31.07.1999 <

Football matches for 1.08.1999

> 02.08.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Zimbabwe Senegal2:1 (1:0)
 Harare
TeamGWDLF-AP
1. Senegal430111-49
2. Zimbabwe43017-39
3. Eritrea40042-130
Статистика личных встреч  Rwanda B Ethiopia1:0
 
Статистика личных встреч  Kenya Sudan3:0
 
Статистика личных встреч 12:00 Mexico USA1:0 aet
(0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 15:00 Brazil Saudi Arabia8:2 (4:2)
 Guadalajara
Day 2
Статистика личных встреч Laos Thailand1:4 (0:1)
 Bandar Seri Begawan
Статистика личных встреч Myanmar Philippines4:1 (2:1)
 Bandar Seri Begawan
TeamGWDLF-AP
1. Thailand431020-110
2. Vietnam431013-010
3. Myanmar41124-104
4. Laos41124-154
5. Philippines40043-180
Статистика личных встреч Saprissa Motagua2:0 (0:0)
 San José
Статистика личных встреч Comunicaciones Luis Ángel Firpo3:0
 Ciudad de Guatemala
ClubGWDLF-AP
1. Comunicaciones743012-315
2. Saprissa733110-512
3. Luis Ángel Firpo72237-108
4. Motagua71424-67
5. Juventus60242-112
Статистика личных встреч Olimpia Alajuelense4:1
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч Real Verdes FAS0:3
 San Ignacio
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia853013-518
2. Alajuelense834120-1013
3. FAS732211-711
4. Aurora723213-139
5. Real Verdes80083-250
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Viktoriya Rubin2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Gazovik-Gazprom Kristall0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Metallurg Kr0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Tom Lokomotiv Cht1:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Lokomotiv SPb2:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Baltika0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Orekhovo Metallurg Lp0:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Nl Lada-Simbirsk2:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Torpedo-ZIL3:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Fakel2:3 (1:3)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo St Sokol0:2 (0:1)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 18
Статистика личных встреч  Biokhimik-Mordovia Khimik1:3 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч  Zenit Torpedo Pvl0:3 (0:2)
 Penza
Статистика личных встреч  Iskra Metallurg1:0 (1:0)
 Engels
Статистика личных встреч  Lada FK Arzamas2:1 (2:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  Rotor-2 Diana1:5 (0:4)
 Volgograd
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Volga5:3 (1:3)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Energetik Svetotechnika3:0 (2:0)
 Uren
Статистика личных встреч  Energiya Dynamo-Mashinostroitel0:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Salyut FK Balakovo2:0 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Lada34274389-2285
2.Torpedo Pvl34225766-2271
3.Volga34196949-3363
4.Energetik341941149-3661
5.Iskra341671142-3755
6.Diana341591046-3354
7.Metallurg341651345-3553
8.Biokhimik-Mordovia341213930-2849
9.Khimik341381339-4447
10.Energiya341431730-4645
Day 5
Статистика личных встреч  Karpaty Chornomorets5:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  CSKA Zirka3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Prikarpattya Kryvbas1:3 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Metalurh M Dnipro3:2 (1:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Shahtar Vorskla0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч  Metalist Metalurh D2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Nyva Tavriya1:1 (0:1)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30273085-1884
2.Shahtar30213660-1666
3.Kryvbas30186654-3060
4.Vorskla30147950-3449
5.Metalist301281041-3944
6.Metalurh Z301281043-3544
7.Metalurh D301110939-3543
8.Metarurh M301331449-4842
9.Karpaty301241439-3840
10.CSKA30981331-3635
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-Kadzina Mg FK Lida1:0 (1:0)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч  Xorazm FK Yangiyer1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Buxoro1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Soʼgʼdiyona2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Metallurg2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Paxtakor2:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dustlik Neftchi2:3 (2:3)
 
Статистика личных встреч  Traktor Novbahor2:6 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Samarqand Temiryoʼlchi6:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Manchester United2:1 (0:1)
 London
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Nevėžis Dainava2:0 (1:0)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 17:00 Ekranas Ardena1:0 (0:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:30 Banga Žalgiris V1:3 (0:1)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:30 Inkaras Žalgiris K1:4 (0:2)
 Kaunas
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Banga Nevėžis1:1 (0:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:30 Inkaras Žalgiris V1:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:30 Atlantas Dainava5:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:30 Ekranas Kareda1:0 (0:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 17
Статистика личных встреч  Molde Vålerenga4:3
 
Статистика личных встреч  Odd Moss1:0
 
Статистика личных встреч  Strømsgodset Skeid3:1
 
Статистика личных встреч  Stabæk Lillestrøm1:6
 
Статистика личных встреч  Viking Tromsø2:1
 
Статистика личных встреч  Brann Bodø/Glimt0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 1
Статистика личных встреч  Primorje Mura1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Potrošnik Gorica0:0
 
Статистика личных встреч  Pohorje Olimpija0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Korotan Publikum1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 2
Статистика личных встреч  Hajduk Šibenik3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
Day 1
Статистика личных встреч  České Budějovice Petra2:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Boby Sigma1:0 (1:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Bohemians Slavia0:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Baník Chmel6:1 (4:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Hradec Králové Slovan1:3 (0:0)
 Hradec Králové
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30244281-2376
2.Slavia30215453-2568
3.Petra301461036-3248
4.Boby301261235-3342
5.Teplice301011938-3841
6.Dukla301171233-3640
7.Bohemians3010101024-2840
8.Slovan309111021-2438
9.Viktoria309101137-4137
10.Chmel301071328-4537
Day 15
Статистика личных встреч  Norrköping Kalmar4:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Trelleborg Västra Frölunda1:0
 Trelleborg
Day 1
Статистика личных встреч 18:05 Aberdeen Celtic0:5 (0:3)
 Aberdeen
Day 15
Статистика личных встреч  Lelle Levadia1:5
 
Статистика личных встреч  Tulevik Eesti Põlevkivi14:0
 
Статистика личных встреч  Lantana TVMK0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1999>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru