

20:45*

BolognaTorino

20:45*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30*

MarítimoRio Ave

17:00*

BragaBoavista

19:00*

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

JezeroTitograd

15:00

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00*

SlaviaFastav

19:30*

 

HibernianLivingston

18:00

St. JohnstoneRangers

19:00

AberdeenCeltic

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

18:00

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru