17.09.2002 <

Football matches for 18.09.2002

> 19.09.2002
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Côte d'Ivoire Gambia5:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч Senegal U21 Sierra Leone1:0 (1:0)
 
TeamGWDLF-AP
1. Côte d'Ivoire11005-03
2. Senegal U2111001-03
3. Sierra Leone10010-10
4. Gambia10010-50
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Feyenoord Juventus1:1 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Newcastle United2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Juventus641112-313
2. Newcastle United63036-89
3. Dynamo Kiev62136-97
4. Feyenoord61234-85
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Manchester United Maccabi Haifa5:2 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 21:45 Olympiakós Pireus Bayer 046:2 (3:1)
 Piraeus
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Deportivo La Coruna2:3 (0:2)
 München
Статистика личных встреч 20:45 Milan Lens2:1 (0:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1. Milan640212-712
2. Deportivo La Coruna640211-1212
3. Lens622211-118
4. Bayern60249-132
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Moscow Galatasaray0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Brugge3:2 (3:1)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona660013-418
2. Lokomotiv62135-77
3. Brugge61235-75
4. Galatasaray61145-104
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Gimnasia y Esgrima0:0

1:3 (0:1)

1:3

 Salta
Day 1
Статистика личных встреч  Barcelona Alianza1:0 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  Morelia Pachuca0:1 (0:0)
 Ciudad de México
Day 27
Статистика личных встреч 17:30 Lada Metallurg Kr11:1 (4:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 SKA P-D Spartak Nl1:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht SKA-Energiya2:0 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Kristall Kuban1:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Voronezh2:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Tom1:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 FK Khimki Chernomorets1:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Neftekhimik1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo SPb Gazovik-Gazprom0:3
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Rubin34226651-1472
2.Chernomorets342010459-2970
3.Tom341710751-2361
4.Kuban341591044-3054
5.Amkar341591047-3154
6.Spartak Nl341411942-3053
7.FK Khimki3414101038-2752
8.Lada3413111054-3550
9.Lokomotiv Cht341291338-4645
10.Kristall341281439-4344
Day 27
Статистика личных встреч  Chkalovets-Olimpik Selenga2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg-ZAPSIB30235278-2474
2.Chkalovets-193630196561-2863
3.FK Tyumen30177664-3458
4.Dinamo30168646-2756
5.Irtysh30167751-2855
6.Luch30156951-3451
7.Amur301551046-3750
8.Kuzbass-Dynamo30148843-3050
9.Zverda301461035-3048
10.Smena301151437-3738
Day 14
Статистика личных встреч  Spartak Kotaik5:0
 
Статистика личных встреч  Ararat Lernagorts0:0
 
Статистика личных встреч  MIKA Banants1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik22192185-1459
2.Shirak22163349-1551
3.Banants22162443-1550
4.Spartak22154358-1649
5.Ararat2296739-2233
6.MIKA2296735-2833
7.Zvartnots-AAL221021057-2932
8.Lernagorts22651121-4323
9.Lernayin Artsakh22521521-5217
10.Dinamo-200022331619-6312
Day 4
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Dobrudzha5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 3
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Lokomotivi1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22182250-856
2.Torpedo22164250-1552
3.Lokomotivi22162435-1050
4.WIT Georgia22161540-1549
5.Sioni22931026-2730
6.Kolkheti 191322931028-3330
7.Merani-9122651125-3723
8.Dila22631317-2921
9.Dinamo Bt22551216-2720
10.Metalurgi22611517-5019
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
<2002>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 19

FijiEstonia

15:00

TP MazembeSuperSport United

15:30

 

FK UfaUral

13:30

AnzhiLokomotiv

14:00

FK RostovAmkar

16:30

ZenitFK Tosno

19:00

 

FK TambovZenit-2

13:00

 

Kuban-2Druzhba

14:00

FK ArmavirAnzhi-2

15:00

 

VorsklaStal

14:00

ChornomoretsOlympik

19:30

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

13:00

 

NeftçiQəbələ

17:00

 

AraratPyunik

15:00

 

NeftchiMashʼal

14:00

QizilqumMetallurg

14:00

ObodShoʼrtan

-:+

NasafPaxtakor

14:00

FK OlmaliqNavbahor

14:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

14:00

BunyodkorBuxoro

14:00

DinamoLokomotiv

14:00

 

Red BullSturm

16:30

 

WatfordWest Ham United

16:00

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

13:15

 

Zulte WaregemGenk

14:30

BruggeWaasland-Beveren

18:00

LokerenGent

20:00

 

DunavCherno More

15:00

VitoshaLevski

17:30

 

Schalke 04Hamburger SV

15:30

WerderHannover

18:00

 

Den HaagHeracles Almelo

12:30

ZwollePSV

14:30

UtrechtExcelsior

14:30

GroningenVitesse

14:30

RodaAZ

16:45

 

MálagaDeportivo

12:00

EspañolValencia

16:15

Las PalmasLevante

18:30

AthleticVillarreal

20:45

 

CrotoneGenoa

12:30

BeneventoSassuolo

15:00

SampdoriaJuventus

15:00

SPALFiorentina

15:00

TorinoChievo

15:00

UdineseCagliari

15:00

InterAtalanta

20:45

 

KristiansundSandefjord

18:00

LillestrømMolde

18:00

RosenborgViking

18:00

Sarpsborg 08Ålesund

18:00

StabækSogndal

18:00

StrømsgodsetBrann

18:00

TromsøHaugesund

18:00

VålerengaOdd

18:00

 

ŚląskArka

15:30

LegiaGórnik

18:00

 

JavorPartizan

13:00

ZemunFK Mačva

13:00

Spartak Zlatibor VodaBorac

17:00

 

DomžaleKrško

18:45

 

CaenNice

15:00

LyonMontpellier

17:00

BordeauxMarseille

21:00

 

DinamoLokomotiva

15:00

Istra 1961Hajduk

18:00

 

KarvináBaumit

15:00

Mladá BoleslavBohemians 1905

15:00

 

HeartsPartick Thistle

15:00

 

TigreEstudiantes

17:00

UniónChacarita Juniors

17:00

Boca JuniorsRacing Club

19:15

TalleresRosario Central

21:30

 

FlamengoCorinthians

17:00

São PauloBotafogo

17:00

SportBahia

17:00

VitóriaCruzeiro

17:00

AtléticoChapecoense

17:00

SantosGrêmio

19:00

Atlético MineiroCoritiba

19:00

Atlético ParanaenseVasco da Gama

19:00

 

Perth GloryMelbourne Victory

16:00

Local time

Yesterday, November 17

 

ShahtarFK Oleksandriya

1:2

 

RukhAvanhard

2:0

VolynArsenal-Kiev

1:3

 

Ingulets-2Metalist 1925

0:0

Real PharmaSudnobudivnyk

4:0

 

QarabağSumqayıt

2:0

 

BanantsAlashkert

2:2

 

Burton AlbionSheffield United

1:3

Preston North EndBolton Wanderers

0:0

 

CharleroiMechelen

2:0

 

SlaviaSeptemvri

4:1

 

StuttgartBorussia D

2:1

 

GironaReal Sociedad

1:1

 

JagielloniaTermalica

0:0

Wisła KPogoń

1:0

 

MladostRadnički

2:2

 

MariborOlimpija

1:0

 

LilleSaint-Étienne

3:1

AmiensMonaco

1:1

 

RudešSlaven

1:2

 

SpartaVysočina

1:0

 

Argentinos JuniorsColón

0:1

Atlético TucumánArsenal

0:0

Newell's Old BoysBelgrano

0:1

 

Brisbane RoarMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru