24.07.1999 <

Football matches for 25.07.1999

> 26.07.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Uganda Burundi0:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Burundi21103-04
2. Uganda21102-04
3. Somalia20020-50
Day 1
Статистика личных встреч  Ethiopia Zanzibar2:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Ethiopia21102-04
2. Sudan20201-12
3. Zanzibar20111-31
Day 1
Статистика личных встреч 12:00 Bolivia Egypt2:2 (2:1)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 14:30 Mexico Saudi Arabia5:1 (3:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico32108-37
2. Saudi Arabia31116-64
3. Bolivia30212-32
4. Egypt30215-92
Статистика личных встреч Luis Ángel Firpo Motagua1:0
 Usulután
Статистика личных встреч Juventus Comunicaciones1:4
 Orange Walk Town
ClubGWDLF-AP
1. Comunicaciones743012-315
2. Saprissa733110-512
3. Luis Ángel Firpo72237-108
4. Motagua71424-67
5. Juventus60242-112
Статистика личных встреч Aurora Olimpia2:2
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч Alajuelense Real Verdes7:0
 Alajuela
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia853013-518
2. Alajuelense834120-1013
3. FAS732211-711
4. Aurora723213-139
5. Real Verdes80083-250
Day 20
Статистика личных встреч  Beshtau Shakhtyor0:1 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч  Venets Vityaz2:2 (0:1)
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  Dinamo Kavkazkabel2:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Druzhba SKA2:1 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Iriston Avtodor1:5 (0:3)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Nart Torpedo Tg2:0 (2:0)
 Nartkala
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  Slavyansk Kuban0:3 (0:2)
 Slavyansk-na-Kubani
Municipal Stadium
Статистика личных встреч  Torpedo Geo Zhemchuzhina-21:4 (0:2)
 Georgiyevsk
Статистика личных встреч  FK Mozdok Angusht1:2 (0:2)
 Mozdok
ClubGWDLF-AP
1.Kuban36294380-1391
2.SKA36257471-2882
3.Kavkazkabel36247567-3279
4.Avtodor36253874-2778
5.Druzhba362011580-2771
6.Angusht362061069-3966
7.Vityaz36189960-5263
8.Rostselmash-2361781162-3259
9.Dinamo361551642-4550
10.FK Mozdok361381547-4547
Day 1
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Chornomorets-2-:+
 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Obolon-PVO3:0 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Torpedo Zakarpattya0:2 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Metalurh3:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  Polihraftekhnika Volyn2:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  FK Vinnytsya Yavir-Sumy1:1 (1:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  FK Lviv Polissya1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Naftovyk CSKA-21:1 (0:0)
 Romny
Elektron Stadium
Статистика личных встреч  Stal Shakhtar-20:1 (0:0)
 Alchevsk
Day 1
Статистика личных встреч  Olimpia Constructorul1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Energhetic1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nistru-Unisport Roma1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Moldova-Gaz Sheriff2:3 (0:1)
 
Day 14
Статистика личных встреч  Policijas Dinaburg0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 16
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg2:1
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Molde3:1
 
Статистика личных встреч  Moss Stabæk2:0
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Strømsgodset2:3
 
Статистика личных встреч  Skeid Odd3:1
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Brann0:2
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Viking4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Wisła Petro3:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru