Moldova 2003/04

National Division

Relegation play-off

Sheriff, Wins

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff28205350 - 1665CL122030 - 83883320 - 827
2.Nistru28176547 - 2657UC103122 - 83373425 - 1824
3.Zimbru28147740 - 234983319 - 92764421 - 1422
4.Tiraspol28129732 - 2245UC75219 - 92654513 - 1319
5.Dacia28981126 - 283554515 - 121944611 - 1616
6.Tiligul28514921 - 262938313 - 11172668 - 1512
7.Unisport-Auto28651729 - 5223r52715 - 2217131014 - 306
8.Agro28122514 - 665dA11129 - 38401135 - 281

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  05.06.2004Agro Sheriff0:2
 
Day 25
Day 24
Day 22
Day 21
Day 19
Статистика личных встреч  17.04.2004Sheriff Agro3:0
 
Day 17
Day 16
Day 15
Day 14
Day 11
Day 9
Day 8
Day 7
Day 5
Статистика личных встреч  05.09.2003Sheriff Agro2:1
 
Day 4
Day 3
Day 2
Day 1
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 25

ZamoraCerro Porteño

18:00

JuniorSan Lorenzo de Almagro

19:00

MelgarPalmeiras

21:00

 

Krylia SovetovUral

19:30

YeniseyFK Orenburg

20:00

ArsenalSpartak

20:30

 

ZenitSibir-2

17:30

FK ChitaSakhalin

18:00

 

FK SumyBalkany

13:00

AhrobiznesPrykarpattya

17:00

VolynIngulets

18:00

 

ChaikaFK Kalush

15:00

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

16:00

FK MynaiNyva V

16:00

Nyva TVeres

18:00

 

KreminMetalurh

17:00

EnerhiyaTavriya

17:00

KrystalHirnyk

17:30

Real PharmaMyr

17:30

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

17:30

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

18:45

Dynamo BrSlavia

20:45

 

Den HaagExcelsior

18:30

Willem IIPSV

20:45

 

SioniTorpedo

16:00

ChikhuraDinamo Tb

18:00

WIT GeorgiaDila

21:00

 

SevillaRayo Vallecano

19:30

Real SociedadVillarreal

20:30

GetafeReal Madrid

21:30

 

DjurgårdensNorrköping

19:00

HelsingborgsSundsvall

19:00

KalmarGöteborg

19:00

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

19:15

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

21:30

 

Brisbane RoarAdelaide United

14:00

Local time

Yesterday, April 23

Deportivo LaraCruzeiro

0:2

HuracánEmelec

1:2

UniversidadOlimpia

3:3

Godoy CruzSporting Cristal

2:0

Atlético MineiroNacional

0:1

LibertadGrêmio

0:2

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

1:2

Zob AhanAl Wasl

2:0

Al Hilal RiyadhEsteghlal

1:0*

Al AinAl-Duhail

0:2

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

1:1

DaeguSanfrecce Hiroshima

0:1

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

2:2

Shanghai SIPGSydney

2:2

PersijaCeres-Negros

2:3

Al-Hilal OmdurmanÉtoile du Sahel

1:2

Tigres UANLMonterrey

0:1

 

WatfordSouthampton

1:1

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

1:0

 

De GraafschapEmmen

1:0

HeerenveenVVV-Venlo

2:2

AZHeracles Almelo

2:1

AjaxVitesse

4:2

 

HuescaEibar

2:0

Real ValladolidGirona

1:0

AlavésBarcelona

0:2

 

BFC DaugavaSpartaks

4:1

ValmieraJelgava

0:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru