18.04.2003 <

Football matches for 19.04.2003

> 20.04.2003
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Alaniya Lokomotiv3:2 (3:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Uralan Spartak1:2 (0:2)
 Elista
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Rubin1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Dynamo0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 CSKA FK Rostov0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Metallurg Saturn-REN TV2:3 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Chernomorets1:1 (1:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Kristall0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 15:30 Fakel-Voronezh Lada2:2 (2:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Lp Lisma-Mordovia2:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Nl Amkar0:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Dynamo SPb0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Sokol2:2 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 17:30 Terek Ural2:0 (2:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Gazovik-Gazprom3:1 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Neftekhimik1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Tom Volgar-Gazprom2:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Baltika0:1 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Amkar422512550-2087
2.Kuban422751075-3886
3.Tom422510755-2385
4.Terek422510756-2185
5.Dynamo-SPb422381166-3777
6.Anzhi4219131052-3370
7.Baltika4218101458-4964
8.Metallurg Lp4217111453-3862
9.Sokol4216141252-3662
10.SKA-Energiya4216121451-4760
Day 5
Статистика личных встреч  Angusht Sudostroitel1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Dynamo St0:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Kavkazkabel2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Bd Shahtyor3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Sch Olimpiya0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  SKA Mashuk-KMV1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Slavyansk Nart1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tekstilshik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz Dynamo Makh0:1 (0:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Chornomorets1:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234366-2073
2.Shahtar30224461-2470
3.Metalurh D30186644-2660
4.Dnipro30185748-2759
5.Arsenal30168649-2456
6.Volyn301251337-4441
7.Karpaty30991229-3736
8.Chornomorets301041631-4534
9.Tavriya30971436-5034
10.Illichovets308101234-3834
Day 24
Статистика личных встреч  Naftovyk Zirka0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Sokil CSKA1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч 16:00 Spartak FK Vinnytsya2:0 (1:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:00 Prykarpattya Shakhtar-21:0 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 16:00 Stal MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Krasyliv Systema-Boreks1:0 (0:0)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Karpaty-20:0
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17:00 Zakarpattya Borisfen1:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Dynamo-20:1 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34225745-2271
2.Borisfen34199644-1666
3.Dynamo-2341810656-2864
4.Naftovyk341591037-2654
5.MFK Mykolaiv341571230-3752
6.Stal3414101036-3352
7.Zakarpattya341491127-2651
8.FK Krasyliv341471342-3749
9.Arsenal341371438-4246
10.Spartak341361534-4045
Day 2
Статистика личных встреч  Banants Pyunik0:0
 
Статистика личных встреч  Araks MIKA1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28235087-1174
2.Banants28213489-1566
3.Shirak28172963-3453
4.MIKA28156749-2951
5.Kotaik28871329-5631
6.Dinamo-200028541918-6919
7.Lernagorts28361920-7215
8.Araks28232317-869
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Zvyazda VA-BDU Dynamo Br0:2 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Homel30235256-1274
2.BATE30206470-2166
3.Dynamo Mn30204662-2464
4.Torpedo-SKA Mn30197454-2064
5.Shakhtsyor30197460-2364
6.Torpedo Zh301310744-2549
7.Neman301091124-3539
8.Naftan301051539-4935
9.Dnepr-Transmash308101238-4634
10.Belshina30881444-5032
Day 5
Статистика личных встреч  Buxoro Mashʼal2:1 (2:1)
 Buxoro
Buhoro Stadium
Статистика личных встреч  FK Andijon Metallurg2:0 (2:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  Qoʼqon 1912 Qizilqum1:3 (1:2)
 Kokand
Статистика личных встреч  Neftchi Surkhan2:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  Novbahor Sementchi3:1 (2:1)
 Namangan
Статистика личных встреч  Traktor Dustlik1:1 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30252382-2377
2.Neftchi30232580-3571
3.Novbahor30196566-2863
4.Nasaf30193861-4060
5.Qizilqum30174959-3355
6.Mashʼal301351248-4044
7.FK Andijon301161338-3639
8.Samarqand301121740-4635
9.Surkhan301041632-5634
10.Dustlik301031740-5933
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Everton Liverpool1:2 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Blackburn Rovers3:1 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Birmingham City0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers West Ham United1:0 (1:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Chelsea2:1 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Leeds United3:2 (2:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland West Bromwich Albion1:2 (0:2)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Newcastle United2:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Arsenal0:2 (0:0)
 Middlesbrough
Day 29
Статистика личных встреч  Antwerp Lommel5:0
 
Статистика личных встреч  Mechelen Westerlo0:4
 
Статистика личных встреч  Mons Lierse2:1
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Sint-Truiden2:0
 
Статистика личных встреч  Gent Louviéroise3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge32254396-3379
2.Anderlecht32232772-3371
3.Lokeren32186869-5160
4.Sint-Truiden32168863-4456
5.Lierse32168851-4156
6.Genk32167973-5255
7.Standard321481053-3950
8.Gent321521549-5547
9.Mons321341545-4543
10.Westerlo321241639-4640
Day 21
Статистика личных встреч  Botev Nafteks1:1
 
Статистика личных встреч  Liteks Rilski Sportist5:2
 
Статистика личных встреч  Slavia Lokomotiv Sf1:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Lokomotiv Pld1:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Dobrudzha2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Siófok Ferencváros2:1 (1:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 18:00 MTK Hungária Debrecen1:0 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK Hungária32206659-3466
2.Ferencváros32197650-2464
3.Debrecen321314557-3853
4.Újpest321571054-4152
5.Siófok321211946-4447
6.ETO32991441-5036
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Kispest Honvéd Videoton Fehérvár1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Dunaferr Békéscsabai Előre0:4 (0:1)
 Dunaújváros
Статистика личных встреч 19:00 Zalaegerszegi TE MATÁV4:1 (1:0)
 Zalaegerszeg
Day 29
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Kaiserslautern2:1 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Bayern1:0 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Energie Borussia M'gladbach1:1 (1:0)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Arminia0:0
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Hamburger SV1:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Hertha0:1 (0:0)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Werder Wolfsburg0:1 (0:0)
 Bremen
Day 28
Статистика личных встреч  Ajax Roda4:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  PSV Twente2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Roosendaal AZ0:0
 
Статистика личных встреч  Excelsior Heerenveen1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Willem II De Graafschap3:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266287-2084
2.Ajax34265396-3283
3.Feyenoord34255489-3980
4.NAC341313842-3152
5.NEC341491141-4051
6.Roda341481258-5450
7.Heerenveen341381361-5547
8.Utrecht3412111149-4947
9.Waalwijk341441644-5146
10.AZ341281450-6944
Day 29
Статистика личных встреч  Milan Empoli0:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч  Brescia Inter0:1 (0:0)
 Brescia
Статистика личных встреч  Chievo Reggina2:1 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч  Juventus Roma2:1 (2:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Lazio Piacenza2:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Modena Bologna3:2 (1:1)
 Modena
Статистика личных встреч  Parma Torino1:0 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч  Perugia Atalanta1:0 (0:0)
 Perugia
Статистика личных встреч  Udinese Como3:2 (1:0)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34219464-2972
2.Inter34198764-3865
3.Milan34187955-3061
4.Lazio341515457-3260
5.Parma341511855-3656
6.Udinese341681038-3556
7.Chievo341671151-3955
8.Roma3413101155-4649
9.Brescia349151036-3842
10.Perugia3410121240-4842
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Vetra Sakalas1:1 (1:1)
 Rūdiškės
Rūdiškių stadionas
Статистика личных встреч 16:00 Suduva Kaunas0:1 (0:1)
 Marijampole
Статистика личных встреч 16:00 Ekranas Šviesa3:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris Atlantas2:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Odra Legia2:1
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 16:00 Amica Lech2:1
 Wronki
Статистика личных встреч 16:00 KSZO Pogoń0:1
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч 16:00 Polonia Zagłębie2:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 16:00 Widzew Szczakowianka1:0
 Łódź
Статистика личных встреч 16:00 Wisła K Górnik4:0
 Kraków
Статистика личных встреч 16:00 Wisła P Ruch2:0
 Płock
Статистика личных встреч 18:15 GKS Dyskobolia0:1
 Katowice
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
Day 28
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Académica3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Belenenses1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gil Vicente Boavista1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Porto Moreirense2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Paços de Ferreira0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nacional Santa Clara2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beira Mar Braga2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Marítimo Sporting0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Varzim2:1 (1:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч Radnički O Hajduk1:0
 
Статистика личных встреч Radnički N Javor0:2
 
Статистика личных встреч Čukarički Obilić2:2
 
Статистика личных встреч Železnik OFK0:0
 
Статистика личных встреч Mogren Rudar2:0
 
Статистика личных встреч Sartid Vojvodina0:1
 
Статистика личных встреч Rad Zemun1:1
 
Статистика личных встреч Sutjeska Zeta1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Partizan34292388-3689
2.Crvena zvezda34217668-2670
3.OFK34196957-3663
4.Sutjeska341951043-3262
5.Železnik34188856-3762
6.Vojvodina341751248-3656
7.Obilić341491145-3551
8.Zeta341561351-4351
9.Hajduk341391239-2948
10.Zemun341381342-3947
Day 25
Статистика личных встреч  Maribor Mura4:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dravograd Ljubljana2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Era Primorje1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Gorica0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor31188557-3262
2.Celje311510657-3855
3.Olimpija311412554-3254
4.Era311210946-4246
5.Sport Line Koper 311291041-4145
6.Primorje311351347-4444
7.Dravograd31991340-4336
8.Gorica317131134-4334
9.Mura31971538-4834
10.Ljubljana31961641-6630
Day 34
Статистика личных встреч 17:15 Ajaccio Bordeaux1:6 (0:1)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Nice2:2 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Montpellier1:2 (0:1)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Sedan Troyes4:0 (0:0)
 Sedan
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Guingamp0:0
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Lille0:0
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Paris Saint-Germain1:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Le Havre1:0 (1:0)
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1.Lyon381911863-4168
2.Monaco381910966-3367
3.Marseille381981141-3665
4.Bordeaux3818101057-3664
5.Sochaux-Montbéliard381713846-3164
6.Auxerre3818101038-2964
7.Guingamp381951459-4662
8.Lens381415943-3157
9.Nantes381681437-3956
10.Nice381316939-3155
Day 25
Статистика личных встреч  Hajduk Zagreb1:0
 
Статистика личных встреч  Cibalia Kamen Ingrad3:2
 
Статистика личных встреч  Varteks Dinamo0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo32253476-2778
2.Hajduk32224656-2270
3.Varteks321831152-3857
4.Kamen Ingrad3211111034-3444
5.Cibalia321271339-4443
6.Zagreb32991440-5236
Day 25
Статистика личных встреч  Osijek Šibenik1:0
 
Статистика личных встреч  Zadar Slaven1:0
 
Статистика личных встреч  Rijeka Pomorac2:0
 
ClubGWDLF-AP
7.Slaven321241637-3640
8.Osijek321091332-5139
9.Rijeka32961740-4133
10.Zadar32961736-7133
11.Pomorac327111442-5232
12.Šibenik32871737-5331
Day 24
Статистика личных встреч  Marila Sparta2:2 (1:0)
 Příbram
Статистика личных встреч  Viktoria České Budějovice1:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30205551-1765
2.Slavia301810265-1964
3.Viktoria30148838-3350
4.Slovan30148843-3650
5.Baník301361141-3845
6.Teplice301361133-3245
7.Tescoma301191034-4142
8.Synot301171239-4040
9.Brno301091135-3139
10.Marila30912934-3039
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Celtic2:1 (0:0)
 Edinburgh
Day 5
Статистика личных встреч  Kuressaare Valga2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora282440105-2176
2.TVMK28205382-2665
3.Levadia M28154954-3049
4.Trans28145958-4347
5.Tulevik28861444-5630
6.Levadia T28841644-6328
7.Valga28381725-6317
8.Kuressaare28122511-1215
Статистика личных встреч  MetroStars Los Angeles Galaxy1:1 aet
(1:1, 1:1)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  New England Revolution Columbus Crew1:2 (0:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч  D.C. United Chicago Fire0:0 aet
 Washington
Статистика личных встреч  San Jose Earthquakes Kansas City Wizards1:1 aet
(0:0, 1:1)
 San Jos?
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru