18.05.2004 <

Football matches for 19.05.2004

> 20.05.2004
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 New Caledonia Tonga8:0 (4:0)
 Honiara
Статистика личных встреч 16:00 Solomon Islands Tahiti1:1 (0:1)
 Honiara
TeamGWDLF-AP
1. Solomon Islands431014-110
2. Tahiti42205-18
3. New Caledonia421116-27
4. Tonga41032-173
5. Cook Islands40041-170
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Fiji Vanuatu0:3 (0:1)
 Apia
Статистика личных встреч 16:00 Samoa Papua New Guinea1:4 (0:2)
 Apia
TeamGWDLF-AP
1. Vanuatu431016-210
2. Fiji430119-59
3. Papua New Guinea421117-67
4. Samoa41035-113
5. American Samoa40041-340
Статистика личных встреч  Cyprus Jordan0:0
 Larnaca
Статистика личных встреч 20:45 Valencia Marseille2:0 (1:0)
 Sweden, Göteborg
Day 6
Статистика личных встреч 19:30 Qatar SC Pakhtakor0:0
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Pakhtakor42113-17
2. Zob Ahan41214-55
3. Qatar SC40313-43
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 BEC Tero Sasana Júbilo Iwata2:3 (1:2)
 Bangkok
Статистика личных встреч 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Shanghai Shenhua0:1 (0:0)
 Jeonju
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Persik Yokohama F. Marinos1:4 (0:4)
 Kediri
Статистика личных встреч 15:00 Bình Dương Seongnam Ilhwa Chunma1:3 (1:2)
 Qui Nhơn
Day 6
Статистика личных встреч  Nisa Al Sha'ab Ibb-:-
 Jordan, Amman
Статистика личных встреч  Al Nejmeh Muktijoddha Sangsad2:0 (1:0)
 Beirut
ClubGWDLF-AP
1. Al Nejmeh651011-216
2. Nisa62133-47
3. Al Sha'ab Ibb62137-77
4. Muktijoddha Sangsad60152-101
Day 6
Статистика личных встреч  Al Wahda Damascus Dhofar2:0 (1:0)
 Oman, Muscat
ClubGWDLF-AP
1. Al Wahda Damascus42208-28
2. Dhofar41126-74
3. Mahindra United41125-104
Day 6
Статистика личных встреч  Nebitçi Al Jaish0:0
 Oman, Muscat
ClubGWDLF-AP
1. Al Jaish 42208-08
2. Olympic Beirut42114-37
3. Nebitçi40131-101
Day 6
Статистика личных встреч  Home United Club Valencia5:0 (2:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  Perak Happy Valley2:1 (0:1)
 Ipoh
ClubGWDLF-AP
1. Home United642019-514
2. Perak 642011-614
3. Happy Valley61057-143
4. Club Valencia 61053-153
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 FK Rostov Spartak3:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Krylia Sovetov1:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Dynamo4:2 (0:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:30 CSKA Shinnik1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Amkar2:2 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo-Metallurg Torpedo0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Zenit0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Rubin1:1 (0:1)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30187544-1961
2.CSKA30179453-2260
3.Krylia Sovetov30175850-4156
4.Zenit30175855-3756
5.Torpedo30166853-3754
6.Shinnik301281029-2944
7.Saturn301011937-3041
8.Spartak301171243-4440
9.FK Moskva3010101038-3940
10.Rubin307121132-3133
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik-Gazprom Chernomorets0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik FK Orel2:2 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Arsenal2:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Lisma-Mordovia Anzhi1:3 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Terek0:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mkh Metallurg Lp3:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Uralan Sokol1:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Metallurg-Kuzbass1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Tom1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Spartak Nl2:3 (2:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 6
Статистика личных встреч  Almaz FK Vidnoye2:4 (2:1)
 
Статистика личных встреч  BSK Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir FK Reutov1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Volga2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Petrotrest Zenit-22:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Severstal Spartak Shch3:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Baltika-Tarko0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Sportakademklub0:0
 
Day 6
Статистика личных встреч  Avangard Lokomotiv1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Don Zenit1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Iskra Spartak Tmb0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Biohimik-Mordovia0:0
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya FK Obninsk0:0
 
Статистика личных встреч  Saturn Lobnya-Alla0:0
 
Статистика личных встреч  Fakel Titan3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Vityaz1:1 (0:1)
 
Day 30
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo-2 CSKA4:1 (3:0)
 Chapayivka
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 BATE Zvyazda VA-BDU2:3 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Neman1:0 (0:0)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч  Qayrat Semey6:0
 
Статистика личных встреч  Zhetysu Vostok1:2
 
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Kaysar2:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Okzhetpes3:1
 
Статистика личных встреч  Zhenis Ordabasy0:2
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Almaty1:0
 
Статистика личных встреч  Tobil Yassy-Sayram2:1
 
Статистика личных встреч  Irtysh Akzhayik6:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Taraz1:1
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Balaton Ferencváros2:3 (2:1)
 Siófok
Статистика личных встреч 19:00 MTK Hungária Debrecen0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 MATÁV Újpest1:1 (0:0)
 Sopron
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros32169744-3057
2.Újpest321511648-2956
3.Debrecen32168851-3256
4.Balaton321481034-2450
5.MATÁV321391053-4248
6.MTK Hungária3211111042-4044
Day 30
Статистика личных встреч 19:00 Békéscsabai Előre ETO2:0 (2:0)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Pécs1:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Videoton Fehérvár Zalaegerszegi TE5:0 (2:0)
 Székesfehérvár
Day 7
Статистика личных встреч  Vålerenga Rosenborg2:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26146652-3448
2.Vålerenga26139440-2248
3.Brann261241046-4040
4.Tromsø261241038-3240
5.Ham-Kam26108834-3338
6.Lyn26910730-3137
7.Lillestrøm26811745-3335
8.Odd2698947-4435
9.Viking26712731-3333
10.Fredrikstad26951242-5432
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 537
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 244
<2004>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, December 17

KenyaZanzibar

BurundiUganda

 

AustriaSturm

16:30

 

West Bromwich AlbionManchester United

14:15

AFC BournemouthLiverpool

16:30

 

BruggeAnderlecht

14:30

CharleroiGenk

18:00

Zulte WaregemAntwerp

20:00

 

HannoverBayer 04

15:30

RB LeipzigHertha

18:00

 

SpartaFeyenoord

12:30

UtrechtHeracles Almelo

14:30

AZAjax

14:30

ExcelsiorGroningen

16:45

 

LeganésReal Madrid

*

GironaGetafe

12:00

Celta de VigoVillarreal

16:15

Las PalmasEspañol

18:30

BarcelonaDeportivo

20:45

 

Hellas VeronaMilan

12:30

BolognaJuventus

15:00

CrotoneChievo

15:00

FiorentinaGenoa

15:00

SampdoriaSassuolo

15:00

BeneventoSPAL

18:00

AtalantaLazio

20:45

 

LechTermalica

15:30

Wisła KZagłębie

18:00

 

ChavesRio Ave

16:00

FeirenseVitória S

16:00

SportingPortimonense

18:00

TondelaBenfica

20:15

 

NantesAngers

15:00

NiceBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

HajdukInter

15:00

RijekaRudeš

17:00

 

HeartsCeltic

12:30

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

18:00

Local time

Yesterday, December 15

TuvaluTonga

4:3

FijiNew Caledonia

4:1

VanuatuSolomon Islands

3:2

UgandaZanzibar

1:2

 

Sheffield WednesdayWolverhampton Wanderers

0:1

 

Mouscron-PéruwelzOostende

1:0

 

Borussia MHamburger SV

3:1

 

SevillaLevante

0:0

 

KoronaPiast

1:1

ŚląskJagiellonia

1:0

 

Paços de FerreiraBoavista

1:2

 

Saint-ÉtienneMonaco

0:4

 

SlavenLokomotiva

18:00

 

SydneyMelbourne City

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Just finished

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru