27.07.1999 <

Football matches for 28.07.1999

> 29.07.1999
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Rwanda Tanzania0:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Rwanda21104-14
2. Tanzania21102-14
3. Djibouti20022-60
Day 2
Статистика личных встреч  Kenya Eritrea1:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Kenya22002-06
2. Rwanda B20110-11
3. Eritrea20110-11
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Germany New Zealand2:0 (2:0)
 Guadalajara
Статистика личных встреч 20:30 Brazil USA1:0 (1:0)
 Guadalajara
TeamGWDLF-AP
1. Brazil33007-09
2. USA32014-26
3. Germany31022-63
4. New Zealand30031-60
Статистика личных встреч  Guatemala El Salvador2:0 (0:0)
 USA
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Vestmannaeyjar MTK0:2 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Genk5:1 (1:1)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Rijeka3:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:45 Sloga Jugomagnat Brøndby0:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:45 Rapid Wien Valetta3:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 21:45 Beşiktaş Hapoel Haifa1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч 21:45 Rapid Bucureşti Skonto3:3 (1:2)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Žalgiris2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 21:45 Liteks Widzew4:1 (1:0)
 Lovech
Статистика личных встреч 21:45 Haka Rangers1:4 (0:3)
 Valkeakoski
Статистика личных встреч 21:45 Anorthosis Slovan Bratislava2:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 21:45 Dnepr-Transmash AIK0:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 22:45 CSKA Moscow Molde2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23:45 Dinamo Tbilisi Zimbru2:1 (0:0)
 Tbilisi
Day 1
Статистика личных встреч Duisburg Montpellier1:1
 
Статистика личных встреч Trabzonspor Hamburger SV2:2
 
Статистика личных встреч Rostselmash Juventus0:4 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Rennes Austria Wien2:0
 
Статистика личных встреч West Ham United Heerenveen1:0
 
Статистика личных встреч Metz Polonia Warszawa5:1
 
Day 1
Статистика личных встреч Corinthians Independiente1:2 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч Vélez Sársfield Grêmio1:1 (1:1)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. Independiente63217-511
2. Corinthians631210-510
3. Grêmio62225-68
4. Vélez Sársfield60333-93
Day 1
Статистика личных встреч Nacional Cerro Porteño3:1 (2:1)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Peñarol633010-712
2. Nacional631210-610
3. Vasco da Gama62229-88
4. Cerro Porteño60249-172
Day 1
Статистика личных встреч Universidad de Chile Colo-Colo0:2 (0:1)
 Santiago
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia640210-712
2. Flamengo631216-810
3. Colo-Colo62226-88
4. Universidad de Chile61144-134
Day 18
Статистика личных встреч 16:45 Spartak Zenit4:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Zhemchuzhina Chernomorets2:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv NN Dynamo1:3 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Uralan3:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Lokomotiv M1:1 (1:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Krylia Sovetov3:1 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30226275-2472
2.Lokomotiv M30205562-3065
3.CSKA301510556-2955
4.Torpedo301311638-3350
5.Dynamo301281044-4144
6.Alaniya301271154-4543
7.Rostselmash301181132-3841
8.Zenit30912936-3439
9.Uralan301061427-3436
10.Saturn308101230-3834
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Metallurg Lp1:0 (0:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Статистика личных встреч 20:00 KR Leiftur1:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Ardena Banga1:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:00 Dainava Inkaras0:2 (0:1)
 Alytus
Статистика личных встреч 18:00 Nevėžis Atlantas0:4 (0:2)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 18:00 Kareda Žalgiris K2:4 (1:3)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 1
Статистика личных встреч  Varteks Hajduk3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
Day 14
Статистика личных встреч  Örebro Göteborg1:2
 Örebro
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru