22.04.2004 <

Football matches for 23.04.2004

> 24.04.2004
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Avtodor Kavkaztransgaz0:0
 
Статистика личных встреч  Angush Zhemchuzhina5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Slavyansk3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Rotor-22:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  SKA Dynamo0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Mashuk-KMV0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Olimpiya2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Tekstilshik1:2 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  Gazovik Elektronika1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Lada Zenit2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-SOK Tobol0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Volga1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nosta Energetik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Alnas0:3
 
Статистика личных встреч  FK Izhevsk Lukoil0:6 (0:4)
 
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Rubin-22:0 (2:0)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 25
Статистика личных встреч  Naftovyk Boreks-Borisfen2:0 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 CSKA Spartak-Horobyna0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv Nyva3:1 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Zorya0:1 (0:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17:00 Stal Spartak I-F2:0 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 17:00 Zakarpattya Metalist0:1 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Nafkom-Akademiya Krasyliv-Obolon2:2 (1:0)
 Shchastlive
UVK Stadium
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Zvyazda VA-BDU Dnepr-Transmash2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor MTZ-RIPA3:3 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Naftan0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Darida Tarpeda-SKA Mn0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Neman Lokomotiv1:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Dynamo Mn1:3 (0:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Zh Dynamo Br2:1 (2:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:00 BATE FK Homel3:1 (1:0)
 Barysaw
Day 20
Статистика личных встреч  Agro Dacia0:2
 
Статистика личных встреч  Nistru Sheriff1:1
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Tiligul1:1
 
Статистика личных встреч  Zimbru Unisport-Auto3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 31
Статистика личных встреч  Mouscron Brugge1:1
 
Day 31
Статистика личных встреч  Roda Utrecht1:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 20
Статистика личных встреч 20:00 Dyskobolia Wisła K1:6
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 32
Статистика личных встреч  Gil Vicente Boavista0:1 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  Baník Teplice1:0 (0:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 11
Статистика личных встреч  Banfield Olimpo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Quilmes San Lorenzo de Almagro1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Colón1:0 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru