10.04.2010 <

Football matches for 11.04.2010

> 12.04.2010
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Côte d'Ivoire Togo4:0

2:1

6:1

 
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Lokomotiv1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:30 Sibir Anzhi2:4 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:15 Alaniya CSKA1:3 (0:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:30 FK Rostov Amkar2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30208261-2168
2.CSKA30188451-2262
3.Rubin301513237-1658
4.Spartak M301310743-3349
5.Lokomotiv30139834-2948
6.Spartak-Nalchik301281040-3744
7.Dynamo30913838-3140
8.Tom301071335-4337
9.FK Rostov301041627-4434
10.Saturn308101227-3834
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Metalurh D0:4 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 Zakarpattya Karpaty1:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Zorya0:1 (0:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30245162-1877
2.Dynamo30225361-1671
3.Metalist30195649-2362
4.Dnipro30159648-2554
5.Karpaty301311644-3550
6.Tavriya30129938-3845
7.Arsenal301191044-4142
8.Metalurh D301171241-3340
9.Metalurh Z301051531-4835
10.Vorskla306131129-3231
Day 23
Статистика личных встреч  Enerhetyk Desna1:1 (1:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  Naftovyk-Ukrnafta FK Kharkiv2:1 (2:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Feniks-Illichovets Zirka1:2 (1:1)
 Kalinine
Day 19
Статистика личных встреч  UKR_Olkom_Melitopol FK Sumy1:1
 
Статистика личных встреч  Stal Dnipro-75+:-
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Shakhtar-30:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Shahtar0:2
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Kremin0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Tytan26213250-2066
2.Kremin26159241-2154
3.FK Poltava26166434-1654
4.Stal26156538-2351
5.Olympik26154745-2849
6.Shahtar26137626-1546
7.Shakhtar-3261061033-2936
8.FK Sumy261061032-3436
9.Hirnyk26841429-4328
10.Olkom26751431-4226
Day 5
Статистика личных встреч  Bakı Xəzər1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.İnter2078522-1929
2.Bakı2077619-1528
3.Qarabağ2069516-1827
4.Xəzər2069519-1427
5.Neftçi20411511-1223
6.Qəbələ2048818-2720
Day 5
Статистика личных встреч  Turan Karvan2:0
 
ClubGWDLF-AP
7.AZAL20106427-1536
8.Simurq2087521-2131
9.Turan2078527-2229
10.Muğan2076717-1627
11.Standard2074926-2325
12.Karvan202271114-3513
Day 3
Статистика личных встреч  MIKA Kilikia2:0
 
Статистика личных встреч  Shirak Gandzasar0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 29
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Sturm1:0 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362210468-2776
2.Austria Wien36236760-3475
3.Rapid362110580-3873
4.Sturm3616101050-3658
5.Magna361381554-5847
6.Mattersburg361251945-7141
7.LASK369131459-7040
8.Ried361081839-4738
9.Kapfenberg36891944-6733
10.Austria Kärnten36292529-8015
Статистика личных встреч 16:00 Tottenham Hotspur Portsmouth0:2 aet
(0:0)
 London
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Gent1:1 (1:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1073024-959
2.Gent1044220-1341
3.Brugge1033414-1541
4.Sint-Truiden103439-1034
5.Kortrijk103169-1333
6.Zulte Waregem102177-2328
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Standard Germinal Beerschot3:0 (0:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Genk651012-316
2.Standard62228-58
3.Germinal Beerschot61236-125
4.Charleroi61144-104
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Mzd Sportist2:1 (2:0)
 Mezdra
Статистика личных встреч 19:30 Liteks Cherno More4:0 (2:0)
 Lovech
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30224459-1770
2.CSKA301610451-2558
3.Levski30176757-2657
4.Lokomotiv Sf30157847-3352
5.Chernomorets30156944-2951
6.Slavia30148834-2850
7.Cherno More30139840-2848
8.Minyor301361138-2645
9.Pirin-Blagoevgrad301110934-3243
10.Beroe301081230-3638
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Videoton Spartacus1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30202863-3762
2.Videoton30187559-3161
3.ETO301512338-1857
4.Újpest30174949-3955
5.Zalaegerszegi TE30158759-4553
6.MTK301271152-4143
7.Ferencváros301011934-3541
8.Haladás301091146-4939
9.Honvéd309111038-3538
10.Kecskemét301071350-5637
Day 30
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Hamburger SV1:2 (1:1)
 Bochum
Статистика личных встреч 17:30 Nürnberg Wolfsburg0:2 (0:0)
 Nürnberg
Day 31
Статистика личных встреч 12:30 Utrecht Den Haag0:2 (0:2)
 Utrecht
Статистика личных встреч 12:30 PSV Feyenoord0:0
 Eindhoven
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Willem II4:0 (3:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Ajax VVV-Venlo7:0 (5:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Twente34275263-2386
2.Ajax342743106-2085
3.PSV34239272-2978
4.Feyenoord341712554-3163
5.AZ341951064-3462
6.Heracles Almelo341751254-4956
7.Utrecht341411939-3353
8.Groningen341471348-4749
9.Roda341451556-6047
10.NAC3412101242-4946
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Deportivo La Coruna Racing1:1 (1:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 17:00 Athletic Almería4:1 (2:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Osasuna Real Zaragoza2:0 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 19:00 Español Atlético Madrid3:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Valencia3:2 (2:0)
 Palma de Mallorca
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Roma Atalanta2:1 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Siena Bari3:2 (1:2)
 Siena
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Cagliari1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Milan Catania2:2 (0:2)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Chievo3:1 (2:1)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Lazio2:3 (2:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Livorno Udinese0:2 (0:2)
 Livorno
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Genoa1:0 (1:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Inter382410475-3482
2.Roma38248668-4180
3.Milan382010860-3970
4.Sampdoria381910949-4167
5.Palermo381811959-4765
6.Napoli381514950-4359
7.Juventus381671555-5655
8.Parma3814101446-5152
9.Genoa381491557-6151
10.Bari3813111449-4950
Day 1
Статистика личных встреч  Olimps/RFS Daugava1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tranzit Jaunība2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Skonto Jūrmala4:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 4
Статистика личных встреч 18:10 Atletas Šiauliai1:2 (1:1)
 Marijampole
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Hønefoss Kongsvinger1:2 (0:0)
 Hønefoss
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Viking3:1 (3:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sandefjord4:2 (2:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Brann Start3:4 (2:3)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Haugesund2:0 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 20:00 Odd Rosenborg1:3 (1:1)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg301911058-2468
2.Vålerenga30194769-3661
3.Tromsø30148836-3050
4.Ålesund301451146-3747
5.Odd301210848-4146
6.Haugesund30129951-3945
7.Strømsgodset301341351-5943
8.Start301191057-6042
9.Viking301011948-4141
10.Lillestrøm30913851-4440
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Belenenses3:3 (1:2)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Leixões Paços de Ferreira2:0 (1:0)
 Matosinhos
Статистика личных встреч 20:15 Vitória Guimaraes Olhanense1:1 (1:0)
 Guimarães
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 OFK Vojvodina2:2 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Jagodina Partizan0:0
 Jagodina
Статистика личных встреч 16:00 Rad Čukarički Stankom2:0 (0:0)
 Belgrade
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Lille1:1 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 17:00 Nancy-Lorraine Auxerre0:1 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Nice4:1 (1:0)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Marseille38239669-3678
2.Lyon382012664-3872
3.Auxerre382011742-2971
4.Lille382171072-4070
5.Montpellier38209950-4069
6.Bordeaux381971258-4064
7.Lorient3816101254-4258
8.Monaco3815101339-4555
9.Rennes3814111352-4153
10.Valenciennes3814101450-5052
Day 24
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Baumit1:2 (0:2)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Slovan Teplice1:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Kladno Dynamo2:1 (0:1)
 Kladno
Статистика личных встреч  Sigma Viktoria1:0 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Příbram Brno3:1 (1:1)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Sparta301614042-1462
2.Baumit30187542-2461
3.Baník30179447-2560
4.Teplice301510544-2555
5.Viktoria301212642-3348
6.Sigma301451149-3647
7.Slavia301181137-3541
8.Mladá Boleslav301161347-4139
9.Slovan301071334-3937
10.Příbram301061435-4136
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Helsingborgs Elfsborg2:1 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 14:00 Halmstad Mjällby1:2 (1:2)
 Halmstad
Статистика личных встреч 15:00 Gefle AIK1:0 (1:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 15:00 Göteborg Brommapojkarna1:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Malmö2:3 (2:1)
 Kalmar
Day 33
Статистика личных встреч 12:15 Aberdeen St. Johnstone1:3 (1:2)
 Aberdeen
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 418
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru