11.04.2004 <

Football matches for 12.04.2004

> 13.04.2004
Local time
Day 19
Статистика личных встреч  Chornohora Rava0:1
 
Статистика личных встреч  Obolon-2 Dynamo-30:0
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Enerhetyk0:0
 
Статистика личных встреч  Techno-Center Podillya3:2
 
Статистика личных встреч  Halychyna-Karpaty Naftovyk1:1
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-Skala Spartak-22:1
 
Статистика личных встреч  Nyva Borisfen-22:1
 
Статистика личных встреч  Veres Ikva2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Hazovyk-Skala301811146-1565
2.Podillya30178547-2059
3.Rava30175847-2556
4.Techno-Center30166839-2954
5.Enerhetyk30147941-2849
6.Nyva30138930-3647
7.Obolon-230912925-3039
8.Spartak-2301141529-3137
9.Naftovyk301071332-3737
10.Veres30981332-4335
Day 19
Статистика личных встреч  Vuhlyk Arsenal-21:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Z Hazovyk-KhGV0:0
 
Статистика личных встреч  Helios Desna2:3
 
Статистика личных встреч  Electron Shakhtar-30:2
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 D Stal0:2
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Metalist-22:0
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Dnipro-23:2
 
Статистика личных встреч  Yavir Avanhard-Inter0:1
 
Day 3
Статистика личных встреч  Kaysar Taraz0:0
 
Статистика личных встреч  Akzhayik Ordabasy0:3
 
Статистика личных встреч  Yassy-Sayram Semey2:0
 
Статистика личных встреч  Almaty Vostok0:1
 
Статистика личных встреч  Zhenis Okzhetpes2:0
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Aqtöbe-Lento0:2
 
Статистика личных встреч  Tobil Atyrau1:1
 
Статистика личных встреч  Irtysh Zhetysu2:1
 
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Qayrat1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Portsmouth Birmingham City3:1 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Manchester City1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Bolton Wanderers1:2 (1:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Chelsea3:2 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Charlton Athletic0:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Southampton3:1 (2:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 20:00 Fulham Blackburn Rovers3:4 (2:1)
 London
Day 42
Статистика личных встреч  Burnley Watford2:3 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч  Crewe Alexandra Coventry City3:1 (0:0)
 Crewe
Статистика личных встреч  Derby County Bradford City3:2 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч  Gillingham Walsall3:0 (1:0)
 Gillingham
Статистика личных встреч  Ipswich Town Sunderland1:0 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч  Millwall West Bromwich1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Preston North End Nottingham Forest2:2 (1:2)
 Preston
Статистика личных встреч  Reading Norwich City0:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч  Sheffield United Wimbledon2:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Stoke City Rotherham United0:2 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace West Ham United1:0 (0:0)
 London
Day 29
Статистика личных встреч  Charleroi Brugge1:1
 
Day 3
Статистика личных встреч  Metalurgs Jūrmala1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28223365-1869
2.Metalurgs28213485-2766
3.Ventspils28167564-2855
4.Dinaburg281061235-3636
5.Jūrmala288101030-3334
6.Rīga28691332-4327
7.Ditton28751620-6226
8.Auda28012713-971
Day 1
Статистика личных встреч  Tromsø Viking4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Fredrikstad2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Brann1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sogndal Ham-Kam1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Odd Stabæk2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Molde Lyn2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26146652-3448
2.Vålerenga26139440-2248
3.Brann261241046-4040
4.Tromsø261241038-3240
5.Ham-Kam26108834-3338
6.Lyn26910730-3137
7.Lillestrøm26811745-3335
8.Odd2698947-4435
9.Viking26712731-3333
10.Fredrikstad26951242-5432
Day 30
Статистика личных встреч  Belenenses Beira Mar1:0 (1:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Opava0:0
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Sigma2:2 (1:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  Brno Tescoma1:2 (0:1)
 Brno
Статистика личных встреч  Slovan Marila4:1 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Sparta1:2 (0:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Helsingborgs Kalmar1:2
 Helsingborg
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Landskrona0:0
 Sundsvall
Статистика личных встреч 15:00 Örgryte Hammarby0:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26157444-2152
2.Halmstad26148453-2750
3.Göteborg26145733-2047
4.Djurgårdens26118738-3241
5.Kalmar261010627-1840
6.Hammarby26107928-2837
7.Sundsvall26971030-2934
8.Örebro26961132-4533
9.Elfsborg26881025-3232
10.Helsingborgs26791041-3330
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 113
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

ZenitFK Rostov

19:00

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

NostaZvezda

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

EmmenFortuna

12:30

ZwolleDen Haag

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru