08.04.2010 <

Football matches for 9.04.2010

> 10.04.2010
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Z Obolon2:1 (2:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30245162-1877
2.Dynamo30225361-1671
3.Metalist30195649-2362
4.Dnipro30159648-2554
5.Karpaty301311644-3550
6.Tavriya30129938-3845
7.Arsenal301191044-4142
8.Metalurh D301171241-3340
9.Metalurh Z301051531-4835
10.Vorskla306131129-3231
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Taraz Lokomotiv1:0 (1:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 15:00 Okzhetpes Zhetysu0:0
 Kokshetau
Статистика личных встреч 17:00 Aqtöbe Tobil1:3 (1:3)
 Aktobe
Статистика личных встреч 17:00 Atyrau Ordabasy1:0 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Qayrat0:0
 Pavlodar
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Akzhayik3:2 (1:1)
 Temirtau
ClubGWDLF-AP
1.Tobil22145337-1547
2.Irtysh22127330-1643
3.Aqtöbe22114732-2237
4.Shakhtyor22114728-1937
5.Lokomotiv22113833-2136
6.Atyrau22113829-2636
7.Zhetysu2297622-1634
8.Ordabasy2286820-2030
9.Qayrat22481011-2220
10.Taraz22461221-3318
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Bunyodkor0:4 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Xorazm FK Olmaliq1:1 (0:1)
 Urganch
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26205145-1065
2.Paxtakor26176341-1957
3.Nasaf26137630-2046
4.Shoʼrtan26126835-2842
5.Mashʼal26107922-2437
6.Metallurg2698929-3135
7.FK Andijon26971028-2934
8.Qizilqum26971025-2834
9.Novbahor26941332-3231
10.Neftchi26851336-4529
Day 29
Статистика личных встреч 20:30 Ried Rapid1:3 (1:2)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362210468-2776
2.Austria Wien36236760-3475
3.Rapid362110580-3873
4.Sturm3616101050-3658
5.Magna361381554-5847
6.Mattersburg361251945-7141
7.LASK369131459-7040
8.Ried361081839-4738
9.Kapfenberg36891944-6733
10.Austria Kärnten36292529-8015
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Anderlecht1:1 (1:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1073024-959
2.Gent1044220-1341
3.Brugge1033414-1541
4.Sint-Truiden103439-1034
5.Kortrijk103169-1333
6.Zulte Waregem102177-2328
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Minyor Slavia0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30224459-1770
2.CSKA301610451-2558
3.Levski30176757-2657
4.Lokomotiv Sf30157847-3352
5.Chernomorets30156944-2951
6.Slavia30148834-2850
7.Cherno More30139840-2848
8.Minyor301361138-2645
9.Pirin-Blagoevgrad301110934-3243
10.Beroe301081230-3638
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Újpest Zalaegerszegi TE2:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30202863-3762
2.Videoton30187559-3161
3.ETO301512338-1857
4.Újpest30174949-3955
5.Zalaegerszegi TE30158759-4553
6.MTK301271152-4143
7.Ferencváros301011934-3541
8.Haladás301091146-4939
9.Honvéd309111038-3538
10.Kecskemét301071350-5637
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Borussia M'gladbach Eintracht2:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Day 31
Статистика личных встреч 20:45 Waalwijk Vitesse4:1 (2:0)
 Waalwijk
ClubGWDLF-AP
1.Twente34275263-2386
2.Ajax342743106-2085
3.PSV34239272-2978
4.Feyenoord341712554-3163
5.AZ341951064-3462
6.Heracles Almelo341751254-4956
7.Utrecht341411939-3353
8.Groningen341471348-4749
9.Roda341451556-6047
10.NAC3412101242-4946
Day 29
Статистика личных встреч  Zestaponi Samtredia5:1
 
Day 24
Статистика личных встреч 17:45 Zagłębie Cracovia0:0
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Lech Arka2:0 (1:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Lech30198351-2065
2.Wisła30195648-2062
3.Ruch30165940-3053
4.Legia30157836-2252
5.GKS30139837-2748
6.Korona309101135-4137
7.Polonia Bt309101129-3137
8.Lechia309101130-3237
9.Śląsk308121032-3336
10.Zagłębie308111130-3835
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru