30.09.2005 <

Football matches for 1.10.2005

> 02.10.2005
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Liberia Zambia0:5 (0:0)*
 Monrovia
TeamGWDLF-AP
1. Togo1072120-823
2. Senegal1063121-821
3. Zambia1061316-1019
4. Congo1031610-1410
5. Mali1022611-148
6. Liberia101183-274
Статистика личных встреч  Jamaica Guatemala2:1 (1:1)
 USA, Fort Lauderdale
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Positive Vibes Northern United0:5 (0:3)

2:0 (0:0)

2:5

 Charlotte Amalie
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Torpedo1:3 (1:1)
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 30
Статистика личных встреч  Baltika Dinamo5:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Nara-Desna Zenit-21:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Presnya Spartak Ks1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Spartak Shch0:0
 
Статистика личных встреч  FK Smolensk FK Reutov1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sheksna Tekstilshchik-Telecom1:4 (1:4)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Don Lobnya-Alla0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zenit Nika1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Saturn0:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv Lsk Iskra4:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-M Spartak-MZK0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Salyut-Energiya Spartak Tmb3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Vityaz1:4 (0:4)
 
Day 32
Статистика личных встреч  Volga Neftekhimik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Tobol1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Lokomotiv-NN0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nosta Uralets3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Rubin-21:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Dinamo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Gazovik-Gazprom1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Day 9
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Krymteplytsya2:2 (0:1)
 Yenakiyeve
Статистика личных встреч  FK Bershad Helios0:1 (0:1)
 Bershad
Стадион Колос
Статистика личных встреч  Karpaty Dynamo-21:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Dynamo-IgroServis Zorya0:3 (0:2)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Spartak I-F Borisfen2:0 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Naftovyk-Ukrnafta Enerhetyk2:0 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Podillya Hazovyk-Skala1:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  CSKA Spartak Su1:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Stal Obolon2:0 (1:0)
 Dniprodzerzhynsk
Day 8
Статистика личных встреч  Knyazha Naftovyk0:1
 
Статистика личных встреч  Zhytychi Chornohora1:1
 
Статистика личных встреч  Rava Osvita2:0
 
Статистика личных встреч  Desna Nyva4:2
 
Статистика личных встреч  Fakel Bukovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 MFK Zhytomyr2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna28242276-1374
2.Fakel28195456-2462
3.Rava28184637-1358
4.Nyva28148634-1850
5.Karpaty-2281441039-3646
6.Bukovyna281351038-3344
7.Veres281261033-4042
8.Zhytychi281011738-3441
9.Obolon-228981131-3635
10.Chornohora28781325-3229
Day 8
Статистика личных встреч  Yednist FK Sevastopol2:2
 
Статистика личных встреч  Khimik Zirka0:0
 
Статистика личных встреч  FK Mykolaiv Dnister1:0
 
Статистика личных встреч  Krystal Olkom1:0
 
Статистика личных встреч  PFK Oleksandriya Ros1:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Tytan0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.MFK Mykolaiv28223356-1169
2.PFK Oleksandriya28205352-1465
3.FK Sevastopol28156748-2951
4.Yalos28127928-2743
5.Kryvbas-2281161145-4339
6.Khimik281151224-3038
7.Yednist281081038-3638
8.Dnister281081028-2738
9.Zirka281141323-3737
10.Tytan28891133-3933
Day 8
Статистика личных встреч  Arsenal Shakhtar-34:0
 
Статистика личных встреч  Olympik Yavir1:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Hirnyk-Sport2:2
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Metalurh-22:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 6
Статистика личных встреч  İnter Şahdağ-Samur2:1
 
Статистика личных встреч  Göyəzən Karvan0:2
 
Статистика личных встреч  Gəncə Olimpik0:1
 
Статистика личных встреч  MKT-Araz Neftçi0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26184442-1258
2.Karvan26176350-957
3.Neftçi26159251-1654
4.İnter26148435-1450
5.Qarabağ261241032-3240
6.Turan261151027-2138
7.Xəzər2699827-1836
8.Şahdağ-Samur261051126-3635
9.MKT-Araz2698931-3635
10.Gəncə26771235-4628
Day 23
Статистика личных встреч  Pyunik Kilikia2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik20116335-1539
2.MIKA2098330-1635
3.Banants2096531-2733
4.Esteghlal-Kotayk2087522-1931
5.Kilikia20451120-3217
6.Dinamo-Zenit202121612-418
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Dnepr-Transmash Darida3:3 (0:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Neman1:1 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 16:30 Shakhtsyor Naftan2:2 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Zvyazda BDU4:2 (2:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Tarpeda2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 BATE Lokomotiv1:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor26196159-1463
2.Dynamo Mn26155650-2650
3.MTZ-RIPA26161943-3049
4.Torpedo26145740-2547
5.BATE261211341-2747
6.Dnepr-Transmash26127748-3643
7.Homel261231134-3239
8.Dynamo Br261131239-3336
9.Naftan261031342-4433
10.Darida26781130-3629
Day 25
Статистика личных встреч  Qayrat Zhenis1:1 (0:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  Zhetysu Ordabasy1:1 (1:1)
 Balpyk Bi
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Tobil0:0
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  Aqtöbe Irtysh3:1 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч  Vostok Yesil-Bogatyr0:1 (0:0)
 Oskemen
Статистика личных встреч  Atyrau Okzhetpes0:1 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 16:00 Bolat Shakhtyor0:2 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30224450-2770
2.Tobil30216353-2169
3.Qayrat30188456-2262
4.Shakhtyor30192937-2259
5.Irtysh30183951-2457
6.Ordabasy30147930-2749
7.Yesil-Bogatyr301531238-2548
8.Zhenis301110935-2343
9.Okzhetpes301141526-3237
10.Atyrau301071332-3637
Day 21
Статистика личных встреч  Novbahor Toʼpalang1:0 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  Traktor Buxoro2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16:00 Soʼgʼdiyona Neftchi0:0
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor26212378-1565
2.Mashʼal26192554-2459
3.Nasaf26163750-3151
4.Traktor261321148-4441
5.Neftchi261311240-2840
6.Novbahor261231131-3039
7.Qizilqum261141133-3237
8.Samarqand261131228-3236
9.Toʼpalang261121334-4535
10.Lokomotiv26931439-4730
Day 13
Статистика личных встреч 18:30 Superfund Rapid2:0 (1:0)
 Pasching
Статистика личных встреч 18:30 Wacker Tirol Sturm0:2 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 18:30 Red Bull Ried2:0 (0:0)
 Salzburg
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Zulte Waregem Roeselare2:1 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Louviéroise Molenbeek0:3 (0:1)
 La Louvière
Статистика личных встреч 20:00 Standard Lokeren2:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Gent Lierse1:1 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Beveren4:1 (0:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Sint-Truiden3:0 (0:0)
 Bruxelles
Day 8
Статистика личных встреч  Beroe Pirin 19223:0
 
Статистика личных встреч  Vihren Botev3:2
 
Статистика личных встреч  Rodopa Belasitsa2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Tatabánya Diósgyőr2:1 (0:1)
 Tatabánya
Статистика личных встреч 18:00 Lombard Rákóczi0:0
 Pápa
Статистика личных встреч 18:00 Pécs Rákospalotai4:0 (0:0)
 Pécs
Статистика личных встреч 18:00 FC Sopron Újpest1:1 (1:1)
 Sopron
Статистика личных встреч 18:00 Fehérvár Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Köln2:1 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Arminia1:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Mainz 051:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Duisburg1:1 (1:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Schalke 040:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Wolfsburg2:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Werder1:2 (0:0)
 Berlin
Day 7
Статистика личных встреч  Den Haag Waalwijk2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Roda Vitesse3:2 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 8
Статистика личных встреч  Borjomi Tskhinvali4:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Zestaponi1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tbilisi1:0
 
Статистика личных встреч  Dila Dinamo Skh5:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Kolkheti 19132:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Real Zaragoza2:2 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Getafe Valencia2:1 (1:1)
 Getafe
Day 6
Статистика личных встреч  Chievo Treviso0:0
 Verona
Статистика личных встреч  Udinese Lazio3:0 (0:0)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 24
Статистика личных встреч  Ventspils Metalurgs1:5
 
Статистика личных встреч  Rīga Dinaburg1:2
 
Статистика личных встреч  Jūrmala Skonto0:3
 
Статистика личных встреч  Olimps Venta5:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Vilnius Šiauliai1:1 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 15:30 Nevėžis Žalgiris1:2 (0:2)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:30 Šilutė Ekranas0:2 (0:1)
 Šilutė
Статистика личных встреч 16:00 Suduva Kaunas3:4 (2:1)
 Marijampole
Статистика личных встреч 17:00 Vetra Atlantas3:2 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36295287-2392
2.Kaunas36264689-2582
3.Suduva361611967-4359
4.Vetra361761345-4557
5.Vilnius3611141136-2947
6.Šilutė361281644-6144
7.Atlantas361181740-5241
8.Žalgiris361181740-5241
9.Šiauliai36891940-6133
10.Nevėžis36053118-1155
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Kolporter Korona Amica2:1 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Prokom Arka2:1 (2:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń GKS0:0
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Polonia Górnik Ł0:3 (0:2)
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:15 Zagłębie Górnik Z3:0 (1:0)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 6
Статистика личных встреч  Rio Ave Boavista1:1 (0:0)
 Vila do Conde
Day 8
Статистика личных встреч Jedinstvo Budućnost BD2:0
 
Статистика личных встреч Habitfarm Vojvodina2:2
 
Статистика личных встреч Obilić Voždovac2:5
 
Статистика личных встреч OFK Zemun2:0
 Belgrade
Статистика личных встреч Smederevo Zeta4:1
 Smederevo
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30253273-2378
2.Partizan30225353-1771
3.Voždovac30156952-3851
4.Hajduk301311641-2650
5.Zeta301451142-3647
6.OFK301351235-2944
7.Borac301281032-2744
8.Budućnost BD301351234-3144
9.Vojvodina301110928-2743
10.Zemun301181134-3941
Day 11
Статистика личных встреч  Publikum Nafta1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Drava Gorica1:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 10
Статистика личных встреч 17:15 Paris Saint-Germain Nantes2:0 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Le Mans3:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Metz Bordeaux0:1 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Nancy-Lorraine0:2 (0:0)
 Montbéliard
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 10
Статистика личных встреч  Zagreb Inter1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Međimurje Dinamo1:5 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Pula Cibalia2:3 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Rijeka0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Osijek Slaven4:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Varteks3:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 8
Статистика личных встреч  Jablonec Slovan1:0 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Slovácko Brno1:1 (1:1)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Celtic0:5 (0:2)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Dunfermline Athletic5:1 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Kilmarnock0:0
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Motherwell2:2 (0:0)
 Aberdeen
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
<2005>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 24

GrenadaPanama

19:00

River PlateLanús

19:15

LibertadRacing Club

20:45

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

19:45

Bristol CityCrystal Palace

19:45

Leicester CityLeeds United

19:45

Swansea CityManchester United

19:45

ArsenalNorwich City

19:45

Manchester CityWolverhampton Wanderers

20:00

 

GentEupen

20:30

OostendeCharleroi

20:30

MechelenLokeren

20:30

 

InterSampdoria

20:45

 

Hamilton AcademicalPartick Thistle

19:45

HibernianHearts

19:45

St. JohnstoneRoss County

19:45

Local time

Yesterday, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

6:2

Club AfricainSuperSport United

1:3

 

UralAkhmat

2:0

CSKAZenit

0:0

AnzhiArsenal

3:2

 

Spartak-2FK Tyumen

3:1

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

0:1

MetallurgTorpedo

2:1

FK StroginoZenit

4:0

 

StalChornomorets

1:1

FK MariupolZorya

2:5

DynamoShahtar

0:0

 

HeliosBalkany

2:1

 

BukovynaAhrobiznes

1:2

 

SudnobudivnykDnipro-1

0:3

EnerhiyaIngulets-2

2:0

MyrMFK Mykolaiv-2

1:0

 

QəbələQarabağ

1:0

 

AlashkertGandzasar

0:3

 

Dynamo MnSlavia

0:0

FK SlutskIsloch

1:3

FK VitebskShakhtsyor

1:2

 

OrdabasyAstana

2:1

KaysarAtyrau

4:1

TobilOkzhetpes

4:1

 

Dinamo-AutoSheriff

0:4

 

Admira WackerRed Bull

1:1

AustriaRapid

0:1

 

EvertonArsenal

2:5

Tottenham HotspurLiverpool

4:1

 

Ipswich TownNorwich City

0:1

 

BruggeAntwerp

1:0

AnderlechtGenk

0:1

Zulte WaregemWaasland-Beveren

2:5

 

VereyaSeptemvri

0:1

VitoshaBeroe

0:1

 

KölnWerder

0:0

FreiburgHertha

1:1

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

PSVHeracles Almelo

3:0

FeyenoordAjax

1:4

AZUtrecht

3:0

HeerenveenVitesse

0:4

 

DinamoChikhura

1:2

 

VillarrealLas Palmas

4:0

Celta de VigoAtlético

0:1

LeganésAthletic

1:0

Real MadridEibar

3:0

 

ChievoHellas Verona

3:2

AtalantaBologna

1:0

BeneventoFiorentina

0:3

MilanGenoa

0:0

SPALSassuolo

0:1

TorinoRoma

0:1

UdineseJuventus

2:6

LazioCagliari

3:0

 

JelgavaMETTA/LU

1:1

Riga FCRFS

0:1

FK LiepājaVentspils

1:1

 

LietavaAtlantas

2:1

StumbrasUtenis

0:3

SūduvaŽalgiris V

3:0

TrakaiŽalgiris K

5:1

 

MoldeHaugesund

1:0

SandefjordStrømsgodset

1:2

SogndalSarpsborg 08

3:3

StabækTromsø

1:2

VikingVålerenga

1:7

BrannRosenborg

0:3

 

ArkaJagiellonia

4:1

Wisła KLegia

0:1

 

TondelaBelenenses

2:0

AvesBenfica

1:3

SportingChaves

5:1

 

PartizanBačka

3:1

Crvena ZvezdaMladost

2:1

 

KrškoRudar

19:00*

 

NiceStrasbourg

1:2

TroyesLyon

0:5

MarseilleParis Saint-Germain

2:2

 

LokomotivaIstra 1961

1:0

RijekaOsijek

1:2

 

MladostBudućnost

3:3

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

3:0

SlaviaSlovan

1:2

FastavMladá Boleslav

1:5

 

SundsvallNorrköping

2:2

GöteborgÖstersunds

0:1

DjurgårdensHäcken

1:1

 

RangersMotherwell

0:2

 

SantosAtlético

1:0

São PauloFlamengo

2:0

CruzeiroAtlético Mineiro

1:3

Atlético ParanaenseSport

2:1

GrêmioPalmeiras

1:3

BahiaVitória

2:1

Ponte PretaAvaí

1:2

ChapecoenseFluminense

2:0

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

San Jose EarthquakesMinnesota United

3:2

Seattle SoundersColorado Rapids

3:0

Real Salt LakeSporting Kansas City

2:1

DallasLos Angeles Galaxy

5:1

Houston DynamoChicago Fire

3:0

Atlanta UnitedToronto

2:2

Montreal ImpactNew England Revolution

2:3

New York CityColumbus Crew

2:2

Philadelphia UnionOrlando City

6:1

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

 

Changchun YataiJiangsu Suning

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

1:2

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

5:1

Chongqing LifanShanghai Shenhua

1:1

Tianjin TedaBeijing Guoan

2:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

1:2

Perth GloryCentral Coast Mariners

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru