28.07.1999 <

Football matches for 29.07.1999

> 30.07.1999
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Uganda Somalia2:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Burundi21103-04
2. Uganda21102-04
3. Somalia20020-50
Day 3
Статистика личных встреч  Sudan Zanzibar1:1
 
TeamGWDLF-AP
1. Ethiopia21102-04
2. Sudan20201-12
3. Zanzibar20111-31
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Egypt Saudi Arabia1:5 (0:2)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 20:30 Mexico Bolivia1:0 (0:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico32108-37
2. Saudi Arabia31116-64
3. Bolivia30212-32
4. Egypt30215-92
Day 1
Статистика личных встреч El Nacional Universitario4:1 (1:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч Peñarol Vasco da Gama2:1 (2:1)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Peñarol633010-712
2. Nacional631210-610
3. Vasco da Gama62229-88
4. Cerro Porteño60249-172
Day 23
Статистика личных встреч  Dynamo St Lada-Simbirsk3:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Volgar-Gazprom Lokomotiv SPb3:0 (3:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Baltika2:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik-Gazprom Torpedo-ZIL3:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Lokomotiv Cht1:0 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Orekhovo Fakel0:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl Sokol2:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Kristall1:2
 Perm
Статистика личных встреч 19:30 Tom Metallurg Kr1:2 (0:2)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 21
Статистика личных встреч  Avtodor Venets3:0 (0:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Angusht Torpedo Geo3:0 (2:0)
 Ordzhonikidzevskaya
Статистика личных встреч  Vityaz Slavyansk1:0 (1:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 Iriston3:0 (2:0)
 Adler
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Rostselmash-22:0 (2:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Kuban Beshtau7:0 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  SKA Nart2:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Torpedo Tg FK Mozdok2:1 (1:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Shakhtyor Dinamo2:0 (2:0)
 Shakhty
ClubGWDLF-AP
1.Kuban36294380-1391
2.SKA36257471-2882
3.Kavkazkabel36247567-3279
4.Avtodor36253874-2778
5.Druzhba362011580-2771
6.Angusht362061069-3966
7.Vityaz36189960-5263
8.Rostselmash-2361781162-3259
9.Dinamo361551642-4550
10.FK Mozdok361381547-4547
Статистика личных встреч 20:00 Breiðablik Grindavík4:1 (2:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 20:00 Keflavík Fram2:1 (2:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 20:00 Víkingur ÍA1:2 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Статистика личных встреч  Miami Fusion Tampa Bay Mutiny3:2 (0:2),
pen. 3:2
 Fort Lauderdale
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 16

MoroccoCameroon

20:00

South SudanBurundi

16:00

EgyptTunisia

18:00

MongoliaHong Kong

15:10

TaiwanNorth Korea

19:10

LaosMyanmar

19:30

VietnamMalaysia

19:30

NetherlandsFrance

20:45

SlovakiaUkraine

20:45

WalesDenmark

19:45

SloveniaNorway

20:45

CyprusBulgaria

21:45

GibraltarArmenia

20:45

LiechtensteinMacedonia

20:45

British Virgin IslandsBonaire

17:00

GrenadaSt. Martin

19:00

BelizePuerto Rico

19:00

BermudaEl Salvador

20:00

ArubaMontserrat

20:00

OmanSyria

Saudi ArabiaYemen

UAEBolivia

PalestinePakistan

17:00

JapanVenezuela

19:30

BrazilUruguay

20:00

HondurasPanama

20:00

ArgentinaMexico

21:00

ChileCosta Rica

21:15

Local time

Yesterday, November 14

SwitzerlandQatar

0:1

 

Spartak-2Sibir

3:0

FK TambovFK Armavir

0:1

FK Krasnodar-2FK Tyumen

0:0

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

3:1

Zenit-2Tom

0:1

MordoviaSKA-Khabarovsk

0:1

FK SochiRotor-Volgograd

4:2

ShinnikFakel

1:0

BaltikaLuch

0:2

AvangardFK Khimki

4:0

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

SportVitória

0:0

ParanáAtlético Mineiro

0:1

BahiaCeará

2:1

CruzeiroCorinthians

1:0

PalmeirasFluminense

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru