05.04.2004 <

Football matches for 6.04.2004

> 07.04.2004
Local time
Статистика личных встреч  Vanuatu Solomon Islands1:2 (1:1)
 Port Vila
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Chelsea1:2 (1:0)

1:1 (0:0)

2:3

 London
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Real Madrid3:1 (1:1)

2:4 (1:0)

5:5

 Monte Carlo
Day 5
Статистика личных встреч 21:15 Vélez Sársfield Fénix1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21:30 Once Caldas Unión Atlético2:1 (1:1)
 Manizales
ClubGWDLF-AP
1. Once Caldas641111-613
2. Unión Atlético622210-98
3. Vélez Sársfield62137-97
4. Fénix61236-105
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Olimpia Coritiba1:1 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Sporting Cristal631213-910
2. Rosario Central63128-810
3. Coritiba62227-88
4. Olimpia61237-105
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Zob Ahan Qatar SC3:3 (1:0)
 Isfahan
ClubGWDLF-AP
1. Pakhtakor42113-17
2. Zob Ahan41214-55
3. Qatar SC40313-43
Day 3
Статистика личных встреч 19:40 Al Wahda Abu Dhabi Al Quwa Al Jawiya3:0 (2:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 15:00 Al Shorta Al Hilal1:2 (0:1)
 Syria, Damascus
ClubGWDLF-AP
1. Sharjah431010-410
2. Al Hilal42116-67
3. Al Shorta40043-90
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Júbilo Iwata Shanghai Shenhua2:1 (1:1)
 Iwata
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Hoàng Anh Gia Lai Krung Thai Bank0:1 (0:0)
 Pleiku
ClubGWDLF-AP
1. Dalian Shide650111-515
2. Krung Thai Bank62138-117
3. Hoàng Anh Gia Lai621310-107
4. PSM62049-126
Day 3
Статистика личных встреч  Al Nejmeh Nisa3:1 (2:1)
 Yemen, Sana'a
ClubGWDLF-AP
1. Al Nejmeh651011-216
2. Nisa62133-47
3. Al Sha'ab Ibb62137-77
4. Muktijoddha Sangsad60152-101
Day 3
Статистика личных встреч  Club Valencia Happy Valley2:1 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч  Perak Home United2:2 (0:2)
 Ipoh
ClubGWDLF-AP
1. Home United642019-514
2. Perak 642011-614
3. Happy Valley61057-143
4. Club Valencia 61053-153
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo Mkh Baltika2:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Gazovik-Gazprom0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg-Kuzbass FK Orel0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Lisma-Mordovia0:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralan Dynamo Br3:3 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Terek1:2 (0:2)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Anzhi1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Sokol2:2 (2:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Khimki Spartak Nl0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Chernomorets1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Tom Arsenal1:1 (0:1)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 2
Статистика личных встреч  Taraz Ekibastuzets0:0
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Irtysh1:0
 
Статистика личных встреч  Qayrat Tobil2:2
 
Статистика личных встреч  Zhetysu Yesil-Bogatyr1:0
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Zhenis0:0
 
Статистика личных встреч  Semey Kaysar2:3
 
Статистика личных встреч  Okzhetpes Almaty0:0
 
Статистика личных встреч  Vostok Akzhayik0:1
 
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Shakhtyor1:1
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Malmö0:0
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26157444-2152
2.Halmstad26148453-2750
3.Göteborg26145733-2047
4.Djurgårdens26118738-3241
5.Kalmar261010627-1840
6.Hammarby26107928-2837
7.Sundsvall26971030-2934
8.Örebro26961132-4533
9.Elfsborg26881025-3232
10.Helsingborgs26791041-3330
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru