13.03.2004 <

Football matches for 14.03.2004

> 15.03.2004
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Guyana Grenada1:3 (1:1)

0:5 (0:2)

1:8

 Blairmont
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Zirka Chornomorets1:1 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 15:00 Illichovets Vorskla-Naftogaz1:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 15:00 Borisfen Kryvbas2:1 (1:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh Z Dnipro0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Karpaty Arsenal0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Tavriya0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Metalurh D2:0 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 24
Статистика личных встреч 16:30 GAK Sturm1:1 (0:1)
 Graz
Day 26
Статистика личных встреч  Gent Standard0:0
 
Статистика личных встреч  Cercle Genk0:0
 
Статистика личных встреч  Westerlo Brugge2:3
 
Day 20
Статистика личных встреч  Belasitsa Lokomotiv Sf2:0
 
Статистика личных встреч  Rodopa Levski2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Balaton MTK Hungária0:2 (0:0)
 Siófok
Day 24
Статистика личных встреч 17:30 Stuttgart 1860 München2:0 (2:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 17:30 Bochum Borussia M'gladbach1:0 (0:0)
 Bochum
Day 25
Статистика личных встреч  Vitesse Den Haag1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Roda4:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  AZ Utrecht1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Willem II1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  PSV Feyenoord0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Málaga Athletic2:1 (0:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 17:00 Español Racing0:1 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Deportivo La Coruna4:2 (2:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:00 Real Betis Atlético Osasuna1:1 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 17:00 Real Valladolid Sevilla2:0 (0:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 17:00 Villarreal Albacete2:1 (0:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Real Murcia Barcelona0:2 (0:1)
 Murcia
Статистика личных встреч 21:00 Celta de Vigo Valencia0:2 (0:1)
 Vigo
Day 25
Статистика личных встреч  Inter Chievo0:0
 Milano
Статистика личных встреч  Juventus Milan1:3 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Lazio Udinese2:2 (2:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Parma Brescia2:2 (1:1)
 Parma
Статистика личных встреч  Perugia Modena1:1 (0:1)
 Perugia
Статистика личных встреч  Reggina Roma0:0
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Siena Ancona3:2 (3:1)
 Siena
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 14
Статистика личных встреч 17:15 Dyskobolia Dospel6:0
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 26
Статистика личных встреч  União de Leiria Beira Mar2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Gil Vicente0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Marítimo1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Académica Moreirense0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Estrela Rio Ave1:4 (0:0)
 
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Marseille Strasbourg4:0 (2:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 18:00 Toulouse Bordeaux1:0 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:45 Auxerre Monaco0:0
 Auxerre
Day 21
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Tescoma3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Brno2:1 (1:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  Slovan Jablonec0:0
 Liberec
Статистика личных встреч  Slavia Sparta0:2 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 27
Статистика личных встреч 13:30 Celtic Motherwell1:1 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  Hibernian Livingston0:2 (0:0)
 Glasgow
Day 1
Статистика личных встреч  Merkuur Lootus1:1
 
Статистика личных встреч  TVMK Trans2:0
 
Статистика личных встреч  Flora Levadia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Day 5
Статистика личных встреч  Lanús Rosario Central3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  River Plate Banfield2:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Newell's Old Boys Arsenal1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Olimpo3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Colón1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Racing Club Vélez Sársfield3:2 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru