26.10.1999 <

Football matches for 27.10.1999

> 28.10.1999
Local time
Статистика личных встреч  Mexico Ecuador0:0
 USA
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Bayer 041:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Dynamo Kiev1:2 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1. Lazio642013-314
2. Dynamo Kiev62138-87
3. Bayer 0461417-77
4. Maribor61142-124
Day 5
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Fiorentina0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona AIK5:0 (3:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642019-914
2. Fiorentina62319-79
3. Arsenal62229-98
4. AIK60154-161
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Feyenoord1:1 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Boavista2:0 (0:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1. Rosenborg632112-511
2. Feyenoord61507-68
3. Borussia Dortmund61327-96
4. Boavista61234-105
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Croatia Manchester United1:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 Sturm Marseille3:2 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United64119-413
2. Marseille631210-810
3. Sturm62045-126
4. Dinamo Zagreb61237-75
Day 4
Статистика личных встреч  Atlas América Mexico6:3 (0:2)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  Deportivo Italchacao Deportivo Táchira0:0
 San Cristóbal
Day 5
Статистика личных встреч The Strongest Barcelona2:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Alianza64118-413
2. Barcelona62319-59
3. Millonarios62138-87
4. The Strongest61147-154
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Corinthians San Lorenzo de Almagro1:2 (1:1)

1:2 (1:1)

2:4

 
Статистика личных встреч Peñarol Olimpia3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 
Day 41
Статистика личных встреч 15:00 Tom Metallurg Lp4:2 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 15:00 Anzhi Sokol1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Volgar-Gazprom Lada-Simbirsk2:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Orekhovo Torpedo-ZIL1:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Fakel3:4 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Nl Rubin2:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo St Torpedo-Viktoriya1:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Amkar Gazovik-Gazprom1:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Cht Baltika1:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Kr Lokomotiv SPb2:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Kristall1:0 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 2
Статистика личных встреч  Zimbru Nistru-Unisport0:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  Waalwijk NEC4:2
 
Статистика личных встреч  Heerenveen De Graafschap2:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Twente Sparta3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 1
Статистика личных встреч  Start Strømsgodset2:2 (1:1)
 Kristiansand
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 ŁKS Widzew2:3
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Day 9
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Dundee United0:1 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Kilmarnock2:2 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Motherwell0:1 (0:1)
 Glasgow
Day 28
Статистика личных встреч  Tulevik Lantana3:2
 
Статистика личных встреч  Lelle Flora0:1
 
Статистика личных встреч  Levadia Eesti Põlevkivi0:0
 
Статистика личных встреч  Trans TVMK0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Day 3
Статистика личных встреч  Dallas Burn Chicago Fire3:2 (0:2)
 Dallas
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru