31.05.2000 <

Football matches for 1.06.2000

> 02.06.2000
Local time
Статистика личных встреч  Botswana Mozambique2:0
 Swaziland
Статистика личных встреч  Swaziland Lesotho0:1
 
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik-Gazprom Baltika2:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:30 Lada Spartak-Chukotka3:3 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Spartak Nl1:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Zhemchuzhina Sokol0:2 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Rubin0:0
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo-ZIL Arsenal4:1 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Lokomotiv Cht1:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Kristall Metallurg Kr1:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Lokomotiv SPb3:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Tom Metallurg Lp1:0 (1:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Sokol38285578-2789
2.Torpedo-ZIL38248662-2880
3.Rubin38246861-2878
4.Shinnik382011758-3371
5.Kristall381941563-4961
6.Amkar381791253-3860
7.Gazovik-Gazprom381851555-5259
8.Lokomotiv Cht381651750-5153
9.Lada3814101458-4952
10.Tom3814101436-2852
Day 15
Статистика личных встреч  Metallurg FK Andijon1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Traktor Neftchi0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Qizilqum2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Guliston Buxoro1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Paxtakor Zarafshon3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Semurg Samarqand-Dinamo1:5 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Dustlik Temiryoʼlchi5:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kimyogar Novbahor0:0
 
Статистика личных встреч  Turon Nasaf1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Xorazm Surkhan1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik383044108-4494
2.Neftchi38286496-3290
3.Nasaf38267592-5285
4.Samarqand382431192-4775
5.Buxoro382051374-6065
6.Novbahor381981192-5665
7.Paxtakor381791268-5260
8.FK Andijon3815101382-6355
9.Surkhan381571669-7952
10.Traktor381561754-5251
Статистика личных встреч 20:00 ÍBV Keflavík5:0 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 Fylkir Breiðablik5:0 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Fram1:2 (0:2)
 Garðabær
Статистика личных встреч 20:00 Grindavík ÍA1:0 (0:0)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18114327-1437
2.Fylkir18105339-1635
3.Grindavík1886425-1830
4.ÍBV1885529-1729
5.ÍA1875621-1726
6.Keflavík1847721-3519
7.Breiðablik18531029-3518
8.Fram1845922-3317
9.Stjarnan1845918-3117
10.Leiftur1837824-3916
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Banga Ekranas0:0
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas362682115-2486
2.Žalgiris 362583108-2883
3.Atlantas362141170-4567
4.Ekranas361881057-3162
5.Kareda361791056-4960
6.Nevėžis3611141131-4447
7.Dainava36891934-6633
8.Polonija36672327-8225
9.Atletas-Inkaras36562528-9521
10.Banga36372619-8116
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru