23.03.2004 <

Football matches for 24.03.2004

> 25.03.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Arsenal1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Monaco4:2 (0:1)
 Madrid
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Cobreloa São Paulo1:2 (1:2)
 Calama
ClubGWDLF-AP
1. São Paulo650111-715
2. LDU640213-312
3. Alianza Lima63036-89
4. Cobreloa60063-150
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Jorge Wilstermann Barcelona2:2 (1:0)
 Cochabamba
ClubGWDLF-AP
1. Santos651016-616
2. Barcelona62229-68
3. Guaraní61326-76
4. Jorge Wilstermann60245-172
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors640210-412
2. Deportivo Cali63039-99
3. Bolívar63037-99
4. Colo-Colo62046-106
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Pachuca Saprissa2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 2:3

0:2 (0:1)

2:2

 Pachuca de Soto
Статистика личных встреч  Chicago Fire San Juan Jabloteh4:0 (1:0)

2:5 (1:3)

6:5

 Chicago
Статистика личных встреч  Monterrey FAS4:1 (1:0)

0:0

4:1

 Monterrey
Статистика личных встреч  San Jose Earthquakes Alajuelense1:0 (0:0)

0:3 (0:2)

1:3

 San José
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Lokomotiv (Moscow) Rubin (Kazan)1:0 (1:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Moscow
Статистика личных встреч  Shinnik (Yaroslavl) Alaniya (Vladikavkaz)3:0 aet
(0:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Terek (Groznyi) Kuban (Krasnodar)1:1 (1:1)

3:0 (1:0)

4:1

 Pyatigorsk
Day 24
Статистика личных встреч  Dinamo Xəzər Universitety4:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Adliyya0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 16
Статистика личных встреч  Tiligul Nistru0:1
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Dacia0:0
 
Статистика личных встреч  Unisport-Auto Sheriff0:2
 
Статистика личных встреч  Zimbru Agro0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 24
Статистика личных встреч  Antwerp Mouscron3:1
 
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Újpest ETO4:1 (3:0)
 Budapest
Day 14
Статистика личных встреч 18:30 Górnik Z Lech0:0
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 19
Статистика личных встреч Sutjeska Obilić0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 20
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Chmel2:1 (1:1)
 Plzeň
Day 19
Статистика личных встреч  Opava Teplice0:0
 Opava
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 29
Статистика личных встреч 19:45 Livingston Dundee United2:3 (1:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Motherwell3:3 (2:0)
 Edinburgh
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

18:00

BolognaSPAL

20:30

EmpoliCagliari

20:30

ParmaUdinese

20:30

SassuoloInter

20:30

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

BudućnostLovćen

19:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

Atlético ParanaenseFlamengo

11:00

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru