30.08.2003 <

Football matches for 31.08.2003

> 01.09.2003
Local time
Статистика личных встреч  Bolivia Panama3:0 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  Haiti China4:3
 USA, Fort Lauderdale
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Alaniya Chernomorets1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Krylia Sovetov2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Uralan Rotor0:1 (0:1)
 Elista
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Spartak1:2 (0:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Saturn-REN TV1:1 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo SPb Sokol4:2 (2:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg-Kuzbass Kristall2:0 (2:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Lisma-Mordovia2:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:30 Terek Gazovik-Gazprom2:0 (1:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl Neftekhimik2:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Volgar-Gazprom0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:30 Fakel-Voronezh Lokomotiv Cht2:0 (2:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Ural2:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Tom FK Khimki1:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Lada3:1 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Amkar422512550-2087
2.Kuban422751075-3886
3.Tom422510755-2385
4.Terek422510756-2185
5.Dynamo-SPb422381166-3777
6.Anzhi4219131052-3370
7.Baltika4218101458-4964
8.Metallurg Lp4217111453-3862
9.Sokol4216141252-3662
10.SKA-Energiya4216121451-4760
Day 27
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Sch Sudostroitel4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Dynamo Makh0:4 (0:2)
 
Day 20
Статистика личных встреч  Dinamo Amur1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Luch-Energiya2:3 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Okean3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Chkalovets-Olimpik Smena0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Irtysh0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya24164453-2352
2.Dinamo24152741-2247
3.Irtysh24134728-2843
4.Zverda24127539-1843
5.Smena24126644-2142
6.Chkalovets-193624117638-2740
7.Sibiryak24116731-2439
8.Okean24105920-2435
9.Amur24711627-2232
10.Chkalovets-Olimpik24641423-3522
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh D Dnipro3:1 (2:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Arsenal1:1 (1:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Shahtar0:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla-Naftogaz Kryvbas1:1 (1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Illichovets Metalurh Z1:1 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Chornomorets1:1 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Borisfen3:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Zakarpattya1:2 (0:1)
 Chapayivka
Day 5
Статистика личных встреч  Avanhard Hazovyk-KhGV3:1
 
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna-2000 FK Homel0:1 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 BATE Zvyazda VA-BDU1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Shakhtsyor0:3 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr-Transmash Naftan2:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-SKA Mn Lokomotiv3:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Darida Tarpeda Zh0:2 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Homel30235256-1274
2.BATE30206470-2166
3.Dynamo Mn30204662-2464
4.Torpedo-SKA Mn30197454-2064
5.Shakhtsyor30197460-2364
6.Torpedo Zh301310744-2549
7.Neman301091124-3539
8.Naftan301051539-4935
9.Dnepr-Transmash308101238-4634
10.Belshina30881444-5032
Day 23
Статистика личных встреч  Yesil Zhenis0:1
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Tobil0:0
 
Статистика личных встреч  Batys Ekibastuzets2:1
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Irtysh0:2
 
Статистика личных встреч  Atyrau Yelimay1:0
 
Статистика личных встреч  Taraz Shakhtyor3:1
 
Статистика личных встреч  Zhetysu Qayrat3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh32253459-2078
2.Tobil32244455-1976
3.Zhenis32204865-3364
4.Atyrau321651148-4253
5.Aktobe-Lento321312740-2951
6.Ordabasy321541333-2949
7.Qayrat321471151-4249
8.Zhetysu321461246-3848
9.Yelimay321271335-3543
10.Shakhtyor3210121037-2942
Day 4
Статистика личных встреч  Tiligul Dacia2:2
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Unisport-Auto3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Wüstenrot Austria Wien0:0
 Salzburg
Статистика личных встреч 19:30 Rapid Kärnten2:2 (1:1)
 Wien
Day 4
Статистика личных встреч  Genk Mouscron2:0
 
Статистика личных встреч  Gent Heusden-Zolder2:0
 
Статистика личных встреч  Mons Lokeren1:1
 
Day 4
Статистика личных встреч  Liteks Levski0:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Makedonska Slava4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Pld30243374-2475
2.Levski30226259-1672
3.CSKA30205565-2865
4.Liteks301810243-2064
5.Slavia30183957-3057
6.Cherno More301081245-5338
7.Marek301221633-5038
8.Nafteks30981349-3835
9.Lokomotiv Sf30891337-4833
10.Rodopa301031728-4733
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Békéscsabai Előre Haladás2:2 (2:1)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Fehérvár Balaton2:1 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:00 MTK Hungária ETO4:1 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 MATÁV Pécs3:1 (2:0)
 Sopron
Статистика личных встреч 20:00 Debrecen Zalaegerszegi TE4:0 (2:0)
 Debrecen
Day 3
Статистика личных встреч  Groningen Den Haag2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Volendam3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Zwolle1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Utrecht NEC0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Feyenoord NAC2:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34255479-3180
2.PSV34235692-3074
3.Feyenoord34208671-3868
4.Heerenveen341771045-3558
5.AZ341761165-4257
6.Roda341411960-4153
7.Willem II3413101147-5449
8.Twente341531656-5348
9.NAC3412101258-5546
10.Utrecht341371442-5246
Day 6
Статистика личных встреч  Lazika Mtskheta2:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Tbilisi1:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Mertskhali8:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Lokomotivi3:1
 
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 WIT Georgia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22155249-850
2.WIT Georgia22126438-1542
3.Sioni22117431-1840
4.Tbilisi22105741-2635
5.Lokomotivi22104832-2434
6.Dila22104828-2034
7.Torpedo22104827-2634
8.Dinamo Bt221021026-2832
9.Kolkheti 191322731218-3524
10.Mtskheta22621425-5520
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Valur KA2:2 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Fram FH1:0 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18103528-2733
2.FH1893636-2430
3.ÍA1886427-2130
4.Fylkir1892729-2429
5.ÍBV1873825-2524
6.Grindavík1872924-3123
7.Fram1872922-3023
8.KA1864829-2722
9.Þróttur18711027-2922
10.Valur18621024-3320
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Brescia Chievo1:1 (0:1)
 Brescia
Статистика личных встреч 15:00 Inter Modena2:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Empoli5:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Lecce4:1 (3:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Perugia Siena2:2 (2:1)
 Perugia
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Roma1:2 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 20:30 Bologna Parma2:2 (1:1)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Milan34257265-2482
2.Roma34218568-1971
3.Juventus34216767-4269
4.Inter34178959-3759
5.Parma341610857-4658
6.Lazio341681052-3856
7.Udinese3413111044-4050
8.Sampdoria3411131040-4246
9.Chievo3411111236-3744
10.Lecce341181543-5641
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas Šviesa0:0
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Day 19
Статистика личных встреч  Viking Ålesund4:0
 
Статистика личных встреч  Odd Brann1:3
 
Статистика личных встреч  Lyn Stabæk2:3
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Tromsø1:2
 
Статистика личных встреч  Molde Bryne3:2
 
Статистика личных встреч  Sogndal Rosenborg1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26194368-2861
2.Bodø/Glimt26145745-3047
3.Stabæk26119651-3542
4.Odd261151046-4338
5.Viking26910746-3437
6.Brann26107945-4737
7.Lillestrøm26107933-3537
8.Sogndal2698943-4635
9.Molde26941332-4131
10.Lyn26861234-4530
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Dospel Odra2:0
 Katowice
Статистика личных встреч 17:00 Dyskobolia Polonia2:2
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 19:00 Wisła P Górnik P3:0
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 3
Статистика личных встреч  Beira Mar Alverca1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nacional Estrela4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Marítimo Rio Ave1:0 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч Sutjeska Borac4:1
 
Статистика личных встреч Smederevo Budućnost BD5:1
 
Статистика личных встреч Zeta Crvena Zvezda1:1
 
Статистика личных встреч Partizan Kom6:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30235259-1374
2.Partizan30196548-2063
3.Železnik30177648-2058
4.OFK30149736-3151
5.Smederevo30147943-3649
6.Obilić301441242-2946
7.Zemun301181127-2941
8.Sutjeska301241438-3640
9.Vojvodina3010101033-3340
10.Hajduk K301151428-2938
Day 7
Статистика личных встреч  Ljubljana Dravograd1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Domžale Maribor0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Drava Gorica2:4 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Sport Line Koper Olimpija1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Era Publikum2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Lens Nice1:0 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 18:30 Monaco Metz1:0 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:45 Ajaccio Marseille0:1 (0:0)
 Ajaccio
Day 6
Статистика личных встреч  Cibalia Kamen Ingrad1:1
 
Статистика личных встреч  Varteks Zagreb2:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Hajduk1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22181346-1855
2.Dinamo22155247-1650
3.Rijeka2287726-2531
4.Osijek2285936-4029
5.Varteks2278721-2529
6.Zadar2277837-4428
7.Kamen Ingrad22841032-2728
8.INKER2269722-2327
9.Slaven2268822-2726
10.Cibalia22551225-3520
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Enköpings Helsingborgs0:2
 Enköping
Статистика личных встреч 15:00 Landskrona Halmstad1:0
 Landsknona
Статистика личных встреч 17:00 Hammarby Örgryte3:0
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26191662-2658
2.Hammarby26156550-3051
3.Malmö26146650-2348
4.Örgryte26143942-4045
5.AIK26116939-3439
6.Helsingborgs261151035-3638
7.Göteborg26107937-2837
8.Örebro26107929-3337
9.Halmstad261131241-3736
10.Elfsborg26971029-3434
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dunfermline Athletic1:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Dundee1:1 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Rangers1:3 (0:1)
 Dundee
Day 21
Статистика личных встреч  Trans Flora1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora282440105-2176
2.TVMK28205382-2665
3.Levadia M28154954-3049
4.Trans28145958-4347
5.Tulevik28861444-5630
6.Levadia T28841644-6328
7.Valga28381725-6317
8.Kuressaare28122511-1215
Day 5
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima Talleres2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Rosario Central Lanús3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Colón Nueva Chicago3:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Chacarita Juniors2:0 (1:0)*
 
Статистика личных встреч  Olimpo Estudiantes0:0
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Racing Club3:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Banfield River Plate0:0
 
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Paraná4:2 (1:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 16:00 Ponte Preta Figueirense1:1 (0:1)
 Campinas
Статистика личных встреч 16:00 São Caetano Vasco da Gama1:0 (0:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч 16:00 Juventude Goiás0:2 (0:1)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч 16:00 Flamengo Corinthians1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 18:00 Criciúma Atlético-PR2:0 (0:0)
 Criciúma
Статистика личных встреч 18:00 Coritiba Atlético-MG2:2 (0:1)
 Curitiba
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru