31.07.1999 <

Football matches for 1.08.1999

> 02.08.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Zimbabwe Senegal2:1 (1:0)
 Harare
TeamGWDLF-AP
1. Senegal430111-49
2. Zimbabwe43017-39
3. Eritrea40042-130
Статистика личных встреч  Rwanda B Ethiopia1:0
 
Статистика личных встреч  Kenya Sudan3:0
 
Статистика личных встреч 12:00 Mexico USA1:0 aet
(0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 15:00 Brazil Saudi Arabia8:2 (4:2)
 Guadalajara
Day 2
Статистика личных встреч Laos Thailand1:4 (0:1)
 Bandar Seri Begawan
Статистика личных встреч Myanmar Philippines4:1 (2:1)
 Bandar Seri Begawan
TeamGWDLF-AP
1. Thailand431020-110
2. Vietnam431013-010
3. Myanmar41124-104
4. Laos41124-154
5. Philippines40043-180
Статистика личных встреч Saprissa Motagua2:0 (0:0)
 San José
Статистика личных встреч Comunicaciones Luis Ángel Firpo3:0
 Ciudad de Guatemala
ClubGWDLF-AP
1. Comunicaciones743012-315
2. Saprissa733110-512
3. Luis Ángel Firpo72237-108
4. Motagua71424-67
5. Juventus60242-112
Статистика личных встреч Olimpia Alajuelense4:1
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч Real Verdes FAS0:3
 San Ignacio
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia853013-518
2. Alajuelense834120-1013
3. FAS732211-711
4. Aurora723213-139
5. Real Verdes80083-250
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Viktoriya Rubin2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Gazovik-Gazprom Kristall0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Metallurg Kr0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Tom Lokomotiv Cht1:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Lokomotiv SPb2:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Baltika0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Orekhovo Metallurg Lp0:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Nl Lada-Simbirsk2:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Torpedo-ZIL3:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Fakel2:3 (1:3)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo St Sokol0:2 (0:1)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 18
Статистика личных встреч  Biokhimik-Mordovia Khimik1:3 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч  Zenit Torpedo Pvl0:3 (0:2)
 Penza
Статистика личных встреч  Iskra Metallurg1:0 (1:0)
 Engels
Статистика личных встреч  Lada FK Arzamas2:1 (2:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  Rotor-2 Diana1:5 (0:4)
 Volgograd
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Volga5:3 (1:3)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Energetik Svetotechnika3:0 (2:0)
 Uren
Статистика личных встреч  Energiya Dynamo-Mashinostroitel0:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Salyut FK Balakovo2:0 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Lada34274389-2285
2.Torpedo Pvl34225766-2271
3.Volga34196949-3363
4.Energetik341941149-3661
5.Iskra341671142-3755
6.Diana341591046-3354
7.Metallurg341651345-3553
8.Biokhimik-Mordovia341213930-2849
9.Khimik341381339-4447
10.Energiya341431730-4645
Day 5
Статистика личных встреч  Karpaty Chornomorets5:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  CSKA Zirka3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Prikarpattya Kryvbas1:3 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Metalurh M Dnipro3:2 (1:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Shahtar Vorskla0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч  Metalist Metalurh D2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Nyva Tavriya1:1 (0:1)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30273085-1884
2.Shahtar30213660-1666
3.Kryvbas30186654-3060
4.Vorskla30147950-3449
5.Metalist301281041-3944
6.Metalurh Z301281043-3544
7.Metalurh D301110939-3543
8.Metarurh M301331449-4842
9.Karpaty301241439-3840
10.CSKA30981331-3635
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-Kadzina Mg FK Lida1:0 (1:0)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч  Xorazm FK Yangiyer1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Buxoro1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Soʼgʼdiyona2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Metallurg2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Paxtakor2:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dustlik Neftchi2:3 (2:3)
 
Статистика личных встреч  Traktor Novbahor2:6 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Samarqand Temiryoʼlchi6:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Manchester United2:1 (0:1)
 London
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Nevėžis Dainava2:0 (1:0)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 17:00 Ekranas Ardena1:0 (0:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 17:30 Banga Žalgiris V1:3 (0:1)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:30 Inkaras Žalgiris K1:4 (0:2)
 Kaunas
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Banga Nevėžis1:1 (0:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 17:30 Inkaras Žalgiris V1:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:30 Atlantas Dainava5:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:30 Ekranas Kareda1:0 (0:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 17
Статистика личных встреч  Molde Vålerenga4:3
 
Статистика личных встреч  Odd Moss1:0
 
Статистика личных встреч  Strømsgodset Skeid3:1
 
Статистика личных встреч  Stabæk Lillestrøm1:6
 
Статистика личных встреч  Viking Tromsø2:1
 
Статистика личных встреч  Brann Bodø/Glimt0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 1
Статистика личных встреч  Primorje Mura1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Potrošnik Gorica0:0
 
Статистика личных встреч  Pohorje Olimpija0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Korotan Publikum1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 2
Статистика личных встреч  Hajduk Šibenik3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
Day 1
Статистика личных встреч  České Budějovice Petra2:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Boby Sigma1:0 (1:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Bohemians Slavia0:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Baník Chmel6:1 (4:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Hradec Králové Slovan1:3 (0:0)
 Hradec Králové
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30244281-2376
2.Slavia30215453-2568
3.Petra301461036-3248
4.Boby301261235-3342
5.Teplice301011938-3841
6.Dukla301171233-3640
7.Bohemians3010101024-2840
8.Slovan309111021-2438
9.Viktoria309101137-4137
10.Chmel301071328-4537
Day 15
Статистика личных встреч  Norrköping Kalmar4:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Trelleborg Västra Frölunda1:0
 Trelleborg
Day 1
Статистика личных встреч 18:05 Aberdeen Celtic0:5 (0:3)
 Aberdeen
Day 15
Статистика личных встреч  Lelle Levadia1:5
 
Статистика личных встреч  Tulevik Eesti Põlevkivi14:0
 
Статистика личных встреч  Lantana TVMK0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<1999>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru