20.08.1999 <

Football matches for 21.08.1999

> 22.08.1999
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Croatia Malta2:1 (1:0)
 Zagreb
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia852118-817
2. Ireland851214-616
3. Croatia843113-915
4. Macedonia822413-148
5. Malta80086-270
Day 2
Статистика личных встреч  Eritrea Senegal0:2 (0:0)
 Asmara
TeamGWDLF-AP
1. Senegal430111-49
2. Zimbabwe43017-39
3. Eritrea40042-130
Day 3
Статистика личных встреч  Iraq Libya0:2 (0:1)
 
TeamGWDLF-AP
1. Libya22006-06
2. Iraq21012-23
3. Bahrain20020-60
Day 1
Статистика личных встреч  Mohun Bagan Muktijoddha Sangsad2:1
 Kolkata
Статистика личных встреч  SAFFC Royal Dolphins8:1
 Singapore
Day 1
Статистика личных встреч  Shooting Stars Al Ahly Cairo2:3
 
ClubGWDLF-AP
1. Raja63214-211
2. Al Ahly Cairo631211-710
3. Hearts of Oak62227-68
4. Shooting Stars61146-134
Day 1
Статистика личных встреч  Espérance ASEC3:0
 
Статистика личных встреч  Saint-Louisienne Dynamos1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Espérance650113-115
2. ASEC63127-610
3. Dynamos62049-96
4. Saint-Louisienne61144-174
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Rostselmash1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Uralan Lokomotiv NN3:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Lokomotiv M2:4 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets CSKA2:1 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Torpedo1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Saturn2:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 Krylia Sovetov Zhemchuzhina4:2 (2:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30226275-2472
2.Lokomotiv M30205562-3065
3.CSKA301510556-2955
4.Torpedo301311638-3350
5.Dynamo301281044-4144
6.Alaniya301271154-4543
7.Rostselmash301181132-3841
8.Zenit30912936-3439
9.Uralan301061427-3436
10.Saturn308101230-3834
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik-Gazprom Metallurg Lp1:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Orekhovo Metallurg Kr1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Tom1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom FK Tyumen4:0 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl Lokomotiv SPb3:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Lada-Simbirsk1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo-Viktoriya Sokol0:3 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Fakel3:1 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Lokomotiv Cht2:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo St Baltika2:1 (2:0)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 26
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Luh2:2 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Don Dynamo1:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Salyut-Yukos FK Kolomna1:3 (0:2)
 Belgorod
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz FK Orel1:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Telekom Lokomotiv Lsk2:0 (1:0)
 Shuya
Day 8
Статистика личных встреч  Zirka Chornomorets0:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Dynamo Metalurh D1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Dnipro Metalist1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Metalurh Z Metalurh M2:1 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Shahtar Prikarpattya1:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  Vorskla Nyva4:2 (4:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Tavriya Karpaty4:1 (1:1)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30273085-1884
2.Shahtar30213660-1666
3.Kryvbas30186654-3060
4.Vorskla30147950-3449
5.Metalist301281041-3944
6.Metalurh Z301281043-3544
7.Metalurh D301110939-3543
8.Metarurh M301331449-4842
9.Karpaty301241439-3840
10.CSKA30981331-3635
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 BATE FK Homel3:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-96 Dynamo Br0:1 (0:1)
 Orsha
Статистика личных встреч 18:00 Svisloch-Krovlya Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Dnepr-Transmash1:1 (1:0)
 Maladzyechna
Day 5
Статистика личных встреч  Sheriff Constructorul1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Roma Zimbru0:3 (0:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Xorazm2:6 (1:4)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Zarafshon2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Surkhan0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Buxoro1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Sturm Wüstenrot0:2 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 19:00 Rapid GAK2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Tirol Bregenz4:0 (1:0)
 Innsbruck
Tirol Milch Stadion am Tivoli
Статистика личных встреч 19:30 Austria Lustenau Austria Wien1:0 (0:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 19:30 Ried LASK2:1 (0:0)
 Ried im Innkreis
Stadion der Stadt Ried
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36245754-3077
2.Sturm36228677-3274
3.Rapid362061059-2966
4.Austria Wien361661449-4454
5.Ried361581356-3953
6.Wüstenrot3612101439-4546
7.GAK361261841-6242
8.LASK361091741-4939
9.Bregenz361052139-7335
10.Austria Lustenau36472522-7419
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Everton Southampton4:1 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Sunderland2:1 (0:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Middlesbrough Liverpool1:0 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 19:45 Newcastle United Wimbledon3:3 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Tottenham Hotspur1:2 (1:2)
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Watford Bradford City1:0 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Leicester City2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Aston Villa1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Coventry City Derby County2:0 (1:0)
 Coventry
Day 3
Статистика личных встреч  Charleroi Westerlo1:2
 
Статистика личных встреч  Standard Gent0:2
 
Статистика личных встреч  Beveren Harelbeke2:2
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Lokeren1:1
 
Статистика личных встреч  Verbroedering Genk1:1
 
Статистика личных встреч  Mouscron Mechelen2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34229386-3675
2.Brugge34214970-3267
3.Gent342031178-5463
4.Mouscron34169967-4557
5.Standard341821466-5256
6.Westerlo341681073-6656
7.Germinal Beerschot341671156-4555
8.Genk341661263-5954
9.Lierse341571265-4752
10.Lokeren3412111156-5847
Day 3
Статистика личных встреч  Velbazhd Slavia1:0
 
Статистика личных встреч  Levski Spartak5:0
 
Статистика личных встреч  Lovech Botev2:0
 
Статистика личных встреч  Minyor CSKA1:2
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Dobrudzha3:1
 
Статистика личных встреч  Olimpik-Beroe Chernomorets1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30235266-1774
2.CSKA30204660-2664
3.Velbazhd30174952-3255
4.Neftochimik301411542-2153
5.Lovech301541161-3449
6.Slavia301361138-4045
7.Spartak301251342-5141
8.Botev301241443-4240
9.Lokomotiv301091154-3739
10.Chernomorets301071331-4037
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Tatabánya Dunaferr3:3 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros Zalaegerszegi TE1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Diósgyőr2:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Spartacus4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 ETO Haladás4:1 (4:1)
 Győr
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Vác1:0 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 19:30 Szeged LC Vasas SC0:2 (0:2)
 Szeged
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Eintracht Frankfurt2:3 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Werder Schalke 040:1 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Ulm 18464:1 (4:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Stuttgart3:0 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Wolfsburg2:1 (0:0)
 Dortmund
Day 2
Статистика личных встреч  Den Bosch De Graafschap1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Sparta3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Roda Waalwijk1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Willem II Fortuna Sittard2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Twente NEC4:2 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Статистика личных встреч 14:00 Leiftur ÍA1:4 (1:0)
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik KR0:3 (0:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík Víkingur2:2 (0:2)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Day 1
Статистика личных встреч  Athletic Real Betis1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Valencia Racing1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Mallorca Real Madrid1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Parma Parma1:2 (0:0)
 Milan
Day 18
Статистика личных встреч  Policijas Ventspils0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Ardena Dainava0:2 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Amica Petro2:1
 Wronki
Статистика личных встреч 16:00 Lech Polonia1:3
 Poznań
Статистика личных встреч 16:00 Zagłębie Widzew1:0
 Lubin
Статистика личных встреч 16:30 Górnik Ruch R5:0
 Zabrze
Статистика личных встреч 16:30 ŁKS Dyskobolia1:0
 Łódź
Статистика личных встреч 17:30 Legia-Daewoo Odra1:1
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Santa Clara Sporting2:2 (1:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 20:00 Boavista Porto1:1 (0:1)
 Porto
Day 4
Статистика личных встреч  Mura Olimpija3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Gorica3:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 4
Статистика личных встреч  Opava Boby4:1 (0:0)
 Opava
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30244281-2376
2.Slavia30215453-2568
3.Petra301461036-3248
4.Boby301261235-3342
5.Teplice301011938-3841
6.Dukla301171233-3640
7.Bohemians3010101024-2840
8.Slovan309111021-2438
9.Viktoria309101137-4137
10.Chmel301071328-4537
Day 18
Статистика личных встреч  AIK Västra Frölunda1:0
 Solna
Статистика личных встреч  Helsingborgs Malmö1:0
 Helsingborg
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Celtic1:2 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Dundee United4:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hibernian1:1 (1:0)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell0:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  Miami Fusion D.C. United2:3 (0:0),
pen. 0:2
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy MetroStars4:1 (2:0)
 Pasadena
Статистика личных встреч  San Jos? Clash New England Revolution2:1 (1:1)
 San Jos?
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
<1999>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK UfaArsenal

18:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru