06.10.2003 <

Football matches for 7.10.2003

> 08.10.2003
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  San Lorenzo de Almagro The Strongest2:1 (0:0)

0:2 (0:2)

2:3

 Buenos Aires
Day 39
Статистика личных встреч 16:30 Terek Tom0:1 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 17:00 Volgar-Gazprom Gazovik-Gazprom0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 Ural FK Khimki0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Metallurg Lp0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Nl Metallurg-Kuzbass1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:30 Lada Lisma-Mordovia1:2 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Fakel-Voronezh4:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Neftekhimik0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Kristall3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo SPb SKA-Energiya3:1 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Lokomotiv Cht1:2 (1:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Amkar422512550-2087
2.Kuban422751075-3886
3.Tom422510755-2385
4.Terek422510756-2185
5.Dynamo-SPb422381166-3777
6.Anzhi4219131052-3370
7.Baltika4218101458-4964
8.Metallurg Lp4217111453-3862
9.Sokol4216141252-3662
10.SKA-Energiya4216121451-4760
Day 36
Статистика личных встреч  BSK Dinamo2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir FK Pikalevo2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Petrotrest Spartak Ks1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Severstal0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Mosenergo0:0
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Svetogorets0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tekstilshchik0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Vidnoye Zenit-22:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Spartak-Telekom1:0 (1:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  Vityaz Biohimik-Mordovia2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda FK Orel0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Iskra Avangard0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Kosmos Dinamo Br1:5 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Metallurg4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Torpedo2:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Salyut-Energiya0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Titan Zenit3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Lokomotiv0:1 (0:0)
 Yelets
Day 27
Статистика личных встреч  Amur Luch-Energiya0:0
 
Статистика личных встреч  Zverda Sibiryak3:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Selenga Metallurg3:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Smena Okean1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Chkalovets-Olimpik Shahtyor2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya24164453-2352
2.Dinamo24152741-2247
3.Irtysh24134728-2843
4.Zverda24127539-1843
5.Smena24126644-2142
6.Chkalovets-193624117638-2740
7.Sibiryak24116731-2439
8.Okean24105920-2435
9.Amur24711627-2232
10.Chkalovets-Olimpik24641423-3522
Day 28
Статистика личных встреч  Paxtakor Buxoro1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30252382-2377
2.Neftchi30232580-3571
3.Novbahor30196566-2863
4.Nasaf30193861-4060
5.Qizilqum30174959-3355
6.Mashʼal301351248-4044
7.FK Andijon301161338-3639
8.Samarqand301121740-4635
9.Surkhan301041632-5634
10.Dustlik301031740-5933
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Žalgiris Atlantas1:2 (0:2)
 Vilnius
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Vetra Kaunas1:2 (0:1)
 Rūdiškės
Rūdiškių stadionas
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru