08.12.2018 <

Football matches for 9.12.2018

> 10.12.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:30 River Plate Boca Juniors3:1 aet
(0:1, 1:1)

2:2 (1:2)

5:3

 Spain, Madrid
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Ural4:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar FK Ufa1:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Rubin1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Desna1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya FK Lviv1:2 (0:2)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Sabah Keşlə1:2 (0:1)
 Masazyr
Статистика личных встреч 17:00 Zira Qarabağ0:6 (0:3)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:30 Səbail Qəbələ0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 19:30 Neftçi Sumqayıt0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Mattersburg Austria2:1 (0:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Wacker2:2 (2:1)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Sturm0:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 18
Статистика личных встреч 14:30 Cercle Antwerp0:3 (0:2)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Charleroi1:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Gent Eupen2:0 (1:0)
 Gent
Day 19
Статистика личных встреч 12:30 Septemvri Dunav2:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:00 Vereya CSKA0:1 (0:1)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets Slavia2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hannover1:1 (0:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 18:00 Borussia M Stuttgart3:0 (0:0)
 Mönchengladbach
Day 15
Статистика личных встреч 12:15 Utrecht Heracles Almelo3:1 (3:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 VVV-Venlo Groningen0:0
 Venlo
Статистика личных встреч 14:30 Emmen Feyenoord1:4 (0:0)
 Emmen
Статистика личных встреч 16:45 NAC Vitesse2:1 (1:0)
 Breda
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 15
Статистика личных встреч 12:00 Eibar Levante4:4 (1:2)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Huesca Real Madrid0:1 (0:1)
 Huesca
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Real Valladolid1:2 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Rayo Vallecano2:0 (0:0)
 Sevilla
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo Fiorentina3:3 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Bologna2:1 (1:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Parma Chievo1:1 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Atalanta1:3 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 18:00 Genoa SPAL1:1 (1:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Milan Torino0:0
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Stabæk1:1 (1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Ålesund
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Górnik Miedź1:3 (0:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Legia0:0
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Nacional Boavista0:0
 Funchal
Статистика личных встреч 15:00 Moreirense Santa Clara0:1 (0:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 17:30 Vitória Guimaraes Rio Ave3:2 (2:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Aves4:1 (2:1)
 Lisboa
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo Voždovac1:2 (0:1)
 Vranje
Статистика личных встреч 13:00 Radnički Spartak Zlatibor Voda3:0 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 13:00 FK Mačva Radnik1:2 (1:2)
 Šabac
Статистика личных встреч 13:00 Zemun Mladost0:3 (0:2)
 Zemun
Статистика личных встреч 17:00 Proleter Čukarički0:0
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Bačka Vojvodina0:0
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 17:00 Rad Partizan0:3 (0:2)
 Belgrade
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Mura Triglav0:0
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 16:00 Aluminij Celje4:1 (3:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Caen2:2 (2:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 17:00 Lille Reims1:1 (0:0)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Inter Dinamo0:2 (0:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 17:30 Gorica Osijek1:2 (1:1)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Iskra Budućnost0:0
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Sparta Teplice0:1 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 17
Статистика личных встреч 13:30 Dundee Rangers1:1 (1:1)
 Dundee
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 24

QarabağAPOEL

20:55

SevillaF91

21:00

MalmöLugano

21:00

Dynamo KyivKøbenhavn

22:00

GetafeBasel

21:00

TrabzonsporFK Krasnodar

22:00

SportingRosenborg

20:00

PSVLASK

21:00

CelticLazio

20:00

RennesCFR

21:00

ArsenalVitória Guimarães

20:00

Eintracht FrankfurtStandard

21:00

PortoRangers

17:55

Young BoysFeyenoord

18:55

LudogoretsEspañol

19:55

CSKA MoscowFerencváros

19:55

GentWolfsburg

18:55

Saint-ÉtienneFK Oleksandriya

18:55

RomaBorussia M'gladbach

18:55

İstanbul BaşakşehirWolfsberg

19:55

SlovanWolverhampton Wanderers

18:55

BeşiktaşBraga

19:55

PartizanManchester United

18:55

AZAstana

18:55

Zamalek SCGénération Foot

20:00

OlimpiaSaprissa

18:00

AlianzaMotagua

20:00

 

LevskiDunav

17:30

Local time

Yesterday, October 22

BruggeParis Saint-Germain

0:5

GalatasarayReal Madrid

0:1

Tottenham HotspurCrvena Zvezda

5:0

OlympiakósBayern

2:3

Shahtar DonetskDinamo Zagreb

2:2

Manchester CityAtalanta

5:1

AtléticoBayer 04

1:0

JuventusLokomotiv Moscow

2:1

Boca JuniorsRiver Plate

1:0

Al Hilal RiyadhAl Sadd

2:4

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

1:0

MillwallCardiff City

2:2

Queens Park RangersReading

2:2

Sheffield WednesdayStoke City

1:0

Swansea CityBrentford

0:3

Preston North EndLeeds United

1:1

West Bromwich AlbionBarnsley

2:2

 

BarnetPotters Bar Town

3:1*

WrexhamChesterfield

1:0*

WealdstoneMaidenhead United

0:2*

Billericay TownSutton United

5:2*

Poole TownHayes & Yeading United

2:3*

EastleighWelling United

4:2*

WokingEbbsfleet United

0:1*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru