23.07.1999 <

Football matches for 24.07.1999

> 25.07.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Rwanda Djibouti4:1
 
TeamGWDLF-AP
1. Rwanda21104-14
2. Tanzania21102-14
3. Djibouti20022-60
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Brazil Germany4:0 (0:0)
 Guadalajara
Статистика личных встреч 14:30 New Zealand USA1:2 (0:1)
 Guadalajara
TeamGWDLF-AP
1. Brazil33007-09
2. USA32014-26
3. Germany31022-63
4. New Zealand30031-60
Статистика личных встреч  Thailand Uzbekistan1:0 (1:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Montpellier Español2:1 (1:0)

2:0 (1:0)

4:1

 
Статистика личных встреч Juventus Ceahlăul0:0

1:1 (0:1)

1:1

 Cesena
Статистика личных встреч Perugia Trabzonspor0:3

2:1 (1:0)

2:4

 Perugia
Статистика личных встреч Hammarby Heerenveen0:2 (0:1)

0:2 (0:1)

0:4

 
Статистика личных встреч Jokerit West Ham United1:1 (1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 
Статистика личных встреч Rennes Austria Lustenau1:0 (1:0)

1:2 (0:1)

2:2

 
Статистика личных встреч Basel Hamburger SV2:3 (0:2)

1:0 (1:0)

3:3

 
Статистика личных встреч Austria Wien Sint Truiden1:2 (0:2)

2:0 (1:0)

3:2

 
Статистика личных встреч Rostselmash Varteks0:1 (0:0)

2:1 (1:1)

2:2

 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Duisburg Kocaelispor0:0

3:0 (1:0)

3:0

 
Статистика личных встреч Metz Lokeren0:1 (0:1)

2:1 (0:0)

2:2

 
Статистика личных встреч Vasas Polonia Warszawa1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 
Day 4
Статистика личных встреч  Chornomorets Metalist0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  Dynamo Karpaty3:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Zirka Nyva1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Dnipro Prykarpattya1:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Tavriya Metalurh M1:0 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Kryvbas Shahtar1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Vorskla Metalurh Z3:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Metalurh D CSKA0:0
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30273085-1884
2.Shahtar30213660-1666
3.Kryvbas30186654-3060
4.Vorskla30147950-3449
5.Metalist301281041-3944
6.Metalurh Z301281043-3544
7.Metalurh D301110939-3543
8.Metarurh M301331449-4842
9.Karpaty301241439-3840
10.CSKA30981331-3635
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-96 FK Lida1:1 (0:0)
 Orsha
Статистика личных встреч 18:00 Svisloch-Krovlya Dynamo Br1:3 (0:1)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon Belshina1:2 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Slavia2:5 (2:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel Tarpeda-Kadzina Mg5:0 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Shakhtsyor0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Leiftur ÍBV0:3 (0:1)
 Ólafsfjörður
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Day 14
Статистика личных встреч  Metalurgs Rīga3:2
 
Статистика личных встреч  Ventspils Valmiera3:0
 
Статистика личных встреч  Skonto Rēzekne2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Ardena4:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Stomil Dyskobolia5:2
 Olsztyn
Статистика личных встреч 16:30 ŁKS Odra1:0
 Łódź
Статистика личных встреч 16:30 Ruch Ch Widzew4:1
 Chorzów
Статистика личных встреч 16:30 Zagłębie Amica2:2
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Legia-Daewoo2:2
 Zabrze
Статистика личных встреч 19:00 Lech Pogoń1:1
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Bordeaux1:0 (1:0)
 Amiens
Day 1
Статистика личных встреч  Croatia Cibalia2:0
 
Статистика личных встреч  Istra Slaven0:2
 
Статистика личных встреч  Vukovar '91 Zagreb3:4
 
Статистика личных встреч  Rijeka Osijek0:1
 
Статистика личных встреч  Šibenik Hrvatski dragovoljac0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
Статистика личных встреч  Columbus Crew Dallas Burn4:1 (2:0)
 Columbus
Статистика личных встреч  MetroStars Miami Fusion0:1 (0:0)
 East Rutherford
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 042
Matches:1 033 416
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
03.12.2019
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, December 14

JapanHong Kong

19:30

KenyaZanzibar

SudanTanzania

Al Hilal RiyadhEspérance

17:00

MonterreyAl Sadd

20:30

 

FK LvivKolos

14:00

ZoryaShahtar

17:00

OlympikFK Mariupol

19:30

 

HartbergRed Bull

17:00

Admira WackerRapid

17:00

St. PöltenAltach

17:00

 

LiverpoolWatford

12:30

BurnleyNewcastle United

15:00

ChelseaAFC Bournemouth

15:00

Leicester CityNorwich City

15:00

Sheffield UnitedAston Villa

15:00

SouthamptonWest Ham United

17:30

 

Birmingham CityWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyQueens Park Rangers

15:00

BrentfordFulham

15:00

Bristol CityBlackburn Rovers

15:00

Derby CountyMillwall

15:00

Leeds UnitedCardiff City

15:00

Nottingham ForestSheffield Wednesday

15:00

Preston North EndLuton Town

15:00

Stoke CityReading

15:00

Swansea CityMiddlesbrough

15:00

Wigan AthleticHuddersfield Town

15:00

 

AntwerpEupen

18:00

Zulte WaregemSint-Truiden

20:00

CharleroiCercle

20:00

GenkWaasland-Beveren

20:30

 

BeroeTsarsko Selo

12:00

Cherno MoreArda

14:15

CSKADunav

16:30

 

KisvárdaMOL Fehérvár

17:00

PaksMezőkövesd-Zsóry

17:00

RákócziDebrecen

17:00

PuskásZalaegerszegi TE

17:00

HonvédÚjpest

19:30

 

BayernWerder

15:30

HerthaFreiburg

15:30

Mainz 05Borussia D

15:30

KölnBayer 04

15:30

Paderborn 07Union

15:30

FortunaRB Leipzig

18:30

 

Den HaagGroningen

18:30

FortunaWaalwijk

19:45

VVV-VenloZwolle

19:45

TwenteVitesse

20:45

 

GranadaLevante

13:00

Real SociedadBarcelona

16:00

AthleticEibar

18:30

Atlético MadridAtlético Osasuna

21:00

 

BresciaLecce

15:00

NapoliParma

18:00

GenoaSampdoria

20:45

 

RakówGórnik

15:00

ŚląskLech

17:30

LegiaWisła P

20:00

 

MarítimoBoavista

15:30

BenficaFamalicão

18:00

Vitória SAves

20:30

 

ProleterRadnički

14:00

 

MetzMarseille

17:30

ToulouseReims

20:00

NîmesNantes

20:00

AmiensDijon

20:00

AngersMonaco

20:00

BrestNice

20:00

 

RijekaVaraždin

15:00

DinamoLokomotiva

17:30

 

SlovanKarviná

14:30

PříbramSlovácko

14:30

SigmaBohemians 1905

14:30

FastavOpava

14:30

BaníkSparta

17:00

 

AberdeenHamilton Academical

15:00

HeartsSt. Johnstone

15:00

Ross CountyKilmarnock

15:00

St. MirrenLivingston

15:00

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

17:00

Perth GloryWestern Sydney Wanderers

18:45

SydneyCentral Coast Mariners

19:30

Local time

Yesterday, December 12

APOELSevilla

1:0

QarabağF91

1:1

KøbenhavnMalmö

0:1

Dynamo KyivLugano

1:1

BaselTrabzonspor

2:0

GetafeFK Krasnodar

3:0

LASKSporting

3:0

PSVRosenborg

1:1

RennesLazio

2:0

CFRCeltic

2:0

StandardArsenal

2:2

Eintracht FrankfurtVitória Guimarães

2:3

RangersYoung Boys

1:1

PortoFeyenoord

3:2

EspañolCSKA Moscow

0:1

LudogoretsFerencváros

1:1

WolfsburgSaint-Étienne

1:0

GentFK Oleksandriya

2:1

Borussia M'gladbachİstanbul Başakşehir

1:2

RomaWolfsberg

2:2

Wolverhampton WanderersBeşiktaş

4:0

SlovanBraga

2:4

Manchester UnitedAZ

4:0

PartizanAstana

4:1

 

ArsenalColón

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

10.12.2019 – 18.12.2019

East Asian Football Championship 2019,
Final tournament

11.12.2019 – 21.12.2019

FIFA Club World Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

26.11.2019 – 08.12.2019

Gulf Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru