02.03.2004 <

Football matches for 3.03.2004

> 04.03.2004
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:30 Roma Gaziantepspor2:0 (2:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Roma
Статистика личных встреч 17:45 Gençlerbirliği Parma3:0 (1:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Ankara
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Marseille0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 18:00 Teplice Celtic1:0 (1:0)

0:3 (0:2)

1:3

 Teplice
Статистика личных встреч 18:45 Bordeaux Dyskobolia4:1 (2:0)

1:0 (0:0)

5:1

 Bordeaux
Статистика личных встреч 19:00 Debrecen Brugge0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Debrecen
Статистика личных встреч 19:45 Newcastle United Vålerengens3:1 (1:1)

1:1 (1:0)

4:2

 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 20:30 Beşiktaş Valencia0:2 (0:1)

2:3 (2:2)

2:5

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:30 PSV Perugia3:1 (2:0)

0:0

3:1

 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Sochaux-Montbéliard0:0

2:2 (1:0)

2:2

 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Benfica2:1 (2:1)

0:1 (0:0)

2:2

 Trondheim
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Spartak Moscow0:1 (0:1)

3:0 (0:0)

3:1

 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 21:10 Levski Liverpool2:4 (2:3)

0:2 (0:0)

2:6

 Sofia
Статистика личных встреч 21:15 Barcelona Brøndby2:1 (2:0)

1:0 (0:0)

3:1

 Barcelona
Статистика личных встреч 21:30 Panathīnaïkós Auxerre0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Athens
Статистика личных встреч 21:30 Villarreal Galatasaray3:0 (0:0)

2:2 (2:1)

5:2

 Villarreal
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Fénix Unión Atlético1:2 (0:1)
 Maldonado
ClubGWDLF-AP
1. Once Caldas641111-613
2. Unión Atlético622210-98
3. Vélez Sársfield62137-97
4. Fénix61236-105
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Boca Juniors Colo-Colo2:0 (1:0)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors640210-412
2. Deportivo Cali63039-99
3. Bolívar63037-99
4. Colo-Colo62046-106
Day 18
Статистика личных встреч  Baník Synot6:2 (2:1)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:30 Portuguesa (Santos) 15 de Novembro (Campo Bom)2:2 (0:2)

1:1 (0:0)

3:3

 Santos
Статистика личных встреч 20:30 Brasiliense (Taguatinga) ASA (Arapiraca)3:0 (1:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Taguatinga
Статистика личных встреч 20:30 Fortaleza (Fortaleza) Atlético (Cajazeiras)2:2 (2:0)

1:0 (0:0)

3:2

 Fortaleza
Статистика личных встреч 20:30 Atlético (Belo Horizonte) Catuense (Catu)5:1 (2:0)

2:4 (1:2)

7:5

 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 20:30 União Barbarense (Santa Bárbara d'Oeste) CENE (Campo Grande)1:0 (0:0),
pen. 1:4

0:1 (0:0)

1:1

 Santa Bárbara d'Oeste
Статистика личных встреч 20:30 Internacional (Porto Alegre) Confiança (Aracaju)4:1 (2:1)

0:0

4:1

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 20:30 Vitória (Salvador) CTE Colatina (Colatina)4:0 (0:0)

2:1 (1:1)

6:1

 Salvador
Статистика личных встреч 20:30 Goiás (Goiânia) Cuiabá (Cuiabá)3:1 (2:0)

1:0 (0:0)

4:1

 Goiânia
Статистика личных встреч 20:30 América (Natal) Ferroviário (Fortaleza)1:0 (1:0)

0:4 (0:2)

1:4

 Natal
Статистика личных встреч 20:30 Rio Negro (Manaus) Rio Branco (Rio Branco)0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Manaus
Статистика личных встреч 20:30 Guarani (Campinas) União Cacoalense (Cacoal)0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Campinas
Статистика личных встреч 20:30 Sampaio Correa (São Luis) Ypiranga (Macapá)4:0 (1:0)

0:0

4:0

 São Luis
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 195
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

22:00

 

CSKAKrylia Sovetov

14:00

AkhmatFK Rostov

14:00

ZenitYenisey

14:00

DynamoArsenal

14:00

FK KrasnodarRubin

14:00

AnzhiUral

14:00

LokomotivFK Ufa

14:00

FK OrenburgSpartak

16:00

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

14:00

Pskov-747Veles

16:00

LeningradetsTorpedo

17:00

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

17:30

 

FK KalugaFK Khimki-M

14:00

Salyut-BelgorodRotor-2

16:00

FK StroginoZorkiy

16:00

KvantKhimik

17:00

FK RyazanDynamo

17:00

TorpedoSaturn

17:00

SokolMetallurg

18:00

 

DynamoFK Lviv

17:00

ZoryaFK Oleksandriya

19:30

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

InguletsBalkany

17:00

 

PyunikArarat

17:00

 

TarazTobil

16:00

OkzhetpesAstana

17:00

ZhetysuKaysar

17:00

IrtyshAtyrau

18:00

ShakhtyorQayrat

18:00

AqtöbeOrdabasy

19:00

 

NasafLokomotiv

19:00

PaxtakorAGMK

19:00

SoʼgʼdiyonaBuxoro

19:00

 

ÍAStjarnan

17:00

FylkirFH

19:15

ValurBreiðablik

19:15

 

TorinoLazio

15:00

SampdoriaJuventus

18:00

InterEmpoli

20:30

FiorentinaGenoa

20:30

SPALMilan

20:30

RomaParma

20:30

AtalantaSassuolo

20:30

CagliariUdinese

20:30

 

FK LiepājaValmiera

15:00

VentspilsRiga FC

17:00

 

LokomotivaGorica

19:00

OsijekInter

19:00

DinamoHajduk

19:00

 

DjurgårdensÖstersunds

15:00

KalmarElfsborg

17:30

 

SantosInternacional

16:00

FlamengoAtlético Paranaense

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

FortalezaVasco da Gama

19:00

CorinthiansSão Paulo

19:00

BahiaFluminense

19:00

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

17:00

TorontoSan Jose Earthquakes

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

17:30

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

19:35

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, May 24

Wydad CasablancaEspérance

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

DynamoChernomorets

0:4

ChaikaBiolog-Novokubansk

5:1

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

1:1

Spartak VlVolgar

0:2

Legion-DynamoUrozhay

0:0

DruzhbaAngusht

2:0

 

AlashkertBanants

1:1

Ararat-ArmeniaArtsakh

2:0

 

Dynamo MnIsloch

1:0

BATEFK Slutsk

3:0

LuchFK Homel

1:1

 

SioniMetalurgi

3:3

Dinamo TbTorpedo

2:1

DilaSaburtalo

1:1

 

AmiensGuingamp

2:1

AngersSaint-Étienne

1:1

CaenBordeaux

0:1

DijonToulouse

2:1

MarseilleMontpellier

1:0

NantesStrasbourg

0:1

NiceMonaco

2:0

NîmesLyon

2:3

ReimsParis Saint-Germain

3:1

RennesLille

3:1

 

Istra 1961Rudeš

2:0

 

SundsvallAIK

1:1

 

KalevPaide

0:3

KuressaareTulevik

1:0

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

0:1

Real Salt LakeAtlanta United

2:1

Los AngelesMontreal Impact

4:2

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

0:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru