26.10.1999 <

Football matches for 27.10.1999

> 28.10.1999
Local time
Статистика личных встреч  Mexico Ecuador0:0
 USA
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Bayer 041:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Dynamo Kiev1:2 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1. Lazio642013-314
2. Dynamo Kiev62138-87
3. Bayer 0461417-77
4. Maribor61142-124
Day 5
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Fiorentina0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona AIK5:0 (3:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642019-914
2. Fiorentina62319-79
3. Arsenal62229-98
4. AIK60154-161
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Feyenoord1:1 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Boavista2:0 (0:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1. Rosenborg632112-511
2. Feyenoord61507-68
3. Borussia Dortmund61327-96
4. Boavista61234-105
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Croatia Manchester United1:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 Sturm Marseille3:2 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United64119-413
2. Marseille631210-810
3. Sturm62045-126
4. Dinamo Zagreb61237-75
Day 4
Статистика личных встреч  Atlas América Mexico6:3 (0:2)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  Deportivo Italchacao Deportivo Táchira0:0
 San Cristóbal
Day 5
Статистика личных встреч The Strongest Barcelona2:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Alianza64118-413
2. Barcelona62319-59
3. Millonarios62138-87
4. The Strongest61147-154
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Corinthians San Lorenzo de Almagro1:2 (1:1)

1:2 (1:1)

2:4

 
Статистика личных встреч Peñarol Olimpia3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 
Day 41
Статистика личных встреч 15:00 Tom Metallurg Lp4:2 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 15:00 Anzhi Sokol1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Volgar-Gazprom Lada-Simbirsk2:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Orekhovo Torpedo-ZIL1:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Fakel3:4 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Nl Rubin2:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo St Torpedo-Viktoriya1:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Amkar Gazovik-Gazprom1:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Cht Baltika1:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Kr Lokomotiv SPb2:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Kristall1:0 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 2
Статистика личных встреч  Zimbru Nistru-Unisport0:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  Waalwijk NEC4:2
 
Статистика личных встреч  Heerenveen De Graafschap2:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Twente Sparta3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 1
Статистика личных встреч  Start Strømsgodset2:2 (1:1)
 Kristiansand
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 ŁKS Widzew2:3
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Day 9
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Dundee United0:1 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Kilmarnock2:2 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Motherwell0:1 (0:1)
 Glasgow
Day 28
Статистика личных встреч  Tulevik Lantana3:2
 
Статистика личных встреч  Lelle Flora0:1
 
Статистика личных встреч  Levadia Eesti Põlevkivi0:0
 
Статистика личных встреч  Trans TVMK0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Day 3
Статистика личных встреч  Dallas Burn Chicago Fire3:2 (0:2)
 Dallas
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

RotorTom

14:00

BaltikaDynamo

15:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

17:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

NeftekhimikNosta

14:00

Zenit-IzhevskKAMAZ

15:00

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

15:00

FK ChelyabinskUral-2

15:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

16:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

Qoʼqon 1912Navbahor

15:30

BunyodkorShoʼrtan

17:00

BuxoroPaxtakor

17:00

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

ChelseaWatford

12:30

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

IskraSutjeska

12:30

GrbaljDečić

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru