05.07.1999 <

Football matches for 6.07.1999

> 07.07.1999
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Brazil Chile1:0 (1:0)*
 Ciudad del Este
Статистика личных встреч  Mexico Venezuela3:1 (3:0)
 Ciudad del Este
TeamGWDLF-AP
1. Brazil330010-19
2. Mexico32015-36
3. Chile31023-23
4. Venezuela30031-130
Статистика личных встреч  Malawi Uganda0:2
 
Статистика личных встреч  Grenchen Langenthal4:1
 
Статистика личных встреч  Solothurn Thun3:2
 
Day 17
Статистика личных встреч  Avtodor Druzhba0:1 (0:1)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Angusht Torpedo Tg3:1 (2:1)
 Ordzhonikidzevskaya
Статистика личных встреч  Vityaz Nart5:1 (3:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  Dinamo Slavyansk1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 SKA1:2 (1:2)
 Adler
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Iriston2:2 (0:1)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Kuban FK Mozdok2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Venets3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Shakhtyor Torpedo Geo1:1 (0:1)
 Shakhty
ClubGWDLF-AP
1.Kuban36294380-1391
2.SKA36257471-2882
3.Kavkazkabel36247567-3279
4.Avtodor36253874-2778
5.Druzhba362011580-2771
6.Angusht362061069-3966
7.Vityaz36189960-5263
8.Rostselmash-2361781162-3259
9.Dinamo361551642-4550
10.FK Mozdok361381547-4547
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik UralAZ1:2 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Neftyanik1:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ-Chally Uralets0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Dinamo Prm4:0 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash Sodovik1:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Metallurg-Metiznik3:1 (2:1)
 Novotroitsk
Day 14
Статистика личных встреч  Dinamo Om SKA2:2 (2:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  Zarya Irtysh3:2 (2:2)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  Kuzbass Samotlor-XXI2:0 (2:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Luch Metallurg4:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Dinamo Brn2:1 (0:1)
 Nakhodka
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Amur-Energiya4:2 (2:1)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30205563-2865
2.SKA30204646-1764
3.Amur-Energiya30186653-2560
4.Sibiryak30183948-3157
5.Chkalovets30166860-4254
6.Kuzbass301641034-2452
7.Luch30147943-3249
8.Zverda301371037-3146
9.Dinamo Brn301361140-3445
10.Irtysh301261230-3442
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn BATE1:0 (0:0)
 Minsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Vostok-Altyn (Oskemen) CSKA-Qayrat (Almaty)3:1 (0:0)

1:0 (1:0)

4:1

 Oskemen
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Austria Wien Wüstenrot2:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36245754-3077
2.Sturm36228677-3274
3.Rapid362061059-2966
4.Austria Wien361661449-4454
5.Ried361581356-3953
6.Wüstenrot3612101439-4546
7.GAK361261841-6242
8.LASK361091741-4939
9.Bregenz361052139-7335
10.Austria Lustenau36472522-7419
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Nevėžis0:1 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Banga1:1 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:00 Kareda Dainava3:0 (1:0)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 13
Статистика личных встреч  Malmö Helsingborgs0:4
 Malmö
Day 12
Статистика личных встреч  Lantana Lelle1:1
 
Статистика личных встреч  Eesti Põlevkivi Trans1:0
 
Статистика личных встреч  TVMK Flora1:1
 
Статистика личных встреч  Levadia Tulevik2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 25

BarcelonaGrêmio

19:45

NacionalIndependiente

18:15

FluminenseFlamengo

21:45

 

FK Tambov (Tambov)Avangard (Kursk)

14:00

Shinnik (Yaroslavl)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

15:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Dynamo (Saint Petersburg)

18:30

FK Rostov (Rostov-on-Don)Amkar (Perm)

18:30

Luch-Energiya (Vladivostok)Yenisey (Krasnoyarsk)

19:00

FK Tosno (Tosno)Tom (Tomsk)

19:00

Rubin (Kazan)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Spartak (Moscow)Spartak-Nalchik (Nalchik)

19:00

 

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Desna (Chernigiv)

Arsenal-Kiev (Kiev)Veres (Rivne)

13:00

Tavriya (Simferopil)FK Mariupol (Mariupol)

14:00

Vorskla (Poltava)Olympic (Donetsk)

17:00

FK Lviv (Lviv)Stal (Dniprodzerzhinsk)

19:00

Zorya (Lugansk)Shahtar (Donetsk)

19:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Chornomorets (Odesa)

19:00

FK Oleksandriya (Oleksandriya)Dynamo (Kiev)

19:30

 

InguletsNaftovyk-Ukrnafta

16:00

 

Arsenal-KyivshchynaPolissya

14:00

 

AstanaOkzhetpes

19:00

 

ChelseaEverton

19:45

Tottenham HotspurWest Ham United

20:00

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

GenkBrugge

20:30

Waasland-BeverenKortrijk

20:30

 

AtalantaHellas Verona

18:30

BolognaLazio

20:45

CagliariBenevento

20:45

ChievoMilan

20:45

FiorentinaTorino

20:45

GenoaNapoli

20:45

JuventusSPAL

20:45

RomaCrotone

20:45

SassuoloUdinese

20:45

 

ZemunPartizan

15:00

Crvena ZvezdaSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

AberdeenCeltic

19:45

DundeeMotherwell

19:45

RangersKilmarnock

19:45

 

Beijing GuoanChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

2:0

 

DneprBATE

0:2

Tarpeda-BelAZFK Minsk

1:1

 

LudogoretsEtar

4:0

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00*

SaburtaloDila

3:1

TorpedoLokomotivi

4:2

DinamoSamtredia

0:1

 

Real SociedadEspañol

1:1

DeportivoGirona

1:2

 

OddLillestrøm

1:0

 

Wisła PŚląsk

4:1

 

MoreirenseBraga

0:1

Vitória GPortimonense

3:3

 

Jönköpings SödraKalmar

2:0

HammarbySirius

3:3

MalmöAIK

0:0

 

BotafogoCorinthians

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru