06.10.2003 <

Football matches for 7.10.2003

> 08.10.2003
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  San Lorenzo de Almagro The Strongest2:1 (0:0)

0:2 (0:2)

2:3

 Buenos Aires
Day 39
Статистика личных встреч 16:30 Terek Tom0:1 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 17:00 Volgar-Gazprom Gazovik-Gazprom0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 Ural FK Khimki0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Metallurg Lp0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Nl Metallurg-Kuzbass1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:30 Lada Lisma-Mordovia1:2 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Fakel-Voronezh4:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Neftekhimik0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Kristall3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo SPb SKA-Energiya3:1 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Lokomotiv Cht1:2 (1:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Amkar422512550-2087
2.Kuban422751075-3886
3.Tom422510755-2385
4.Terek422510756-2185
5.Dynamo-SPb422381166-3777
6.Anzhi4219131052-3370
7.Baltika4218101458-4964
8.Metallurg Lp4217111453-3862
9.Sokol4216141252-3662
10.SKA-Energiya4216121451-4760
Day 36
Статистика личных встреч  BSK Dinamo2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir FK Pikalevo2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Petrotrest Spartak Ks1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Severstal0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Mosenergo0:0
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Svetogorets0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tekstilshchik0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Vidnoye Zenit-22:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Spartak-Telekom1:0 (1:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  Vityaz Biohimik-Mordovia2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda FK Orel0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Iskra Avangard0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Kosmos Dinamo Br1:5 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Metallurg4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Torpedo2:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Salyut-Energiya0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Titan Zenit3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Lokomotiv0:1 (0:0)
 Yelets
Day 27
Статистика личных встреч  Amur Luch-Energiya0:0
 
Статистика личных встреч  Zverda Sibiryak3:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Selenga Metallurg3:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Smena Okean1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Chkalovets-Olimpik Shahtyor2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya24164453-2352
2.Dinamo24152741-2247
3.Irtysh24134728-2843
4.Zverda24127539-1843
5.Smena24126644-2142
6.Chkalovets-193624117638-2740
7.Sibiryak24116731-2439
8.Okean24105920-2435
9.Amur24711627-2232
10.Chkalovets-Olimpik24641423-3522
Day 28
Статистика личных встреч  Paxtakor Buxoro1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30252382-2377
2.Neftchi30232580-3571
3.Novbahor30196566-2863
4.Nasaf30193861-4060
5.Qizilqum30174959-3355
6.Mashʼal301351248-4044
7.FK Andijon301161338-3639
8.Samarqand301121740-4635
9.Surkhan301041632-5634
10.Dustlik301031740-5933
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Žalgiris Atlantas1:2 (0:2)
 Vilnius
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Vetra Kaunas1:2 (0:1)
 Rūdiškės
Rūdiškių stadionas
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru