19.08.1999 <

Football matches for 20.08.1999

> 21.08.1999
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Qatar Palestine0:1 (0:1)
 
TeamGWDLF-AP
1. Jordan22005-06
2. Palestine21011-23
3. Qatar20020-40
Day 3
Статистика личных встреч  UAE Lebanon2:0 (0:0)
 
TeamGWDLF-AP
1. UAE21103-14
2. Lebanon21012-33
3. Saudi Arabia20112-31
Day 8
Статистика личных встреч  Kryvbas CSKA2:1 (0:1)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30273085-1884
2.Shahtar30213660-1666
3.Kryvbas30186654-3060
4.Vorskla30147950-3449
5.Metalist301281041-3944
6.Metalurh Z301281043-3544
7.Metalurh D301110939-3543
8.Metarurh M301331449-4842
9.Karpaty301241439-3840
10.CSKA30981331-3635
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon Neman-Belkard3:1 (1:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-Kadzina Mg Belshina0:3 (0:0)
 Mogilev
Day 3
Статистика личных встреч  Belasitsa Pirin4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30235266-1774
2.CSKA30204660-2664
3.Velbazhd30174952-3255
4.Neftochimik301411542-2153
5.Lovech301541161-3449
6.Slavia301361138-4045
7.Spartak301251342-5141
8.Botev301241443-4240
9.Lokomotiv301091154-3739
10.Chernomorets301071331-4037
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Nagykanizsa MTK Hungária1:1 (1:1)
 Nagykanizsa
Статистика личных встреч 20:00 Kispest Honvéd Gázszer0:0
 Budapest
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Unterhaching Duisburg2:0 (0:0)
 Unterhaching
Статистика личных встреч 20:00 Arminia Hertha1:1 (0:0)
 Bielefeld
Day 2
Статистика личных встреч  MVV Ajax2:6 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 18
Статистика личных встреч  Skonto Dinaburg4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Žalgiris K Atlantas3:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:30 Kareda Banga3:0 (2:0)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 4
Статистика личных встреч  Maribor Feroterm Pohorje5:0 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Bordeaux2:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Metz Lyon0:1 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Strasbourg2:1 (1:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Sedan2:1 (1:0)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Monaco2:3 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Nancy-Lorraine2:1 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Auxerre1:1 (0:1)
 Paris
Day 18
Статистика личных встреч  TVMK Levadia0:4
 
Статистика личных встреч  Lantana Eesti Põlevkivi1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
<1999>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru