03.12.2018 <

Football matches for 4.12.2018

> 05.12.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Koroki Diaraf1:0 (0:0),
pen. 2:4

0:1 (0:1)

1:1

 Lomé
Статистика личных встреч 15:00 ZESCO United SONIDEP3:0 (2:0)

2:1 (0:0)

5:1

 Ndola
Статистика личных встреч 15:30 Coton Sport ASF de Bobo3:1 (2:0),
pen. 5:3

1:3 (1:1)

4:4

 Yaoundé
Stade Militaire Garoua
Статистика личных встреч 15:30 Mbabane Swallows Simba0:4 (0:2)

1:4 (1:2)

1:8

 Manzini
Статистика личных встреч 16:00 Jimma Aba Jifar AS Ali Sabieh2:2 (1:1)

3:1 (2:0)

5:3

 Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:00 Al-Hilal Wau Al Nasr2:4 (0:3)

1:5 (1:3)

3:9

 Juba
Статистика личных встреч 16:00 Barrack Young Controllers Horoya0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Monrovia
Статистика личных встреч 18:00 Bantu Township Rollers1:1 (1:1),
pen. 4:2

1:1 (0:0)

2:2

 Maseru
Статистика личных встреч 18:00 Club Africain APR3:1 (1:1)

0:0

3:1

 Radès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Eding Sport Asante Kotoko-:+

-:+

0:0

 
Статистика личных встреч 15:30 Diables Noirs NAHD1:1 (0:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Brazzaville
Статистика личных встреч 16:00 Stade Nouakchott King's0:1 (0:1)

2:1 (1:0)

2:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 16:00 Armed Forces San Pédro0:1 (0:1)

1:1 (0:0)

1:2

 Bakau
Статистика личных встреч 16:00 Djoliba Génération Foot0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Bamako
Статистика личных встреч 16:00 Zimamoto Kaizer Chiefs2:1 (1:0)

0:4 (0:1)

2:5

 Zanzibar
Статистика личных встреч 16:30 AS GNN Hassania0:0

0:4 (0:1)

0:4

 Niamey
Статистика личных встреч 16:30 Wakriya Salitas3:1 (1:1)

0:2 (0:0)

3:3

 Conakry
Статистика личных встреч 17:30 Northern Dynamo Mtibwa Sugar0:1 (0:0)

0:4 (0:2)

0:5

 Victoria
Статистика личных встреч 14:00 AGMK Istiqlol1:0 (0:0)
 Toshkent
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Cherno More0:1 (0:1)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Lokomotiv Botev P0:2 (0:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Amiens Monaco0:2 (0:1)
 Amiens
Статистика личных встреч 19:00 Nice Angers0:0
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Lille0:1 (0:1)
 Montpellier
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 24

QarabağAPOEL

20:55

SevillaF91

21:00

MalmöLugano

21:00

Dynamo KyivKøbenhavn

22:00

GetafeBasel

21:00

TrabzonsporFK Krasnodar

22:00

SportingRosenborg

20:00

PSVLASK

21:00

CelticLazio

20:00

RennesCFR

21:00

ArsenalVitória Guimarães

20:00

Eintracht FrankfurtStandard

21:00

PortoRangers

17:55

Young BoysFeyenoord

18:55

LudogoretsEspañol

19:55

CSKA MoscowFerencváros

19:55

GentWolfsburg

18:55

Saint-ÉtienneFK Oleksandriya

18:55

RomaBorussia M'gladbach

18:55

İstanbul BaşakşehirWolfsberg

19:55

SlovanWolverhampton Wanderers

18:55

BeşiktaşBraga

19:55

PartizanManchester United

18:55

AZAstana

18:55

Zamalek SCGénération Foot

20:00

OlimpiaSaprissa

18:00

AlianzaMotagua

20:00

 

LevskiDunav

17:30

Local time

Yesterday, October 22

BruggeParis Saint-Germain

0:5

GalatasarayReal Madrid

0:1

Tottenham HotspurCrvena Zvezda

5:0

OlympiakósBayern

2:3

Shahtar DonetskDinamo Zagreb

2:2

Manchester CityAtalanta

5:1

AtléticoBayer 04

1:0

JuventusLokomotiv Moscow

2:1

Boca JuniorsRiver Plate

1:0

Al Hilal RiyadhAl Sadd

2:4

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

1:0

MillwallCardiff City

2:2

Queens Park RangersReading

2:2

Sheffield WednesdayStoke City

1:0

Swansea CityBrentford

0:3

Preston North EndLeeds United

1:1

West Bromwich AlbionBarnsley

2:2

 

BarnetPotters Bar Town

3:1*

WrexhamChesterfield

1:0*

WealdstoneMaidenhead United

0:2*

Billericay TownSutton United

5:2*

Poole TownHayes & Yeading United

2:3*

EastleighWelling United

4:2*

WokingEbbsfleet United

0:1*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru