09.04.2004 <

Football matches for 10.04.2004

> 11.04.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Port Louis 2000 SuperSport United1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Al Ahly Cairo Al Hilal0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Saint Michel United Orlando Pirates2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Zanaco Bakili Bullets0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Africa Sports Douanes4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Espérance Sahel4:0 (1:0)
 Monastir
Статистика личных встреч  USM Alger ASFA Yennenga8:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Raja Jeanne d'Arc2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Etoile du Sahel HUS Agadir2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Enyimba Diaraf3:0 (3:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Saturn Lokomotiv1:2 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 16:00 Rubin Krylia Sovetov1:3 (1:3)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo-Metallurg FK Rostov2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Kuban3:1 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30187544-1961
2.CSKA30179453-2260
3.Krylia Sovetov30175850-4156
4.Zenit30175855-3756
5.Torpedo30166853-3754
6.Shinnik301281029-2944
7.Saturn301011937-3041
8.Spartak301171243-4440
9.FK Moskva3010101038-3940
10.Rubin307121132-3133
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty Vorskla-Naftogaz0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Kryvbas Arsenal1:1 (0:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 16:00 Borisfen Tavriya1:0 (0:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 16:00 Zirka Metalurh D0:2 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 16:00 Obolon Illichovets0:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh Z Volyn0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Chornomorets1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Dynamo2:4 (1:2)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 25
Статистика личных встреч  Qarabağ Shafa2:0
 
Day 0
Статистика личных встреч  Bakılı Shamkir0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 18
Статистика личных встреч  Agro Nistru0:5
 
Статистика личных встреч  Zimbru Sheriff2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 5
Статистика личных встреч  Nasaf Surkhan4:0 (2:0)
 Qarshi
Karshi Stadium
Статистика личных встреч  Novbahor Lokomotiv0:0
 Namangan
Статистика личных встреч  Qizilqum FK Andijon4:1 (1:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч  Buxoro Mashʼal2:2 (0:1)
 Buxoro
Buhoro Stadium
Статистика личных встреч  Traktor Metallurg1:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223181-1569
2.Neftchi26212361-2665
3.Novbahor26183566-2357
4.Nasaf26173666-3154
5.Traktor261321146-5041
6.Lokomotiv261061037-3536
7.Buxoro261031331-4530
8.Soʼgʼdiyona26921527-4729
9.Metallurg26831526-4827
10.Mashʼal26831534-4327
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Middlesbrough0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Fulham0:2 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Wolverhampton Wanderers3:3 (2:2)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Manchester United1:2 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Leeds United1:2 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Aston Villa2:2 (0:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Portsmouth1:1 (1:0)
 London
Day 29
Статистика личных встреч  Mons Beveren2:2
 
Статистика личных встреч  Lierse Sint-Truiden1:1
 
Статистика личных встреч  Germinal Beerschot Heusden-Zolder1:3
 
Статистика личных встреч  Lokeren Louviéroise2:0
 
Day 24
Статистика личных встреч  Liteks Spartak2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Rodopa2:0
 
Статистика личных встреч  Makedonska Slava Chernomorets3:2
 
Статистика личных встреч  Marek Botev1:0
 
Статистика личных встреч  Nafteks Levski0:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Lokomotiv Sf2:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Vidima-Rakovski3:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Belasitsa0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros MATÁV3:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Balaton MTK Hungária0:0
 Siófok
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros32169744-3057
2.Újpest321511648-2956
3.Debrecen32168851-3256
4.Balaton321481034-2450
5.MATÁV321391053-4248
6.MTK Hungária3211111042-4044
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Békéscsabai Előre Haladás2:0 (2:0)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 19:00 ETO Videoton Fehérvár0:4 (0:3)
 Győr
Статистика личных встреч 19:00 Pécs Zalaegerszegi TE1:3 (1:2)
 Pécs
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Kaiserslautern6:0 (4:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Bochum 1860 München4:0 (2:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia Dortmund0:2 (0:2)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Borussia M'gladbach1:2 (1:1)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Schalke 042:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Wolfsburg1:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Werder0:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Day 29
Статистика личных встреч  Volendam Willem II0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Utrecht4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Zwolle AZ2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Den Haag Waalwijk1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 4
Статистика личных встреч  Dila Sioni0:4
 
Статистика личных встреч  Tbilisi Lokomotivi5:1
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Dinamo Tb1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.WIT Georgia1062210-341
2.Sioni1063114-541
3.Dinamo Tb1043315-1040
4.Tbilisi1035212-832
5.Lokomotivi101546-1125
6.Dila100282-2219
Day 4
Статистика личных встреч  Mertskhali Spartaki0:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Kolkheti 19133:2
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Mtskheta0:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Torpedo1052319-1234
8.Kolkheti 19131063114-633
9.Mtskheta1063114-531
10.Dinamo Bt103076-1425
11.Spartaki1051418-1124
12.Mertskhali100194-276
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Ancona Bologna3:2 (1:1)
 Ancona
Статистика личных встреч 15:00 Brescia Modena0:0
 Brescia
Статистика личных встреч 15:00 Milan Empoli1:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Parma Lecce3:1 (2:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Udinese0:1 (0:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Roma Chievo3:1 (1:1)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Siena Sampdoria0:0
 Siena
Статистика личных встреч 20:30 Juventus Lazio1:0 (0:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Amica Górnik Z2:0
 Wronki
Статистика личных встреч 17:00 Dospel Górnik Ł1:1
 Katowice
Статистика личных встреч 17:00 Polonia Widzew1:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:00 Świt Odra3:1
 Nowy Dwór Mazowiecki
Статистика личных встреч 17:00 Wisła P Wisła K4:4
 Płock
Статистика личных встреч 18:15 Dyskobolia Lech2:4
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 30
Статистика личных встреч  Académica Alverca4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sporting Estrela4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nacional Gil Vicente2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Porto Marítimo1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Benfica Paços de Ferreira2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Rio Ave2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Braga2:2 (1:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч Borac Crvena Zvezda1:1
 
Статистика личных встреч Partizan Hajduk K1:0
 
Статистика личных встреч OFK Napredak2:1
 
Статистика личных встреч Železnik Radnički O4:0
 
Статистика личных встреч Sutjeska Smederevo2:1
 
Статистика личных встреч Kom Vojvodina2:4
 
Статистика личных встреч Budućnost BD Zemun1:2
 
Статистика личных встреч Obilić Zeta2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 23
Статистика личных встреч  Maribor Primorje1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Mura0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica321511655-2956
2.Olimpija32167956-3955
3.Maribor32159841-3454
4.Koper321311841-3250
5.Mura321471153-5449
6.Primorje321212859-3648
Day 23
Статистика личных встреч  Domžale Ljubljana0:0
 
Статистика личных встреч  Šmartno Dravograd2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
7.Domžale321181347-5341
8.Šmartno3210101243-4840
9.Publikum321161561-5239
10.Ljubljana321261438-5339
11.Kumho Drava32771834-6028
12.Dravograd32742135-7324
Day 32
Статистика личных встреч 17:15 Lens Monaco0:0
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Nice Paris Saint-Germain1:2 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Bastia1:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Toulouse2:1 (1:0)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Metz2:1 (0:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Ajaccio Montpellier0:0
 Ajaccio
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Guingamp2:0 (0:0)
 Montbéliard
Day 25
Статистика личных встреч  Dinamo Zadar5:0
 
Статистика личных встреч  Osijek Varteks4:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Hajduk0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk32253463-2478
2.Dinamo32237277-2576
3.Rijeka321191236-4142
4.Osijek321161550-5739
5.Varteks329111233-4238
6.Zadar327111446-7132
Day 25
Статистика личных встреч  Cibalia Zagreb2:2
 
Статистика личных встреч  Inter Marsonia3:0
 
Статистика личных встреч  Slaven Kamen Ingrad1:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Kamen Ingrad321371245-3646
8.Inter321191240-3842
9.Slaven3210101237-3940
10.Zagreb328121233-4136
11.Cibalia32871739-5331
12.Marsonia325101732-6425
Day 25
Статистика личных встреч  Baník Jablonec0:0
 Ostrava
Статистика личных встреч  Synot Dynamo3:0 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Slavia Teplice2:2 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Hearts1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Kilmarnock3:0 (2:0)
 Edinburgh
Day 4
Статистика личных встреч  Valga Merkuur2:0
 
Статистика личных встреч  Levadia Lootus4:0
 
Статистика личных встреч  Tulevik Trans0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru