17.10.2009 <

Football matches for 18.10.2009

> 19.10.2009
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Comoros Botswana0:0
 Bulawayo
Статистика личных встреч 15:30 Swaziland Seychelles2:1 (0:1)
 Bulawayo
TeamGWDLF-AP
1. Botswana32103-07
2. Swaziland32015-26
3. Comoros31112-44
4. Seychelles30032-60
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:45 TP Mazembe Al Hilal0:2 (0:2)

5:2 (2:2)

5:4

 Lubumbashi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Stade Malien ENPPI4:2

2:2

6:4

 
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Marist Lautoka1:3 (0:2)
 Honiara
ClubGWDLF-AP
1. Hekari United641115-713
2. Lautoka640212-612
3. Tafea62228-118
4. Marist60153-141
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Terek FK Rostov1:3 (0:3)
 Grozny
Статистика личных встреч 14:00 Spartak M Lokomotiv3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:15 FK Moskva Krylia Sovetov2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Zenit0:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rubin30196562-2163
2.Spartak M30174961-3355
3.Zenit30159648-2754
4.Lokomotiv30159643-3054
5.CSKA301641048-3052
6.FK Moskva30139839-2848
7.Saturn301361138-4145
8.Dynamo301261231-3742
9.Tom301181131-3941
10.Krylia Sovetov301061432-4236
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Pd FSA2:0 (1:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Rusichi2:0 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Znamya Truda1:1 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 FK Gubkin Dnepr2:1 (1:1)
 Gubkin
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Saturn-21:2 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:00 Avangard Kur Dinamo0:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:35 Zvezda Zodiak-Oskol0:1 (0:0)
 Serpukhov
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Illichovets Metalist0:2 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 Shahtar Karpaty5:1 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Arsenal2:2 (0:1)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30245162-1877
2.Dynamo30225361-1671
3.Metalist30195649-2362
4.Dnipro30159648-2554
5.Karpaty301311644-3550
6.Tavriya30129938-3845
7.Arsenal301191044-4142
8.Metalurh D301171241-3340
9.Metalurh Z301051531-4835
10.Vorskla306131129-3231
Day 15
Статистика личных встреч  PFK Oleksandriya Zirka1:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  FK Kharkiv Desna0:4 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Naftovyk-Ukrnafta Arsenal2:1 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Krymteplytsya PFK Sevastopol1:2 (0:2)
 Molodizhne
Статистика личных встреч 14:00 Stal Nyva1:0 (0:0)
 Alchevsk
Day 12
Статистика личных встреч  FK Morshin Nyva0:3
 
Статистика личных встреч  Bukovyna FK Lviv-21:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Veres1:3
 
Статистика личных встреч  MFK Mykolaiv Dynamo2:1
 
Статистика личных встреч  Ros Bastion0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Bukovyna20153235-1248
2.Nyva20124443-1640
3.Bastion20117244-2040
4.MFK Mykolaiv20116330-1339
5.Dynamo20103728-1633
6.Yednist2085722-2129
7.Ros20631118-3021
8.FK Lviv-22047913-2519
9.Veres20441216-4116
10.Karpaty-220511417-4316
Day 13
Статистика личных встреч  Stal Kremin2:2
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Olympik1:2
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Tytan1:5
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Hirnyk-Sport2:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 FK Poltava1:2
 
Статистика личных встреч  Dnipro-75 FK Sumy2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Tytan26213250-2066
2.Kremin26159241-2154
3.FK Poltava26166434-1654
4.Stal26156538-2351
5.Olympik26154745-2849
6.Shahtar26137626-1546
7.Shakhtar-3261061033-2936
8.FK Sumy261061032-3436
9.Hirnyk26841429-4328
10.Olkom26751431-4226
Day 7
Статистика личных встреч  Muğan İnter1:6
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Neftçi1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.İnter22154336-1849
2.Xəzər22128229-1144
3.Qarabağ22119221-1242
4.Bakı22107522-1737
5.Qəbələ22106624-2136
6.Neftçi2298520-1435
7.Simurq2297626-2134
8.AZAL2267920-2325
9.Turan22451323-3217
10.Muğan22371212-2716
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 MTZ-RIPA Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtsyor BATE0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Naftan Neman2:0 (1:0)
 Navapolatsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE26195255-1662
2.Dynamo Mn26148438-1850
3.Dnepr261241031-2640
4.Naftan261221228-3938
5.Dynamo Br26108830-2438
6.Shakhtsyor26108833-2838
7.Neman261141123-3137
8.Torpedo26107931-2237
9.Minsk261131233-2636
10.Vitebsk261021426-3732
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Zhetysu (Taldykorgan) Taraz (Taraz)1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Taldykorgan
Статистика личных встреч  Atyrau (Atyrau) Kaysar (Kyzylorda)4:0 (3:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Atyrau
Статистика личных встреч  Vostok (Oskemen) Aqtöbe (Aqtöbe)0:4 (0:2)

1:2 (1:0)

1:6

 Oskemen
Статистика личных встреч  Shakhtyor (Karagandy) Irtysh (Pavlodar)3:0 (0:0)

1:1 (1:1)

4:1

 Karaganda
Day 14
Статистика личных встреч  CSCA-Rapid Sfîntul Gheorghe1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Sheriff0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Nistru Iskra-Stal1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Dacia0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Viitorul Academia UTM2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Olimpia1:4 (0:4)
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33273375-884
2.Iskra-Stal33198650-2565
3.Olimpia33179745-2360
4.Zimbru33178847-2959
5.Dacia331610754-3058
6.CSCA-Rapid331291240-3945
7.Academia UTM331191336-3742
8.Viitorul331061732-4536
9.Tiraspol338101520-3434
10.Dinamo33951936-6632
Day 26
Статистика личных встреч  Paxtakor Novbahor7:0 (3:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Rapid1:0 (0:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362210468-2776
2.Austria Wien36236760-3475
3.Rapid362110580-3873
4.Sturm3616101050-3658
5.Magna361381554-5847
6.Mattersburg361251945-7141
7.LASK369131459-7040
8.Ried361081839-4738
9.Kapfenberg36891944-6733
10.Austria Kärnten36292529-8015
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Blackburn Rovers Burnley3:2 (3:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 16:00 Wigan Athletic Manchester City1:1 (1:0)
 Manchester
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Genk Mechelen1:2 (1:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Gent1:0 (0:0)
 Brugge
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Mzd Cherno More1:2 (1:0)
 Mezdra
Статистика личных встреч 19:30 Levski Beroe0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30224459-1770
2.CSKA301610451-2558
3.Levski30176757-2657
4.Lokomotiv Sf30157847-3352
5.Chernomorets30156944-2951
6.Slavia30148834-2850
7.Cherno More30139840-2848
8.Minyor301361138-2645
9.Pirin-Blagoevgrad301110934-3243
10.Beroe301081230-3638
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 MTK Videoton2:2 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30202863-3762
2.Videoton30187559-3161
3.ETO301512338-1857
4.Újpest30174949-3955
5.Zalaegerszegi TE30158759-4553
6.MTK301271152-4143
7.Ferencváros301011934-3541
8.Haladás301091146-4939
9.Honvéd309111038-3538
10.Kecskemét301071350-5637
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia M'gladbach2:1 (1:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 17:30 Borussia Dortmund Bochum2:0 (1:0)
 Dortmund
Day 10
Статистика личных встреч 12:30 VVV-Venlo Roda1:1 (0:1)
 Venlo
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Utrecht0:0
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 NEC Den Haag1:1 (0:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Waalwijk Heracles Almelo0:1 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 16:30 Sparta Feyenoord2:1 (0:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Twente34275263-2386
2.Ajax342743106-2085
3.PSV34239272-2978
4.Feyenoord341712554-3163
5.AZ341951064-3462
6.Heracles Almelo341751254-4956
7.Utrecht341411939-3353
8.Groningen341471348-4749
9.Roda341451556-6047
10.NAC3412101242-4946
Day 11
Статистика личных встреч  Zestaponi Samtredia4:2
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Gagra5:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Sioni0:2
 
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Xerez Villarreal2:1 (1:1)
 Jerez
Статистика личных встреч 17:00 Español Tenerife2:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Getafe3:1 (1:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:00 Real Zaragoza Racing2:2 (2:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 17:00 Málaga Almería1:2 (0:2)
 Málaga
Статистика личных встреч 19:00 Athletic Sporting Gijon1:2 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Osasuna Atlético Madrid3:0 (3:0)
 Pamplona
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Catania Cagliari2:1 (1:1)
 Catania
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Bari1:2 (0:1)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Sampdoria1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Livorno Palermo1:2 (0:0)
 Livorno
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Bologna2:1 (0:1)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Parma Siena1:0 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Atalanta1:3 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Milan Roma2:1 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Inter382410475-3482
2.Roma38248668-4180
3.Milan382010860-3970
4.Sampdoria381910949-4167
5.Palermo381811959-4765
6.Napoli381514950-4359
7.Juventus381671555-5655
8.Parma3814101446-5152
9.Genoa381491557-6151
10.Bari3813111449-4950
Day 33
Статистика личных встреч  Skonto Metalurgs1:6 (0:2)
 
Day 32
Статистика личных встреч  Daugava Tranzit2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Olimps/RFS Blāzma3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Ventspils Jūrmala4:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs32254396-2379
2.Ventspils32235489-2174
3.Skonto32234596-3073
4.Jūrmala321241642-6040
5.Olimps/RFS321151653-6038
6.Blāzma32752030-7126
7.Tranzit322102022-6516
8.Daugava32352426-11614
9.Dinaburg321541331-3949
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Suduva Vetra1:1 (1:1)
 Marijampole
Статистика личных встреч 15:00 Kruoja Banga1:2 (0:0)
 Pakruojis
Статистика личных встреч 15:00 Šiauliai Ekranas0:3 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 15:00 Tauras LKKA ir Teledema3:0 (1:0)
 Tauragė
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28189158-2063
2.Vetra28169355-2257
3.Suduva281411355-2253
4.Šiauliai281331240-3442
5.Tauras281081026-2238
6.Banga28761525-4927
7.LKKA ir Teledema28432119-6315
8.Kruoja28271924-7013
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Tromsø1:1 (0:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Lillestrøm2:2 (1:1)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Viking Rosenborg0:0
 Stavanger
Статистика личных встреч 18:00 Start Ålesund0:1 (0:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Lyn Strømsgodset0:1 (0:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Brann Vålerenga1:2 (0:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30209160-2269
2.Molde30175862-3556
3.Stabæk30158752-3453
4.Odd301210853-4446
5.Brann301281051-4944
6.Tromsø3010101035-3640
7.Vålerenga301241447-5040
8.Sandefjord3010101039-4440
9.Start3010101046-5240
10.Viking309111038-4038
Day 10
Статистика личных встреч 14:45 Zagłębie Jagiellonia0:0
 Lubin
Статистика личных встреч 17:00 Lech Wisła1:0 (0:0)
 Wronki
ClubGWDLF-AP
1.Lech30198351-2065
2.Wisła30195648-2062
3.Ruch30165940-3053
4.Legia30157836-2252
5.GKS30139837-2748
6.Korona309101135-4137
7.Polonia Bt309101129-3137
8.Lechia309101130-3237
9.Śląsk308121032-3336
10.Zagłębie308111130-3835
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Čukarički Stankom Rad2:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:30 Hajduk Napredak3:1 (2:1)
 Kula
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Jagodina3:0 (3:0)
 Belgrade
Day 13
Статистика личных встреч  Drava Nafta1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Luka Koper362110559-3573
2.Maribor361881058-4462
3.Gorica361671374-6055
4.Olimpija361671351-3353
5.Celje361491353-5651
6.Nafta361471551-5349
7.Rudar361541746-5249
8.Domžale361291551-5945
9.Interblock36962135-6433
10.Labod Drava36792034-5630
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Lorient Nice4:1 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Lens2:0 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Toulouse Paris Saint-Germain1:0 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Marseille38239669-3678
2.Lyon382012664-3872
3.Auxerre382011742-2971
4.Lille382171072-4070
5.Montpellier38209950-4069
6.Bordeaux381971258-4064
7.Lorient3816101254-4258
8.Monaco3815101339-4555
9.Rennes3814111352-4153
10.Valenciennes3814101450-5052
Day 11
Статистика личных встреч  Hajduk Šibenik0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30188470-2062
2.Hajduk30177650-2158
3.Cibalia30169546-2057
4.Šibenik30148834-3750
5.Osijek30138949-3647
6.Karlovac301211732-2347
7.Slaven301110944-4543
8.Lokomotiva301261235-3842
9.Rijeka3010101049-4440
10.Varteks30991236-4336
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Mogren2:0
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Rudar33225656-2671
2.Budućnost33216667-3569
3.Mogren33169849-3457
4.Zeta331761043-3357
5.Grbalj331581066-4253
6.Lovćen331571132-3752
7.Sutjeska331171533-3640
8.Petrovac331061738-4936
9.Dečić338111427-3535
10.Mornar33981629-4934
Day 11
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Bohemians4:2 (1:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Sigma Brno5:0 (3:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Kladno Slavia0:2 (0:1)
 Kladno
Статистика личных встреч  Bohemians 1905 Slovácko0:1 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta301614042-1462
2.Baumit30187542-2461
3.Baník30179447-2560
4.Teplice301510544-2555
5.Viktoria301212642-3348
6.Sigma301451149-3647
7.Slavia301181137-3541
8.Mladá Boleslav301161347-4139
9.Slovan301071334-3937
10.Příbram301061435-4136
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Örebro3:0 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Örgryte Helsingborgs3:0 (1:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK30187536-2061
2.Göteborg30176753-2457
3.Elfsborg301510543-3455
4.Kalmar30148853-3950
5.Häcken30139843-3048
6.Örebro30129933-3245
7.Malmö301110940-2543
8.Helsingborgs301341339-3943
9.Trelleborg301181141-3441
10.Gefle301091128-3839
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru