22.04.2004 <

Football matches for 23.04.2004

> 24.04.2004
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Avtodor Kavkaztransgaz0:0
 
Статистика личных встреч  Angush Zhemchuzhina5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Slavyansk3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Rotor-22:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  SKA Dynamo0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Mashuk-KMV0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Olimpiya2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Tekstilshik1:2 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  Gazovik Elektronika1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Lada Zenit2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-SOK Tobol0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Volga1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nosta Energetik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Alnas0:3
 
Статистика личных встреч  FK Izhevsk Lukoil0:6 (0:4)
 
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Rubin-22:0 (2:0)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 25
Статистика личных встреч  Naftovyk Boreks-Borisfen2:0 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 CSKA Spartak-Horobyna0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv Nyva3:1 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Zorya0:1 (0:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17:00 Stal Spartak I-F2:0 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 17:00 Zakarpattya Metalist0:1 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Nafkom-Akademiya Krasyliv-Obolon2:2 (1:0)
 Shchastlive
UVK Stadium
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Zvyazda VA-BDU Dnepr-Transmash2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor MTZ-RIPA3:3 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Naftan0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Darida Tarpeda-SKA Mn0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Neman Lokomotiv1:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Dynamo Mn1:3 (0:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Zh Dynamo Br2:1 (2:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:00 BATE FK Homel3:1 (1:0)
 Barysaw
Day 20
Статистика личных встреч  Agro Dacia0:2
 
Статистика личных встреч  Nistru Sheriff1:1
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Tiligul1:1
 
Статистика личных встреч  Zimbru Unisport-Auto3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 31
Статистика личных встреч  Mouscron Brugge1:1
 
Day 31
Статистика личных встреч  Roda Utrecht1:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 20
Статистика личных встреч 20:00 Dyskobolia Wisła K1:6
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 32
Статистика личных встреч  Gil Vicente Boavista0:1 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  Baník Teplice1:0 (0:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Baník30189360-2563
2.Sparta301610448-2458
3.Sigma30167743-2455
4.Slavia30157843-2452
5.Synot301461043-3748
6.Slovan301210838-2746
7.Tescoma301251331-3941
8.České Budějovice301171238-3840
9.Teplice30912932-3239
10.Jablonec30814827-3238
Day 11
Статистика личных встреч  Banfield Olimpo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Quilmes San Lorenzo de Almagro1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Colón1:0 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru