23.07.1999 <

Football matches for 24.07.1999

> 25.07.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Rwanda Djibouti4:1
 
TeamGWDLF-AP
1. Rwanda21104-14
2. Tanzania21102-14
3. Djibouti20022-60
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Brazil Germany4:0 (0:0)
 Guadalajara
Статистика личных встреч 14:30 New Zealand USA1:2 (0:1)
 Guadalajara
TeamGWDLF-AP
1. Brazil33007-09
2. USA32014-26
3. Germany31022-63
4. New Zealand30031-60
Статистика личных встреч  Thailand Uzbekistan1:0 (1:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Montpellier Español2:1

2:0

4:1

 
Статистика личных встреч Juventus Ceahlăul0:0

1:1

1:1

 
Статистика личных встреч Perugia Trabzonspor0:3

2:1

2:4

 
Статистика личных встреч Hammarby Heerenveen0:2

0:2

0:4

 
Статистика личных встреч Jokerit West Ham United1:1

0:1

1:2

 
Статистика личных встреч Rennes Austria Lustenau1:0

1:2

2:2

 
Статистика личных встреч Basel Hamburger SV2:3

1:0

3:3

 
Статистика личных встреч Austria Wien Sint Truiden1:2

2:0

3:2

 
Статистика личных встреч Rostselmash Varteks0:1 (0:0)

2:1 (1:1)

2:2

 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Duisburg Kocaelispor0:0

3:0

3:0

 
Статистика личных встреч Metz Lokeren0:1

2:1

2:2

 
Статистика личных встреч Vasas Polonia Warszawa1:2

0:2

1:4

 
Day 4
Статистика личных встреч  Chornomorets Metalist0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  Dynamo Karpaty3:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Zirka Nyva1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Dnipro Prikarpattya1:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Tavriya Metalurh M1:0 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Kryvbas Shahtar1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Vorskla Metalurh Z3:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Metalurh D CSKA0:0
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30273085-1884
2.Shahtar30213660-1666
3.Kryvbas30186654-3060
4.Vorskla30147950-3449
5.Metalist301281041-3944
6.Metalurh Z301281043-3544
7.Metalurh D301110939-3543
8.Metarurh M301331449-4842
9.Karpaty301241439-3840
10.CSKA30981331-3635
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-96 FK Lida1:1 (0:0)
 Orsha
Статистика личных встреч 18:00 Svisloch-Krovlya Dynamo Br1:3 (0:1)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon Belshina1:2 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Slavia2:5 (2:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel Tarpeda-Kadzina Mg5:0 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Shakhtsyor0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Leiftur ÍBV0:3 (0:1)
 Ólafsfjörður
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Day 14
Статистика личных встреч  Metalurgs Rīga3:2
 
Статистика личных встреч  Ventspils Valmiera3:0
 
Статистика личных встреч  Skonto Rēzekne2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Ardena4:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Stomil Dyskobolia5:2
 Olsztyn
Статистика личных встреч 16:30 ŁKS Odra1:0
 Łódź
Статистика личных встреч 16:30 Ruch Ch Widzew4:1
 Chorzów
Статистика личных встреч 16:30 Zagłębie Amica2:2
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Legia-Daewoo2:2
 Zabrze
Статистика личных встреч 19:00 Lech Pogoń1:1
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Bordeaux1:0 (1:0)
 Amiens
Day 1
Статистика личных встреч  Croatia Cibalia2:0
 
Статистика личных встреч  Istra Slaven0:2
 
Статистика личных встреч  Vukovar '91 Zagreb3:4
 
Статистика личных встреч  Rijeka Osijek0:1
 
Статистика личных встреч  Šibenik Hrvatski dragovoljac0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
Статистика личных встреч  Columbus Crew Dallas Burn4:1 (2:0)
 Columbus
Статистика личных встреч  MetroStars Miami Fusion0:1 (0:0)
 East Rutherford
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

*

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru