17.04.2004 <

Football matches for 18.04.2004

> 19.04.2004
Local time
Статистика личных встреч  Mozambique Madagascar2:0 (0:0)
 Maputo
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Torpedo-Metallurg1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Amkar6:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Torpedo2:5 (1:2)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Shinnik1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30187544-1961
2.CSKA30179453-2260
3.Krylia Sovetov30175850-4156
4.Zenit30175855-3756
5.Torpedo30166853-3754
6.Shinnik301281029-2944
7.Saturn301011937-3041
8.Spartak301171243-4440
9.FK Moskva3010101038-3940
10.Rubin307121132-3133
Day 4
Статистика личных встреч  Mashuk-KMV Angush5:2 (5:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  Metalist Nafkom-Akademiya1:2 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Spartak I-F Polissya4:0 (2:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Arsenal3:1 (2:1)
 Lviv
Статистика личных встреч  Nyva Shakhtar-20:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  Spartak-Horobyna Zakarpattya2:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 Naftovyk1:2 (0:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч 16:00 Boreks-Borisfen Stal0:4 (0:3)
 Borodyanka
Systema Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Krasyliv-Obolon MFK Mykolaiv2:1 (1:1)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Zorya CSKA0:2 (0:0)
 Lugansk
Day 20
Статистика личных встреч  Rava Ikva2:0
 
Статистика личных встреч  Borisfen-2 Veres0:2
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Hazovyk-Skala1:2
 
Статистика личных встреч  Podillya Halychyna-Karpaty1:0
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Techno-Center2:0
 
Статистика личных встреч  Chornohora Obolon-20:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hazovyk-Skala301811146-1565
2.Podillya30178547-2059
3.Rava30175847-2556
4.Techno-Center30166839-2954
5.Enerhetyk30147941-2849
6.Nyva30138930-3647
7.Obolon-230912925-3039
8.Spartak-2301141529-3137
9.Naftovyk301071332-3737
10.Veres30981332-4335
Day 20
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Avanhard-Inter2:4
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Yavir0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Metalurh-2 D1:0
 
Статистика личных встреч  Desna Electron4:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Helios0:1
 
Статистика личных встреч  Vuhlyk Metalurh-2 Z1:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Stal Vorskla-21:0
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  Qarabağ Dinamo0:1
 
Статистика личных встреч  Xəzər Universitety Shafa0:0
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Adliyya0:0
 
Статистика личных встреч  Turan Xəzər0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Şahdağ0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi26223166-1569
2.Shamkir26204267-1164
3.Qarabağ26193463-1760
4.Xəzər Universitety26156543-1651
5.Dinamo26125945-3241
6.Shafa261231140-2339
7.Bakılı261041240-4634
8.MOIK26781125-3229
9.Adliyya26781127-4029
10.Şahdağ26761329-4127
Day 31
Статистика личных встреч 16:30 Superfund Austria Wien1:1 (0:1)
 Pasching
Day 30
Статистика личных встреч  Heusden-Zolder Mouscron1:1
 
Статистика личных встреч  Brugge Germinal Beerschot2:1
 
Статистика личных встреч  Westerlo Standard2:4
 
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 MTK Hungária Ferencváros1:0 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros32169744-3057
2.Újpest321511648-2956
3.Debrecen32168851-3256
4.Balaton321481034-2450
5.MATÁV321391053-4248
6.MTK Hungária3211111042-4044
Day 29
Статистика личных встреч 17:30 Werder Hannover0:0
 Bremen
Статистика личных встреч 17:30 Köln Bochum1:2 (0:1)
 Köln
Day 30
Статистика личных встреч  Ajax Roosendaal1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Volendam NAC4:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Feyenoord0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Groningen AZ1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 33
Статистика личных встреч 17:30 Albacete Celta de Vigo0:2 (0:1)
 Albacete
Статистика личных встреч 17:30 Atlético Osasuna Español1:3 (0:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 17:30 Sevilla Racing5:2 (2:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 17:30 Mallorca Villarreal1:2 (1:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:30 Real Murcia Real Betis0:1 (0:1)
 Murcia
Статистика личных встреч 19:30 Valencia Real Sociedad2:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:30 Barcelona Málaga3:0 (3:0)
 Barcelona
Day 30
Статистика личных встреч  Chievo Reggina0:0
 Verona
Статистика личных встреч  Lazio Ancona4:2 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Modena Roma0:1 (0:0)
 Modena
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Brescia1:1 (0:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Inter Bologna4:2 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Parma Juventus2:2 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Perugia3:2 (2:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas Žalgiris1:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Ekranas Vilnius3:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:00 Vetra Suduva1:1 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28205349-1965
2.Ekranas28202659-2262
3.Atlantas28155836-2950
4.Žalgiris281071132-3837
5.Vetra28981129-3335
6.Šilutė28671534-4425
7.Suduva28571631-5522
8.Vilnius28451919-4917
Day 2
Статистика личных встреч  Brann Molde3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Tromsø1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Stabæk Sogndal3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Rosenborg0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Odd0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26146652-3448
2.Vålerenga26139440-2248
3.Brann261241046-4040
4.Tromsø261241038-3240
5.Ham-Kam26108834-3338
6.Lyn26910730-3137
7.Lillestrøm26811745-3335
8.Odd2698947-4435
9.Viking26712731-3333
10.Fredrikstad26951242-5432
Day 19
Статистика личных встреч 17:15 Lech Widzew1:1
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 31
Статистика личных встреч  Rio Ave Académica3:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Alverca Belenenses1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beira Mar Porto0:0
 
Статистика личных встреч  Gil Vicente Moreirense1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Vitória Guimaraes1:0 (0:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч Sutjeska Hajduk K1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 25
Статистика личных встреч  Maribor Gorica1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Olimpija Mura2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Primorje Koper3:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica321511655-2956
2.Olimpija32167956-3955
3.Maribor32159841-3454
4.Koper321311841-3250
5.Mura321471153-5449
6.Primorje321212859-3648
Day 25
Статистика личных встреч  Ljubljana Dravograd2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Domžale Publikum2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Šmartno Kumho Drava3:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
7.Domžale321181347-5341
8.Šmartno3210101243-4840
9.Publikum321161561-5239
10.Ljubljana321261438-5339
11.Kumho Drava32771834-6028
12.Dravograd32742135-7324
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Rennes Bordeaux3:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 18:00 Marseille Lille2:1 (1:1)
 Marseille
Day 26
Статистика личных встреч  Dynamo Slovan2:1 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Jablonec Chmel2:1 (0:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Sigma Synot1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Marila Baník0:3 (0:1)
 Příbram
Статистика личных встреч  Teplice Brno2:1 (1:0)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 AIK Trelleborg0:0
 Solna
Статистика личных встреч 17:00 Landskrona Örebro0:1
 Landsknona
Статистика личных встреч 17:00 Sundsvall Örgryte3:0
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26157444-2152
2.Halmstad26148453-2750
3.Göteborg26145733-2047
4.Djurgårdens26118738-3241
5.Kalmar261010627-1840
6.Hammarby26107928-2837
7.Sundsvall26971030-2934
8.Örebro26961132-4533
9.Elfsborg26881025-3232
10.Helsingborgs26791041-3330
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Celtic0:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Motherwell0:2 (0:1)
 Aberdeen
Day 10
Статистика личных встреч  Rosario Central Newell's Old Boys0:0
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Nueva Chicago2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Chacarita Juniors Atlético de Rafaela1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Lanús Banfield1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpo Arsenal0:0
 
Статистика личных встреч  Colón Quilmes3:3 (2:1)
 
Статистика личных встреч  San Lorenzo de Almagro River Plate1:2 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru