30.11.2018 <

Football matches for 1.12.2018

> 02.12.2018
Local time
Day 1
  
 
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey Akhmat
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Orenburg Krylia Sovetov
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Anzhi FK Ufa
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit14101322-1131
2.FK Krasnodar1482425-1226
3.Lokomotiv1474319-1225
4.CSKA1465319-723
5.FK Rostov1465314-823
6.Rubin1448213-1120
7.FK Orenburg1454515-1319
8.Spartak1454514-1519
9.Akhmat1454512-1419
10.Ural1454516-2119
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Desna Zorya
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kiev Karpaty
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar15131138-740
2.Dynamo15102320-732
3.FK Oleksandriya1593322-1230
4.Vorskla1580715-1724
5.Zorya1556419-1321
6.Desna1562717-1820
7.FK Mariupol1562717-2520
8.FK Lviv1546513-1618
9.Karpaty1544720-2316
10.Olympik1544718-2316
Day 13
Статистика личных встреч  Sabah Neftçi
 Masazyr
Статистика личных встреч  Sumqayıt Səbail
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi1182122-926
2.Qarabağ1182121-926
3.Sabah115159-1516
4.Səbail1143411-1315
5.Qəbələ1133515-1712
6.Sumqayıt1132611-1711
7.Keşlə1123612-159
8.Zira1114610-167
Day 19
Статистика личных встреч  Banants Shirak
 Yerevan
Статистика личных встреч  Lori Ararat-Armenia
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1492318-829
2.Pyunik1583420-1527
3.Banants1482420-1626
4.Lori1473424-1724
5.Shirak1547413-1219
6.Ararat-Armenia1445513-1317
7.Gandzasar1434712-1513
8.Artsakh1426612-2312
9.Ararat141499-227
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Austria St. Pölten
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 LASK Hartberg
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Admira Wacker
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull14122034-1338
2.LASK1475224-1326
3.Wolfsberg1473426-1924
4.St. Pölten1465318-1223
5.Hartberg1470723-2221
6.Austria1453613-1618
7.Rapid1444615-1816
8.Sturm1437416-1916
9.Wacker1443715-2115
10.Mattersburg1442816-2714
  Winner of match
Southend United
- Crawley Town
Barnsley
 
  Winner of match
Barnet
- Bristol Rovers
Stockport County
 
  Winner of match
Mansfield Town
- Charlton Athletic
Winner of match
Chorley
- Doncaster Rovers
 
  Winner of match
Morecambe
- Halifax Town
AFC Wimbledon
 
  Winner of match
Chesterfield
- Billericay Town
Grimsby Town
 
 15:00 Peterborough United Winner of match
Aldershot Town
- Bradford City
 Peterborough
 15:00 Maidstone United Winner of match
Hampton & Richmond Borough
- Oldham Athletic
 Maidstone
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln City Carlisle United
 Lincoln
 15:00 Plymouth Argyle Winner of match
Oxford United
- Forest Green Rovers
 Plymouth
 15:00 Accrington Stanley Winner of match
Ebbsfleet United
- Cheltenham Town
 Accrington
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Sunderland
 Walsall
Статистика личных встреч 20:00 Wrexham Newport County
 Wrexham
Day 17
Статистика личных встреч 12:30 Vereya Lokomotiv
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 15:00 Botev P Beroe
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:30 Levski Dunav
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets15122133-1138
2.CSKA15112229-535
3.Levski15111331-1034
4.Beroe1576219-927
5.Botev P1582521-1426
6.Lokomotiv1563614-1421
7.Etar1563616-1821
8.Cherno More1563622-2721
9.Botev V1553714-2318
10.Slavia1545614-1817
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros1493227-1130
2.Honvéd1483318-827
3.MTK1473421-2024
4.Vidi1364324-1322
5.Újpest1364316-1022
6.Mezőkövesd-Zsóry1464422-1722
7.Debrecen1456320-1821
8.Paks1455419-1820
9.Puskás1442816-2214
10.Diósgyőr1423911-249
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Freiburg
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Augsburg
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Werder Bayern
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Hertha
 Hannover
Статистика личных встреч 18:30 Hoffenheim Schalke 04
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1.Borussia D1183033-1227
2.Borussia M1172226-1323
3.RB Leipzig1164122-922
4.Eintracht1162326-1320
5.Bayern1162320-1420
6.Hoffenheim1161424-1519
7.Werder1152419-1917
8.Hertha1144316-1716
9.Mainz 051143410-1215
10.Augsburg1134419-1813
Day 14
Статистика личных встреч  Vitesse Emmen
 Arnhem
Статистика личных встреч  AZ Willem II
 Alkmaar
Статистика личных встреч  De Graafschap Zwolle
 Doetinchem
Статистика личных встреч  Heerenveen Fortuna
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.PSV12120043-536
2.Ajax12101137-531
3.Feyenoord1172222-1323
4.Heracles Almelo1262425-2420
5.AZ1253422-1818
6.Vitesse1253418-1418
7.VVV-Venlo1153314-1218
8.Utrecht1253415-1418
9.Heerenveen1235424-2714
10.Fortuna1234523-2413
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 SPAL Empoli
 Ferrara
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Juventus
 Firenze
Статистика личных встреч 20:30 Sampdoria Bologna
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Juventus12111026-834
2.Napoli1291226-1328
3.Inter1281322-1025
4.Lazio1271418-1422
5.Milan1263321-1621
6.Roma1254322-1519
7.Sassuolo1254320-1719
8.Atalanta1253423-1418
9.Fiorentina1245318-1017
10.Torino1245317-1517
Day 18
Статистика личных встреч 13:30 Aluminij Olimpija
 Kidričevo
Статистика личных встреч 17:15 Domžale Maribor
 Domžale
Статистика личных встреч 19:15 Krško Gorica
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor16113247-1436
2.Olimpija1695234-1932
3.Mura1664624-2222
4.Gorica1657421-2422
5.Aluminij1663724-2521
6.Domžale1656528-2421
7.Celje1648418-2420
8.Triglav1643922-3615
9.Rudar1643916-3515
10.Krško1626812-2312
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Lille Lyon
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Angers Caen
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Nice
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Montpellier
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Nîmes Amiens
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain13130045-739
2.Lille1382321-1026
3.Montpellier1374220-825
4.Lyon1373323-1624
5.Saint-Étienne1365219-1723
6.Marseille1371524-2122
7.Nice1362510-1420
8.Strasbourg1346320-1618
9.Reims134548-1217
10.Nantes1344520-1816
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Rijeka
 Osijek
Статистика личных встреч 17:30 Rudeš Hajduk
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo14113028-836
2.Lokomotiva1491427-1028
3.Osijek1483327-1327
4.Gorica1482420-1526
5.Rijeka1466225-1524
6.Hajduk1437418-2016
7.Slaven1427515-2113
8.Inter1432917-3311
9.Istra 19611423916-309
10.Rudeš1402128-362
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1584321-1028
2.Zeta1575314-826
3.Budućnost1575313-826
4.Petrovac1573515-1424
5.Titograd1564511-1422
6.Grbalj1546514-718
7.Rudar1539311-1118
8.Iskra1545612-1417
9.Lovćen152679-2112
10.Mornar151598-218
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Karviná
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Sparta
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slavia15121237-1137
2.Viktoria15112222-1335
3.Sparta1593328-1230
4.Baumit1592433-1429
5.Baník1583421-1227
6.Fastav1583422-1427
7.Slovan1565415-1323
8.Mladá Boleslav1553728-3018
9.Opava1552820-2317
10.Teplice1544717-2316
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

QatarIceland

19:30

OmanBahrain

21:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

15:00

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru