Ukraine 2009/10

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Shahtar30245162 - 1877CL141037 - 643104125 - 1234
2.Dynamo30225361 - 1671CL141040 - 64384321 - 1028
3.Metalist30195649 - 2362EL112228 - 103583421 - 1327
4.Dnipro30159648 - 2554EL104132 - 133455516 - 1220
5.Karpaty301311644 - 3550EL85227 - 162956417 - 1921
6.Tavriya30129938 - 3845EL75324 - 182654614 - 2019
7.Arsenal301191044 - 414274423 - 182545621 - 2317
8.Metalurh D301171241 - 334074424 - 92543817 - 2415
9.Metalurh Z301051531 - 483582520 - 1626231011 - 329
10.Vorskla306131129 - 323147417 - 161926712 - 1612
11.Obolon30941726 - 503163616 - 1721311110 - 3310
12.Illichovets30781531 - 562954613 - 221924918 - 3410
13.Zorya30771623 - 472863615 - 172114108 - 307
14.Kryvbas30741931 - 472533918 - 2412411013 - 2313
15.Chornomorets30591621 - 44241l36612 - 141523109 - 309
16.Zakarpattya30542118 - 44191l43812 - 171511136 - 274

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Chornomorets Zorya1:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Dynamo Metalurh Z3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Illichovets Karpaty2:2 (0:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Kryvbas Zakarpattya3:1 (0:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Metalist Arsenal1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Metalurh D Obolon5:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Tavriya Shahtar2:3 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Vorskla Dnipro1:1 (1:0)
 Poltava
Day 29
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Arsenal Metalurh D2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Dnipro Illichovets4:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Karpaty Kryvbas0:2 (0:2)
 Lviv
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Metalurh Z Chornomorets1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Obolon Vorskla1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Shahtar Dynamo1:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Zorya Metalist1:4 (0:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч  05.05.2010 18:30Zakarpattya Tavriya0:1 (0:0)
 Uzhgorod
Day 28
Статистика личных встреч  01.05.2010 19:00Tavriya Karpaty1:1 (0:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  01.05.2010 17:00Metalurh Z Shahtar0:2 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  01.05.2010 16:00Dynamo Zakarpattya2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  01.05.2010 16:00Illichovets Obolon1:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  01.05.2010 15:00Chornomorets Metalist0:2 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  01.05.2010 14:00Kryvbas Dnipro0:0
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  30.04.2010 19:00Metalurh D Zorya0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч  30.04.2010 17:00Vorskla Arsenal1:5 (0:2)
 Poltava

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 052
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 15

GuatemalaCuba

18:00

Real MadridAtlético Madrid

22:00

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

19:30

Los MillonariosGeneral Diaz

19:45

 

AtlantasŽalgiris K

18:00

 

TitogradBudućnost

17:30

ZetaIskra

17:30

GrbaljRudar

17:30

SutjeskaPetrovac

17:30

MornarLovćen

17:30

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

19:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

21:45

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

21:45

 

TorontoVancouver Whitecaps

19:30

 

Los AngelesReal Salt Lake

19:00

DC UnitedPortland Timbers

20:00

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

18:00

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

19:35

Beijing RenheChangchun Yatai

19:35

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

20:00

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

20:00

Local time

Yesterday, August 13

 

FK UfaFK Krasnodar

0:1

RubinZenit

0:1

 

SeptemvriBotev V

1:2

 

Víkingur RBreiðablik

2:3

ValurGrindavík

4:0

 

VentspilsFK Liepāja

1:0

RFSJelgava

1:0

 

HaugesundVålerenga

1:0

 

KoronaŚląsk

2:1

 

PortimonenseBoavista

0:2

 

RudarMura

3:2

 

Bohemians 1905Baník

0:1

 

NorrköpingHammarby

0:0

TrelleborgSundsvall

1:6

 

FluminenseInternacional

0:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru